Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Оплата кредита, электронный перевод, очереди

  • Сегодня простоял в 108 отделении, на Котовского, 2 часа 10 минут. Это ужас какойто! Народу немеряно, работает только одно окно :безум:
    Заходил на пл. Станиславского там тоже очередь от дверей в три колонны, только не узнал сколько там окон принимает электронный перевод.

    Посоветуйте пожалуйста, где еще можно оплатить кредит без таких безумных очередей, и желательно также с 1% комиссией.

    Или может быть кто-то знает почту, где очень мало народу, есть машина, так что съездить в другой район не проблема.

  • 1. Платил 1 раз на Советской 33. Народу много но и окошек несколько.
    2. Сейчас плачу в академе, на Ильича (90 почтовое отделение). Очередь была максимум 4 человека... Но академ для вас и на машине наверное далековато:улыб:

  • Плачу на Крылова около Центрального рынка - 2 раза уже - народу практически никого... :live:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Посоветуйте пожалуйста, где еще можно оплатить кредит без таких безумных очередей, и желательно также с 1% комиссией.
    Откройте банковский счет и платите с него.
    У меня счет в Промсвязьбанке. Интернет клиент бесплатно. Платежи бесплатно. Взнос денег на счет бесплатно. Платеж проходит за 1 день гарантированно.

    WBR, Aleksey

  • А сколько стоит открыть банковский счет?

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • год назад, когда я там его открывал - было бесплатно.

    WBR, Aleksey

  • А о каком кредитовании идет речь ? Какой банк ?
    Русский Стандарт скоро открывает новый офис ,можно будет платить через банкомат -без коммисии ! Круглосуточно !:улыб:

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • В любом отделении сбербанка, например. НО комисия 5% :спок:

  • В ответ на: Плачу на Крылова около Центрального рынка - 2 раза уже - народу практически никого... :live:
    Как это вы так умудряетесь. Я сколько там платил, всегда хотелось умереть самому, убить очередь и сжечь почтовое отделение..:улыб:

    вот так.

  • Я столкнулся с такой же проблемой... Я оплачиваю кредит HOME Credit. Если электорнным переводом и в сбербанке это просто невыносимо стоять... Не жалко вам 100 рублей - идите в Сибакадембанк. А в банке Белон берут за перевод кредита 50 рублей, независимо от суммы... И очереди никого нет!

  • У нас на работе люди просят, чтобы из зарплаты удерживали и перечисляли с р/с.

  • Так сейчас многие делают у кого на работе это возможно.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: У нас на работе люди просят, чтобы из зарплаты удерживали и перечисляли с р/с.
    Какой процент за это берут?

  • С работника никакой! Даже банковское обслуживание (если не ошибаюсь 50 рублей платежка) идут за счет предприятия.

  • Рекомендую другую точку для электронного перевода в ХоумКредит - сегодня воспользовался - очереди никакой, а тем не менее находится на транспортных потоках - Каинская, 6 (между пл.Свердлова и Автовокзалом) - все быстро и аккуратно.... :live:

    С уважением,
    madmax

  • Промучавшись 3 месяца в 89 отделении я пришла к выводу что лучше потратить пол часа и доехать до Главпочтампа. процент у них тот же но окошек много и девушки работаю быстро. для левого берега это конечно далековато но для себя я нашла идеальный вариант.

  • Кстати, а насколько народу будет интересно оплачивать погашение кредитов в ХоумБанке и САБе в салонах мобильной связи за 6-10% от суммы платежа?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Кстати, а насколько народу будет интересно оплачивать погашение кредитов в ХоумБанке и САБе в салонах мобильной связи за 6-10% от суммы платежа?
    -----------------------
    статистика одного салона: из 10 человек, заинтересовавшихся данной услугой, 2-е решились оплатить:улыб:

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • В УралСибе можно открыть счет за 10 рублей и оплатить с него. Ни очереди, не нервов. Берут 1%, правда не меньше 50 рублей. Но нервы и время того стоят.

  • Во! А еще с этого счета можно переводить деньги любым юр. лицам. Я с такого счета оплачивал: кредит в РС, хостинг, госпошлину для ЗАГСа. И еще большой плюс - деньги перечисляются день в день. Удобно.

  • Зря сказал, теперь народу будет много:улыб:

  • нпп

    сегодня точно совершу убийство...

    вчера отстояла очередь в 55-ом отделении (Академ) в течение двух часов, и передо мной мило захлопнули окошко, "вежливо" попросив посетителей покинуть помещение, т.к. у них закончился рабочий день. ушла в слезах, а несколько особо активных женщин остались там с намерением не уйти, пока у них не примут переводы. не знаю, чем дело закончилось.

    сегодня позвонила в комитет по ЗПП, и мне сообщили , что как в магазине, так и не почте, если посетитель зашел в помещение ДО конца рабочего дня, то его ОБЯЗАНЫ обслужить, невзирая на то, что у них конец рабочего дня, обед, или еще какая золотуха.
    вот если бы я знала об этом вчера, то принципиально осталась бы, и никуда бы не ушла.

    для себя решила: больше никаких кредитов, туды их в :зло:

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Произвожу оплату по кредиту в Муниципальном банке, берут 1% но не менее 20 рублей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: