Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

Срочно нужен кредит...

  • Срочно нужен кредит на обмен квартиры.
    Предистория: Перед поиском варианта квартиры обратились в банк. Просмотрев все документы работник банка сказал, что все нормально и кредит должны дать.
    Найдя вариант квартиры и придя в банк с документы для оформления заявки на кредит через несколько дней после рассмотрения получаем отказ.
    Причем, человеку, который получает 5-6 тыс. руб. заявку одобрили (правда на меньшую сумму).
    А нам отказали даже без альтернативы.
    Может я чего-то не понимаю, но почему,человек, получающий 1000$ официально не может в Новосибе взять в кредит налички 150 000 руб. на год?
    Может кто знает: где реально получить такую сумму в кредит?

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Оперативно (не более недели) - нигде - сам проходил через это :-(

  • Я вооще не понимаю зачем они так людей подставляют? Ведь если бы они первноначально не ответили бы положительно или сказали бы, что есть процент отказа, то мы бы и не стали начинать оформление квартиры. А теперь получается, что даже и делать не знаю что... :шок: за нами такая большая цепочка тянется по квартире, да и перед нами тоже не мало...
    Извините за подробности, накопилось...

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • Обратитесь в кредитный кооператив, если очень хочется именно эту квартиру...
    Процент, правда, у них неслабый, и залог потребуют...

  • Спасибо за совет.

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: Обратитесь в кредитный кооператив, если очень хочется именно эту квартиру...
    Процент, правда, у них неслабый, и залог потребуют...
    А что это за кредитные кооперативы?

  • Да хоть бы то же Азиатское общество пайщиков и иже с ним...

  • Хотя опять же залог им нужен. С залогом и в банке нормально можно взять.
    Мне вот при продаже старой квартиры, покупеке новойнужен был кредит краткосрочный - всего на 2-3 месяца в райне 800 тыс., залога, соответственно, предложить не мог. Так даже при хорошей среднемесячной зарплате гарантированно с решением в короткий срок - ни в одном банке города не нашел.

  • Ну, у человека с з\п в тысячу баксов в месяц наверняка есть, что предложить в залог. Тем более, нужно всего 150 тысяч рублей.

  • Человек продает-покупает квартиру, поэтому в залог ее предложить не может, а машины, которую можно заложить за 150 тыс. у него вполне может и не быть :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: