Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Опрос: Любите ли Вы Москву?

  • Любите ли Вы Москву?
    Да!
    Нет!
    Пыщь! Я - Бэтмен!

    Капитан Очевидность

  • Ты нашел, где спросить. :biggrin: Тут кроме "москвичей" от силы пара-тройка людей тусуется.

  • это я проголосовала :biggrin:

  • Леха, ты лучше про это в мусорке спроси.
    Там тебе откроют глаза на мир :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • ну не надо так уж сразу то :1:

  • Змей, снеси голосовалку в Мусорку, там поживее будет :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Может еще на "Нск: за и против". :biggrin:

  • давай сразу две! :biggrin: :злорадство:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • За Бэтмена?

    Капитан Очевидность

  • нет:смущ:
    хотя Бэтмен тоже ниче)))

  • Их тут даже два. :dnknow: Кто-то один из них однозначно лже-Бэтмен. :спок:

  • осторожно! Бэтмены размножаются почкованием!

    Капитан Очевидность

  • ГоБэтмен должен остаться только один! :спок:

  • А кого еще любить? Это в других странах несколько крупных городов, а в нашей кущекратии один городок на себя все стянул, потому если хочется качества жизни остается только этот городок любить.:улыб:

    Но мир противоречив, потому также его конечно и недолюбливаешь, за то что остальная страна нагло обворовывается.

    Хотя какие проблемы? Тогда надо взять и поехать туда, куда твои деньги перетащили. И типа гармония, эффект достигнут.

    Только тогда китайцы заселят опустевшую Сибирь. А что делать? Карма такая.

  • В ответ на: А что делать?
    Еще Великий Русский Полководец - Кутузов, сказал "Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву!"

  • ничо ты место нашел Бэтменов разводить :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • один всегда настоящий :ха-ха!: а о

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: остается только этот городок любить
    Есть еще Питер. Многие его любят. Часто даже те, кто там никогда не был.

  • я тоже люблю питер а москву не любил. но потом полюбил.

    Капитан Очевидность

  • Да это у многих так. Я тоже, пока в Москву только в командировки мотался, "не любил" её. По тем же самым мотивам, к-е указывают все "нелюбители".
    А Питер, как и всем, казался таким чудо-романтическим городом-сказкой.

    Пожив и там, и там - переменил своё мнение почти на 180 градусов. :biggrin: "Почти" - потому что Питер я, все-таки, щас не "не люблю", просто более спокойно отношусь, проверив на собственной шкуре все его минусы.

  • Ну вообще в народе принято Питер любить, привздыхая о его культурности и особости, а Москву не любить, говоря что там суета и все такое. По крайней мере такое отношение я только и встречал почти всегда когда эта тема поднималась.

    Хотя да, а куда из Москвы съездить? Первое что на ум приходит - Питер. Вот думал туда на НГ съездить.

    А какие минусы у Питера? Климат, давящее небо, депрессивность и узкие улицы?

  • В ответ на: а куда из Москвы съездить?
    В смысле, куда? Да хоть куда. :dnknow: Рейсы 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, во всех направлениях.

    А если рядом и не сильно дорого, я бы уж лучше по старинным русским городкам зимой прокатился - Суздаль, Владимир, Кострома, Муром...
    В Питере же зимой жесть жёсткая. :безум: Там достаточно -5, чтобы продрогнуть до костей. Плюс улицы ни хрена никто не чистит, ни от снега, ни от слякоти.
    Вот буквально вчера с девушкой общался, к-я в прошлый НГ в Питере была - согласилась, что ужас-ужас.

  • В ответ на: А какие минусы у Питера? Климат, давящее небо, депрессивность и узкие улицы?
    Узкие улицы? :а\?:
    Не, не сказал бы, что это минус. Тем более в сравнении с такими же улочками Москвы.

    Помимо указанного Вами, еще немаловажный минус - полный ахтунг с работой коммунальных служб. Это уже стало притчей во языцех. Хз, мож с уходом Матвиенко там че и наладится(-лось).

    Вон в Москве вчера вечером и ночью был снегопад, всю Москву снегом засыпало. Но я выхожу утром на работу в 8 утра (снег еще идет), а уже дорожки прочищены, не надо по сугробам лазить.
    И дворники продолжают работать. (И по фиг, что они гастарбайтеры).

  • Да, снежок порадовал наконец-то. А гастеры эти расслабляют, ходят везде как рабы за господином, подбирают каждую соринку, аж ощущение что можно кидать - все равно же сразу уберут.

  • Kljevo, da?
    /u menja isportilsja raskladka/ :pivo:

    Капитан Очевидность

  • сколько уже выпил? :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • S nachala goda ili voobstche? :dedsnegurochka:

    Капитан Очевидность

  • с начала года, с начала декабря, с начала недели и с начала этого дня :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • Я в свое время так захотел в Москву, что даже стали сниться кошмары, типа Новосиб затопило и по пл. Станиславского на речных трамвайчиках катаются :-)
    Кошмары прекратились только после переезда :-)
    Питер жена очень полюбила ибо после переезда появилась реальная возможность там часто бывать, которую она и использует практически кажный Божий год.

    Ora et labora!

  • В ответ на: типа Новосиб затопило и по пл. Станиславского на речных трамвайчиках катаются :-)
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • В ответ на: стали сниться кошмары, типа Новосиб затопило и по пл. Станиславского на речных трамвайчиках катаются
    Надо было писать сценарии фильмов-катастроф. :biggrin:

  • Мне хотят сделать так: :snegur:

    Капитан Очевидность

  • я со вчера ничего не пил.
    а так литров 700

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я в свое время так захотел в Москву, что даже стали сниться кошмары, типа Новосиб затопило и по пл. Станиславского на речных трамвайчиках катаются :-)...
    вот глючило :live:
    меня дальше поездок на работу в кровати в неглиже, не перло...

    Капитан Очевидность

  • А что вы имеете в виду по "любить"? Я вот мужа люблю, например, при чем тут Москва? :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вы предпочитаете только сексуальный аспект этого вопроса?
    а не хотите ли об этом поговорить? :umnik:

    Капитан Очевидность

  • Леша, ты хочешь доказать барышне, что существует секс без любви и любовь без секса?:миг:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • А ты тоже полагаешь что Барышня лучше нас с тобой в этом вопросе разбирается?

    Капитан Очевидность

  • Елена Юрьевна, как на счет секса с обязательствами? :biggrin: :biggrin:

    Liam!!!Big Booоооо For Man United!!!!!!!
    Mankunianec

  • без проблем, но только после ЗАГСа :knix:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Урра! :bday: скоро свадьба!

    Капитан Очевидность

  • 26-го? :а\?:

  • это ты у новобрачных 26-го спросишь

    Капитан Очевидность

  • а кто жениться? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • ты замуж выходишь

    Капитан Очевидность

  • а кто у нас муж? :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: а кто у нас муж? :спок:
    У нас с Лехой и Костей, слава богу, никто. :rofl:

  • Костя - муж. только чей - не помню....
    живет один и вот...
    до чего доводит жизнь без пригляду... "Станция Чеховская" :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • так что получается Пеликан или Змей. Как ты относишься к зоофилии? :миг:

    Капитан Очевидность

  • Лешка, ты меня никак в мормоны записал? :rofl:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: