Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Люди добрые, поведайте дяденьке, по поводу кредита, вобщемто вопрос таков: - если в одном месте за кредит не рассчитался, во втором можно ченибудь купить в кредит?!:хехе:

  • Ну, пока общих баз у кредитных организаций нет, сможете))) Только при оформленни не говорите, что вы ещё не рассчитались за предыдущий кредит в другом кредитном агенстве. :спок:

  • Если кредит дают разные организации, то да.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • С некой долей вероятности можно. но не во всех банках.. в РС например много зависит от того, кто вас оформляет..и еще. соглашайтесь на страховки ,что предлагают. больше вероятности, что не откажут!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Но с другой стороны лучше не рисковать - если все обнаружиться - то прямая дорога в черные списки - это вам надо??

    С другой стороны, если зарплата позволяет гасить и старый и новый (чтоб на жизнь оставалась хотя бы 50%) то в большинстве банков это особо не взволнует - и смело можно указывать старый кредит

  • Народ, очень прошу помочь мне. Надо взять кредит 30 тыс. на год, СБ РФ не подходит. Или Импекс или Дельта, но дело в том, что я никогда не пользовалась карточкой и абсолютно не умею расчитывать проценты (математический кретинизм, видимо). Пожалуйста, напишите, сколько я должна буду платить по кредиту за месяц или хотя бы какую общую сумму надо вернуть. Заранее огромное спасибо!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: