Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Помогите обойти грабли!

  • Хочу купить ноутбук на сумму 30000 в кредит.
    Наверняка кто-то уже сталкивался с этой проблемой. И как обычно оптимальные решения находятся после того как кредит получен.
    О "Хоум кредит" слышу только негатив. Про "Русский стандарт" тоже отрицательные отзывы. Пока ничего не знаю про "Росбанк".
    Или может лучше взять кредит в банке и прийти в магазин с полной суммой?
    Буду очень признателен за советы. Совет "подкопить и купить без кредита" не приемлем. Понимаю, что самый лучший вариант, но сейчас не подходит.
    Спасибо.

  • Купил ноут именно через Росбанк. Выплатил последнее в прошлом месяце. Брал Ровербук по цене 26400, с процентами на год получилось примерно 31000. Пару раз задерживал платеж на пару дней. Позвонили, договорился,что приду платить и они сняли проценты за просрочку. Особых проблем не возникало.

    все там будем - не торопитесь!

  • Узнать в точке продажи сколько стоит ноутбук "за нал", или помониторить город на тему где дешевле, затем в банках сравнить ставки сроки,штрафы,досрочка, вобчем условия.Принимаете решения, связываться с банком и нести нал в магазин, или оформлять через "партнеров" непосредственно в момент покупки.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: