Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Родной Новокузнецк

  • Ребят, есть кто из Кузни?!!! Так соскучилась по землякам. Так хотца найти кого-нить с родного города:хехе:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Если Вам достаточно виртуального общения, то я оттуда. :улыб:

    P.S. А вообще, был еще топик в целом по Кемеровской области. Правда, там в основном все с Междуреченска, Прокопьевска, Киселевска... С Кузни как-то мало было.

  • я из Кузни.Перетащил муж 2 года назад.потихоньку обживаемся,но родственников здесь у нет.Да и знакомыми сильно не обрасли.Буду рада общению.

  • Я из....дважды орденоносного города Новокузнецка!!!
    Привет.....

    Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...

  • Оооо!!! Вот и земляки находятся! А кто из какого
    р-на?Кто где учился? Как давно в Сибе и как часто бываете в Кузне? Я жила в Центральном р-не на ул.Запорожская, училась в 67 школе, закончила пед.В Сибе уже 6 лет. В Кузню наведываемся раз в 2-3 месяца :friends:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • В ответ на: училась в 67 школе
    В каком году закончила?

  • В каком году закончила?
    Закончила в 1999году. А Вы оттуда?

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • В ответ на: А Вы оттуда?
    Я закончил школу №67 в 76 г. Это был последний выпуск в этом здании школы (Пирогова, 7). После этого школа переехала в новое здание и номер школе присвоили 62. С тех пор школа №67 учеников не выпускала. Это по моим сведениям, если я не прав - поправьте.

  • Нашёл сейчас на карте Новокузнецка еще одну 67 школу... Но это уже не моя. И появиться она могла только после 1976г. Так что теперь кроме номера надо еще и адрес называть. Как теперь устраивать вечер встречи выпускников школы №67? Мы то встречу будем собирать точно не в здании школы.

    Исправлено пользователем МЖКовец (23.01.09 01:21)

  • Я 72 школу закончила.Может быть как-то и виделись со Злючей,чего в нашем мире не бывает. Жили в одном дворе практически.Часто ездить не получается, муж с дочерью чаще бывают,только там не сахар сейчас.

    Исправлено пользователем sas1974 (24.01.09 17:27)

  • народ, отзовись из 44 школы..... :agree:

  • В ответ на: только там не сахар сейчас
    Почему не сахар? Мне кажется там щас лучше, чем лет 10 назад.

  • Согласна со Змеем, что там сейчас действительно лучше. Правда новых домов понасажали. Мой терь с объездной не видно :(.

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • и я с кузни :))) уже второй раз сюда приезжаю... первый раз недолго прожила одна.... а вот второй раз с мужем :)))

  • Город мне не родной, но жил и работал там с 1991 года. Сам 1971 года рождения. Сейчас в Новосибирске.

    Veni, vicli, vici

  • ребятки, а кто-нить случайно в Кузню на машине не собирается? Мне б передать кое-чего родителям:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • согласен и значительно лучше

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Я тоже из Новокузнецка, живу здесь 9 месяцев, что-то никак не привыкну. В Новокузнецке все лучше, кроме з/платы.

  • И что же там лучше? :umnik:

  • Я первые 5 лет считала, что в Кузне лучше. Просто потому что там все родное.друзья, мамы-папы-сестры-братья. Плюс еще там каждый уголок свой. Все знаешь. И еще все друг-друга знают. А в Сибе канеш как в любом новом городе - все не свое. Ничего, привыкните.

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Да я вот буквально месяц назад там был - ниче "лучшего" не заметил. Серость.

  • дело не во внешнем облике города, а в людях, которые дороги и остались там

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Лучше-хуже это субъективно. Просто мне Новокузекцк роднее, хотя уже давненько там не был.

  • Так Вы побывайте. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: