Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Реально ли взять такой ередит в банке молодой фирме с молодыми же основателями?
    Просто у частинов брать не охота, по ряду причин. А вот у банка бы с удовольствием взяли.
    Может кто знает в каком банке реально взять допустим на год, и под какой прроцент выйдет?

  • УралСиб

  • Одного , Андрей, не пойму. Нафиг брать машину за 20 баксов, а потом искать кредит 50, ведь это почти половина твоей "проблемы".

    Исправлено пользователем Balu (13.07.05 09:23)

  • Уже особо завистливые на автофоруме пытались пинать. Не надо завидовать. Купили родители ему машину - хорошо, дай бог всем таких добрых отцов и мамочек. Сказали, что сдадут ему кусочек своего офиса в аренду квадратиков эдак в 200-300, тока ты уж сына денежек сам где нить займи, стань наконец самостотяельным... Вот и ищет праведных путей. И хорошо, пока молод, мОзги работают активней..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Давно не заглядывал на этот форум.
    Родители у меня и прямь хорошие :live: :respect:
    И кстати, родители меня наоборот отговаривают от самостоятельности :хммм:говорят, чтобы сейчас лучше учился. Учиться, учиться и еще раз учиться. А потом идти работать к ним :(:улыб:А я не хочу работать на дядю, пусть даже и не дядя, а папа.
    Ну и мне надоело уже постоянно просить у них денег и охота зарабатывать хотя бы на свои прихоти - самому. Вот и пытаюсь что-нибудь подмутить. Вот только ни фига не получается. Тему про лес - пока отложил, сейчас вот о ламбо-дверях думаю.

  • :respect:

  • Братэлло верь папе и маме - учись лучше... лучше и еще лучше. А то потом уже будет а. некогда учится, б. поздно... А хорошее образование и живой ум знатное подспорье в любой работе.:улыб:

    /Нет денег на Зубару?! Зубилы - дёшево, 2км вперед по трассе!!!

  • Начни с чего попроще и с меньшим вложением.
    а то мало ли, прогоришь, а за кредит расчитываться надо. А кто расчитываться будет ? Родители?
    К тому же такую сумму без залога едва ли кто даст. На такую сумму залог - это квартира + машинка + бизнес родителей. Заберут их и где жить будешь, на чем ездить?
    + кредитноая история подпорчена будет.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Братэлло верь папе и маме - учись лучше... лучше и еще лучше. А то потом уже будет а. некогда учится, б. поздно... А хорошее образование и живой ум знатное подспорье в любой работе.:улыб:
    Да, всяко ,раз если можно учиться и жить сытно и в шоколаде - УЧИСЬ пока езььь возможность!!! мля, пригодится точно!!! А бизнес потом , все равно за спиной есть опора, значит "не сцать!!!"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: