Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Ростовчане в Новосибирске!

  • Всем привет! Интересно, много в Новосибе моих земляков из Ростова? Как здесь живется?
    Сам я всего три года здесь живу, никак не привыкну!

  • Есть тут ростовчане, по каким либо причинам заброшенные в Нск???

  • Поднимаю

  • Ростовчане они разные бывают...
    Если с Дона, то мы из Волгодонска приехали, 10 лет перед этим там прожили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мы 10 лет в Волгодоске прожили - с 93 по 04 ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И как вам в Сибири теперь живется? Не замерзаете? Я вот никак не оклиматизируюсь!

  • До Волгодонска 10 лет прожил в Мироном (Якутия). Т.ч. не привыкать )))

    Ранняя весна и глубокая осень в Ростовской области прекрасны, но зима похожая на долгую грязную осень и
    жаркое сухое лето не нравились...

    В каждом климате есть свои прелести и плюсы....


    Больше всего мне нравилось в плане климата в материковой части Приморья - в районе Уссурийска...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я тоже родилась в Волгодонске,училась в Ростове в Ринхе.Последние 20 лет живу в Новосибирске.Если честно-то домой тянет всегда.К холодной зиме так и не привыкла,зато радуюсь"сибирской жаре" как ребенок.

  • В ответ на: Я тоже родилась в Волгодонске,училась в Ростове в Ринхе.Последние 20 лет живу в Новосибирске.Если честно-то домой тянет всегда.К холодной зиме так и не привыкла,зато радуюсь"сибирской жаре" как ребенок.
    У меня брат с сестрой в РИНХЕ учились. А я в РИСХМе.
    Да зима здесь не сахар.

  • Привет. Я из Таганрога, в Ростове училась и работала. Климат в сибири тяжелый, особенно крышу рвет в марте, когда в ростове уже первые цветочки, здесь зима и снег(((

  • В ответ на: Привет. Я из Таганрога, в Ростове училась и работала. Климат в сибири тяжелый, особенно крышу рвет в марте, когда в ростове уже первые цветочки, здесь зима и снег(((
    В таганроге тоже здорово. У меня там друзей много осталось.
    Последний раз там 4 года назад был. Даже поплавал в азовском море немного!

  • Ух ты, оказывается есть еще люди кроме меня "сменившие полюса")
    Я тоже из Волгодонска! Два года живу в Новосибе. Очень скучаю по дому..
    К зиме почти привык, особенно если чаще посещать такие места как Танай, Шерегеш и т.д.)
    После Ростовской знойной жары, лето радует.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: