Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Кредитование /

экспресс-кредит

  • появилась новая услуга "экспресс-кредит" в банках.

    может, кто подскажет - дают они 30 000 (максимум), сколько при этом необходимо вернуть банку?

    ведь ставка 20-21% - это еще не все "накрутки"...

  • смотри тутотчки http://www.mmbank.ru/retail/scoring/

    Случайности, не случайны...(С)

  • спасибо, конечно, большое, но эта ссылка на московкие условия кредитования.....

    все наши странички я облазила. меня конкретный вопрос интересовал.....
    буду живьем выяснять...

  • Абсолютно точно это еще не все накрутки, будет еще страховой взнос 2-4% в зависимости от банка и коммисия за оформление кредита рублей 300-400. А по поводу суммы могу сказать, что можно получить кредит и на большую сумму (до 75 точно) только будет чуть дольше, чем "экспресс" и справки с места работы наверняка потребуются.

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • да мне максимум 50 надо, но можно и 30 ограничиться...

    СПАСИБО.

    как что выведаю, сообщу, мало ли кому пригодится....

  • Брал во НовосибирскВнешторгБанке так называемый экспресс-кредит, на 9 месяцев 15%, на 12 месяцев 20%; надо справку с работы за 12 месяцев установленного образца, пенсионное удостоверение, паспорт и поручителя с теми же документами! Сверх процентов ничего не выплачиваешь!

    З.Ы. Оформление заняло 40 минут:улыб:

    Исправлено пользователем Nav (26.05.04 13:52)

  • - на 9 месяцев 15%, на 12 месяцев 20% годовых ессно, а гасить как?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • нууууу, помесячно естественно, равными долями, проценты считаются сразу, а не от оставшейся суммы!

  • ...нууууу, помесячно естественно, равными долями, проценты считаются сразу, а не от оставшейся суммы!...

    А что в этом естественного? Это gопа.

  • Согласен, отдавать всегда gопа :ха-ха!:

  • А сколько нужно иметь официальную зарплату?

  • Ну я думаю где-нить от 5! там еще момент, чем больше собственности напишешь тем лучше ;).

  • Жаль что справку с работы о зряплате во Внешторге надо заверять в налоговой...
    Официальная зарплата у многих гораздо меньше реальной.

  • не знаю от куда у тебя такая информация, но я ни где ни какие справки не заверял!

  • бухгалтерия всегда в любой абсолютно справке напишет тот размер БЕЛОЙ з\платы, какую по отчетности выдает налоговой...

    так что никакой абсолютно разницы быть не должно!!!!

    а на счет заверения - первый раз слышу...

  • Работодатель выдавая справку о доходах, а она одна установленная по форме 2-НДФЛ, заверяет ее печатью. Это и есть заверение...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • эта...подпись смени:))

    Цензура

  • На последнего..
    Пытался взять сегодня 20 тысяч в Банке москвы - после рассмотрения анкеты отказали, причин не обьяснили..

    Toyota Celica ST185RC

  • да уж...у меня знакомому тоже не дали...

    Цензура

  • Интересно.. они вообще кому нибудь дают?
    При мне анкет 10 заполняли.. и моя лежала в стопке на возврат...
    И кажись там все так лежали..
    Какие то жалкие 20 тыс на полгода...

    Toyota Celica ST185RC

  • В банке Москвы вроде такой механизм действует: из той зарплаты, которую ты получаешь, вычитается 2 с лишним тысячи тебе на прожитьё, а уже из тех денег, которые сверху, тебе могут дать кредит. Типа получаешь ты три тысячи, то на год тебе могут дать порядка 6-7 тысяч

  • В НВТБ вроде как размер твоей белой з/п должен минимум в 2 раза превышить размер ежемесячных выплат по кредиту,и тоже самое для поручителя.

    Цензура

  • Интересно.. они вообще кому нибудь дают?
    При мне анкет 10 заполняли.. и моя лежала в стопке на возврат...
    И кажись там все так лежали..
    Какие то жалкие 20 тыс на полгода...


    Речь идет о банке Москвы?
    Сестра ходила - обломали.
    Отец ходил на следующий день - дали.

    Версии две: 1) На отце записан частный дом и машина, на сестре - нифига нету (может проверяют по базам данных имущество?)
    2) Сестре на работу не звонили точно. Звонили ли на работу отцу - неизвестно. Возможно, hgfhe раз набрав рабочий номер сестры, и нарвавшись на занятый телефон - просто переложили анкету-заявление в стопку "отказать".


    Да, вот еще. Отец и сестра прописаны в разных местах. Если бы вместе прописаны были - возможно, отца тоже обломали бы.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да вообще Банк Москвы это какойто извините за оскорбление - лохотрон!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: