Погода: 15 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Где можно взять справку о З/П?

  • в бухгалтерии

  • называется 2НДФЛ

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только не всегда нужна именно 2НДФЛ

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ни чего смешного. Тебе может и дают на работе справку, а мне негде взять справку для ипотеки.

  • Кто смеялся? Никто не смеялся.
    Повторяю, вам надо подойти к расчетчице в вашей бухгалтерии и сказать что вам нужна форма 2НДФЛ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • угу. токо нужно учесть что сбербанковская сб проверяет через налоговую достоверность информации.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Каким образом через Налоговую????

  • Не правда! Ни ИФНС, ни ПФ не дают таких сведений банкам в т. ч. и Сбербанку. Я работаю гл. бухгалтерам коммерческой компании, и нам часто звонят из службы безопасности и спрашивают: "А сколько получает Вася Сидоров?" это по потребительским кредитам, с ипотекой думаю так же...

  • В ответ на: угу. токо нужно учесть что сбербанковская сб проверяет через налоговую достоверность информации.
    весьма сомнительно... хотя.. не зря же они берут тайм-аут 3 дня... :а\?: :а\?: :а\?:
    Может, кто знает конкретно?

    нравиться покупать и продавать, нравиться, когда люди довольны.

  • Как правило тупо звонится в ту же бухгалтерию, которая дала справку. А зачастую и не звонится - сейчас у многих банков план - увеличить кредитный портфель, поэтому хватаются за малейшую возможность впарить кредит - зачем им терять эту возможность, формальное основание для кредитования есть. :ха-ха!:

  • Новосибирское областое ипотечное агенство 15% годовых - СПРАВКИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ.

  • АГА, еще бы ОВК-Росбанк почесаслся бы на сей предмет. Сплошь отказы одни...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Опять же, интересный вопрос. Может ли банк узнать, есть ли у обратившегося за кредитом человека кредит в другом банке (если, конечно, сам заемщик этого не укажет)?

  • Так и понятно... Навыдавали товарных кредитов по одной заведомо прогарной позиции - теперь на воду дуют...

    то_esa: не-а... :спок:

  • В ответ на: Опять же, интересный вопрос. Может ли банк узнать, есть ли у обратившегося за кредитом человека кредит в другом банке (если, конечно, сам заемщик этого не укажет)?
    Очень маловероятно, кредитные бюро у нас еще не сильно развиты, общей базы как мне кажется нет, а меняться клиентскими базами ... это все равно что менеджеры одной конторы будут сливать своих клиентов конурирующей конторе. Вопрос - оно им надо?

    "Грейтесь, пока мы в силе!" (С) К.К.

  • а меняться клиентскими базами ... это все равно что менеджеры одной конторы будут сливать своих клиентов конурирующей конторе.
    -----------------------------
    и тем не менее черными списками они меняются:улыб:

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: