Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Автокредит. Авторынок. Прописка в области.

  • Проблема следующая - необходимо взять автокредит под б/у машину с авторынка человеку, который зарегистрирован в г.Куйбышеве (Новосибирская область). Белая зп 9000, стаж вождения - более 20 лет. Предполагаемая сумма кредита - 150 тыс. Своих есть 50.
    Смотрю условия банков и везде натыкаюсь на требование регистрации по месту нахождения их отделения. В Куйбышеве кроме Сбербанка и Левобережного ничего нет. В Сбер соваться не следует - этот человек является созаемщиком по ипотечному кредиту, правда еще кредит не оформлен. Но там всяко откажут.

  • С чего Вы взяли, что в Сбере откажут?
    Попытка - не пытка....:миг:
    За попытку - ничего не будет.
    Шансы - есть. Все решает подача заявки. (в которой рекомендуется не придумывать лишнего и писать только правду).
    Ну и помните, что кроме Сбера есть банки...:миг:

  • В Куйбышеве - только Левобережный. В Сбере не дадут 100%, так как он созаемщик по ипотечному кредиту, который также брали в Сбере.
    Есть ли в Н-ске банки, где не требуется Новосибирская регистрация? И еще - какие подводные камни? Я так понимаю страховать тоже здесь надо? А как потом, возникни какая проблема? Ехать в Н-ск?

  • в Росбанке автокредит с пропиской в области возможен.
    только в анкете - "обязательства по кредитам перед другими банками" - обманывать будете? :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А вы как думаете? ;-)

    А если серьезно, то обязательства по кредиту в Сбере возникнут только в октябре, поэтому пока есть время, нужно брать кредит на авто.
    Спасибо за наводку, буду изучать.

  • В ответ на: в анкете - "обязательства по кредитам перед другими банками" - обманывать будете? :ухмылка:
    Вас прямо-таки из типа в топ мучает этот вопрос.... Личное или борец за справедливость в данном вопросе?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • упс! :улыб: а разве вам мама в детстве не говорила, что обманывать нехорошо? :tease:

    а по теме - можно сказать что борец. :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Мне мама говорила, что детей в капусте находят:миг:
    но это не по теме

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Я с пропиской в области брал автокредит в ПромСтройБанке - проблем не возникло. ДЕло было год назад, может сейчас что-нибудь поменялось.. :dnknow:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • Паласса 3, там подскажут, они со многими банками работают.

  • Вопрос если он возьмет автокредит, то не возникнут у того человека который его привлекает в виде созаемщика проблемы? Могут и в ипотечном отказать

    Все относительно

  • Прошу совета по след. проблеме.
    Прописка в области(Чулымский р-н, это более 150 км от Новосибирска). Собираюсь купить авто где то в р-не 150 тыс. 50 свои, 100 в кредит. Работаю в Новосибирске. Подтвежденный 2-НДФЛ доход около 35 тыс руб/мес.
    Какие банки могут дать по такой прописке? И есть ли возможность взять вместо автокредита потребкредит - сумма то небольшая?

  • в сбере и возми, правда процент 17 будет. при моей з/п в десятку - дали 100 000 рублей

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: