Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • скоро день пограничника,хотелось бы сделать перекличку в АФ.а это еще один повод пообщаться,а может и встретиться.вспомнить однополчан.о себе:служил ктпо в/ч2067о.сахалин г.корсаков 91-93ггУ(если что то не то,не туда написал,строго не судите.я еще новенький здесь.) :pivo: :friends:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Я служил МЧПВ в Анапе.91-93(Морские части пограничных войск) :bottle: :respect:

    Исправлено пользователем gazelist 500 (22.05.09 22:27)

  • Все одно оффтоп. Не нравица мне ваш праздник.
    Как-то не так, мягко сказать... Эт не к Вам, а к ситуевине... День города тожить в этом списке...

    зы. служил. артиллерии. День артиллерии 19 ноября. Можт нам не повезло с временем года, штоб купаца в фонтанах ??? )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну извиняйте коль что не так. :dnknow:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • а вас ребята заранее спраздником, мы связисты, но служили рядом:улыб:сахалин мой дом родной:улыб:всем погранцам привет

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Всем артиллеристам, связистам , :present: танкистам СПАСИБО за поздравление !!!

  • Кто окончил 102 школу 20 лет назад? Давайте что ли перекликнемся. Плевать, что офф - это ж важнее.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Папаша, ну шо ви так волнуетесь? школа школой, а армия армией, везде интересно, но после школы по моему интереснее:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Служил в.ч 2333. Кто с такой же частью здесь?

  • вообще не служил... и не буду... низя мне!!!!!!!!

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Я понимаю что каски квадратные не делаются ,но ты попробуй еще!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: