Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Расскажу, как переехать из Сибири в Краснодар

  • или сидите на жопе ровно)

    по рождению - казачка, по происхождению - сибирячка. живу в краснодаре, скучаю по интеллекту.

  • А зачем им туда переезжать, они же будут скучать по интеллекту ))))) Сами же в подписи написали ))

    Но Вы всё-равно напишите, новички у нас в почёте ! :friends:

  • Дык скучать - не мешки ворочать) поскучаем и забудем))))
    И да. реверанс)-новичок-с

    по рождению - казачка, по происхождению - сибирячка. живу в краснодаре, скучаю по интеллекту.

  • да, интеллект отпускать начал. новичок - это мужчина, на крайняк - газ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ))) а как это будет в женском роде?) *задумалась*
    новинка - так пойдет?
    но в целом вы правы - постоянно хорошая погода расслабляет во всех смыслах)

    по рождению - казачка, по происхождению - сибирячка. живу в краснодаре, скучаю по интеллекту.

  • Остается ли предложение в силе, можно ли с Вами связаться как-нибудь по электронной почте или в соцсетях

  • можете написать сюда
    counsellor2017@yandex.ru

    по рождению - казачка, по происхождению - сибирячка. живу в краснодаре, скучаю по интеллекту.

  • и не думайте - три года назад был вынужден сменить часовой пояс. с одной стороны - фрукты круглый год и не китайские (турецкие)), с другой стороны - народ совсем другой. мало того, что уровень образованности можно представить по ведущему вузу (агро), но и публика соответствующая - за свои слова никто не отвечает )), повсеместное кумовство (сами стонут), жмотство (за копейку удавятся и надуют при удобном случае), ненасытное хапужничество, начиная с медсестер, и упрямое подчеркивание своего происхождения (произношением "г" на хохлятский манер) в некоторых местных сми, так что останется скучать по интеллектуальной публике и сибирскому гостеприимству.
    привет нск!

  • Рагули-с... бывал в Краснодаре, все это наблюдал в о очию...
    Но не переехал и этому счастлив.)
    Лучше Сибири ничего нет.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • я ровно буду сидеть. там адская жара. нафиг не надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: