Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Здраствуйте уважаемые посетитили данного форума!
    Есть предложение: мне срочно нужно 10 тысяч, но стаж на прежнем месте работы неофициальный ищу человека которы возьмет кредит в каком либо банке 20 тысяч рублей, 10 тысяч человеку за помощь 10 мне на 6-12 месяцев...все документы предлагаю заверить у нотариуса...т.е что я буду выплачивать согласно графику без просрока, и.т.д...
    Я не кидала...не подумайте ничего плохого...)

  • могу помочь. но при еще одном условии
    пиши в личку :secret:

  • Написал в личку, ты увидел? а то чего то я в этом форуме ничего не пойму...

  • увидел
    завтра днем отпишусь, а сейчас спать...

  • Давай, жду...

  • мда) главное понять, что нотариальное удостоверение ничего особо не значит... просто письменная форма сделки..не более..

  • Раз Вы юрист подскажите какой тогда документ нужен...?

  • Документ для чего?

    Я высказался о том, что нотариальное удостоверение не обязательно. а если оно и осуществлено в силу соглашения сторон об этом, то в случае возникновения спора подобное удостоверение никак не влияет на сам документ как доказательство.

  • хмм... куча банков дают кредиты вообще без справок и процент поменьше, чем ты хочешь заплатить- 150-250% годовых. Что-то не верится в эти цифры, где то я их уже видел, в МММ? :улыб:

  • Это понятно что без справок...у меня стаж на последнем месте работы неофициальный, в Урса(САБе) мне отказали:хммм:Так что остается последний вариант только такой...
    никакого обмана просто сейчас период когда эти 10 тысяч очень много могут решить...
    А по поводу ммм шутка клевая :live:

  • В ответ на: Это понятно что без справок...у меня стаж на последнем месте работы неофициальный, в Урса(САБе) мне отказали Так что остается последний вариант только такой...
    Что-то я логики в процитированном не пойму, ты прям всеми силами хочешь вручить кому-то 10тр - если справок не надо, какая разница официальный у тебя стаж или нет?

    2. а кроме САБа? Обзвони другие банки, многие дают небольшие суммы под честное слово и грабительский процент:улыб:Тот же РБР дает кредитные карточки до 30тр под 2 документа удостоверяющих личность.

    3. очевидно и имущества у тебя нет, которое можно было бы продать/заложить, угу? Переплачивая как ты в 2,5 раза, можно все сдать по дешевке и потом новое купить.

  • ok.
    Давай так: за эти же 10тр я обзвоню банки и найду тот, который тебе выдаст кредит в 10тр под 2 удостоверения личности. Ты на этом еще и съэкомишь: 1.на процентах (т.к. сумма меньше) 2. на услугах нотариуса. Идет?

  • Спасибо за совет обязательно позвоню...РБР это насколько я понимаю Русский банк развития???

  • угу, он самый. И не один такой.
    'при установлении кредитного лимита свыше 30.000 рублей Вам необходимо будет предоставить документ, подтверждающий Ваш доход'
    http://www.rbr.ru/ru/private/cards/creditcards/receipt/

  • Вообще РБР первый банк, который выдал мне отрицательное решение, я хотел там пластик перед НГ оформить.
    Положительные решения были в Уралсибе, Альфе,Сбере, Банке Москвы.
    Самое смешное, что у меня там р/с фирмы, visa дебетовая и visa совмещённая (з/п с овердрафтом). Попросил кредитный лимит 150 тысяч, сказали что могут только 18 тысяч.

  • Все осталось на уровне слов???

  • а товарный кредит в магазине вам дадут?:миг:

  • Да кто бы знал я не пробовал брать, но даже если и дадут меня это не спасет мне нужен нал.

  • ну, ищите, к примеру, чела, которому надо что-то, что с тоит 20 тр.
    Вы оформляете покупку на себя в кредит, отдаете ее ему, он вам налом 10.
    И ему скидочка, и вам нал :миг:

  • а вот это и есть мошеничество....все в курсе статью УК РФ?....и санкции?....ну так порыщите в инете хотябы - из-за 10 тысяч поиметь статью? - люди вон по полмиллиона готовы отдать за то, чтобы с низ сняли статьи....а он за 10 тысяч и сам лезет! - Мастер кредит САБа хотябы....Дельта банк, Банк Москвы....да кто только сейчас просто карты не дает.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Да какое нафиг мошенничество???! Я готов просто у кого нибудь занять эти 10 тысяч... пойми никакого мошенничества нет! в САБе я пытался брать мне там не дали(как всегда без объяснения причин) в друге банки уже как то и желания нет идти обломят...явно...т.к стаж на последнем месте работы 4 месяца и неофициальный...а банк в любом случае требует официального трудоустройства...видимо с кредитом в магазине ситуация та же...ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО!

  • Вам сколько лет?
    Какая профессия?

    Ну даже без ответов напишу.
    Вы видимо очень юный и наивный.
    Если вам лет 18, то бесполезно конечно предлагать идти в банк.
    Если намного больше, то идите в любой банк, где ещё не были, пишите в анкете место настоящей работы (если конечно это не ЧП или ИП какой нибудь), и пишите зарплату 8 тыр, стаж не 4 месяца, а 1 год, про неофициальный молчите. Ни кто ничего не проверяет. (Если конечно 200 тыр не запросите).
    У меня знакомый выйдя весной из мест лишения свободы (8.5 года), не имея ни дня стажа (ни до, ни после срока). летом взял карту РС на 25 тыр. Имея на руках только свежевыданный паспорт, с фотографией на которой на лице читался срок. Указал стаж и место работы, придуманные.
    ПС Кредит платит.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • видимо все-таки человек вы либо молодой, либо думать не хотите или не умеете! - из-за 10-ки брать долг в 20 лично я бы точно не стал......и на это куча причин - самая главная - голова на плечах!

    у меня предложение - я займу 10-ку...на полгода...в залог возьму вещь номиналом в 20 тысяч в качестве залога....а через полгода вернете мне 20 + небольшой процент - меньше чем в банках и получите назад свою вещь! - как?...идет?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: у меня предложение - я займу 10-ку...на полгода...в залог возьму вещь номиналом в 20 тысяч в качестве залога....а через полгода вернете мне 20 + небольшой процент - меньше чем в банках и получите назад свою вещь! - как?...идет?
    Есть такое же предложение. Занимаю 10ку, под залог вещи номиналом 20ка. Отдаете 8 раз по 2500. (ну или другая схема). С вопросами в личку.

  • ага, такая же ситуевина. только денег надо 20к. и минимум на год (возможно отдам через месяц).
    и самое главное - НЕТ у меня вещей стоимостью в 20к....

    кафельщик.

  • Что, совсем ничего нет?? :eek:, а комп с которого пишешь? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Забирай за пять штук) я ток с радостью...

  • pentium II-366/196Mb/80Gb/cd-rom
    монитор 14" (год выпуска 1994)

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    как ни печально - правда....

    кафельщик.

  • И ети люди просят денег в долг (сказано с хитрым еврейским акцентом) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Прямо так и вырисовывается картина, что по ходу разборок "почему не возвращаешь кредит?" с ухмылкой предложит в зачёт свой калькулятор.

    ПС Дааааа молодо зелено, вообще то при просьбе кредита обычно принято завышать "платёжеспособность" заёмщика, а не выворачивать наружу карманы с дырками и хлебными крошками, со словами "а что с меня возьмёшь, я же голодранец"

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Гы... :ха-ха!: :eek:
    Ну они выдали... :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Слишком скоропостижные выводы...у Вас...

  • А какие из этого ещё можно выводы сделать, у Вас ничего нет, и нет уверенности что получится рассчитаться за кредит... :ухмылка:, я не уверен что и в банке так не подумают :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ваше право думать так как Вы хотите...

  • угу, ничего нет, почти:улыб:только вот уверенность есть.

    ха [окинул взглядом комнату] есть компактов тысяч на десять, 4 гитары, в общем - ничего такого, что можно отдать в залог....

    эх... где бы 20.000 на два месяца взять....

    кафельщик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: