
- Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???
|
|
|

- Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???
Ответ на сообщение Родной Новокузнецк пользователя Злючая

Ответ на сообщение Родной Новокузнецк пользователя Злючая
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя sas1974
Наш корабль хрен потопишь-мы и так на мели...
Ответ на сообщение Родной Новокузнецк пользователя Злючая

- Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Злючая
училась в 67 школеВ каком году закончила?
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя МЖКовец
- Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Злючая
А Вы оттуда?Я закончил школу №67 в 76 г. Это был последний выпуск в этом здании школы (Пирогова, 7). После этого школа переехала в новое здание и номер школе присвоили 62. С тех пор школа №67 учеников не выпускала. Это по моим сведениям, если я не прав - поправьте.
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Злючая
Исправлено пользователем МЖКовец (23.01.09 01:21)
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя МЖКовец
Исправлено пользователем sas1974 (24.01.09 17:27)
Ответ на сообщение Родной Новокузнецк пользователя Злючая

Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя sas1974
только там не сахар сейчасПочему не сахар? Мне кажется там щас лучше, чем лет 10 назад.
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Змей Зелёный
- Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Злючая
Ответ на сообщение Родной Новокузнецк пользователя Злючая
Veni, vicli, vici
Ответ на сообщение Родной Новокузнецк пользователя Злючая

- Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Змей Зелёный
Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas
Все что не убивает меня делает меня сильнее
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Родной Новокузнецк пользователя Злючая
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Мзричка

Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Змей Зелёный
- Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Злючая
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Змей Зелёный
- Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Злючая
Ответ на сообщение Re: Родной Новокузнецк пользователя Каштан
