Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • А белорусы то есть? или поляки? ау:хехе:

  • Есть конечно у меня муж белорусс) и у него его сестра тоже тут)
    а так то их очень много :agree::хехе:

  • есть) белорусы или поляки))) точно никто уже и не знает :спок:

    Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой - уважаемые люди.

  • z ,tkjhec :зло:

  • Можно постучаться к TurboKey'ю, он вроде как даже говорит на бэлорусскам:улыб:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Парень моей сестры белорус и его родня тоже. Барановичи кажись город называется откуда он родом.

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

    Исправлено пользователем nsk_nadin (31.01.08 16:28)

  • я поляк :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я родился и вырос в Гродно. Кстати,очень хочу туда уехать.

  • Я жил в Гомеле и я рус.

  • ...есть ли кто-то из Белоруссии (Минска, например))?...и бывает там время от времени)

  • ...а они ездят в Белоруссию? я недавно была там первый раз ,познакомилась с родственникаим по отцу)
    но осталось маленькое дело - деньги белорусские привезла, наши банки их не меняют)) сумма маленькая, но и на память оставлять жалко) сможете или не сможете помочь - пишите))

  • я белорусска,но живу в Сибири уже давно.И мужа оттуда привезла! :friends:

  • я бываю каждый год.Езжу в Гомельскую область.У меня вся родня живет там.Хорошие люди белорусы!!! :agree:

  • ...я недавно оттуда вернулась, первый раз была в Минске (и в Белоруссии вообще) за свои 32 - состоялось знакомство с родственниками по отцу, хорошие люди, почти непонятный язык)
    приехала - разговорник купила) но у меня еще и дело возникло - под впечатлением не поменяла обратно белорусские рубли, а наши банки оказывается не меняют) сумма смешная, но я и временно не работаю) так что если собираетесь ехать и сможете помочь поменять - буду благодарна) пишите и на stadt@ngs.ru

  • Частично и тот, и другой, и еще хохол впридачу а говорит ли кто здесь по-польски?:миг:

    Чтобы нахмуриться, нужно напрячь 48 мышц, а чтобы разогнуть средний палец - всего 4!

  • ну говорить уже нет давно практики а ранее влёт, читать и к примеру тв смотреть всё понимаю))))

  • А можно узнать, почему уехали из беларуси?

  • Есть белорусы. Прадеды из-под Витебска приехали, так что я представитель 4го поколения жителей Сибири вообще и НСО в частности. Одно но: белорусский язык не знаю.

  • Родился в Омске 6 лет прожил в Белоруссии так как вся родня по материнской линии оттуда.
    Гомельская обл. Наровлянский р-он.

    Что бы жизнь улыбалась волкам не слыхал, зря мы любим ее однолюбы. Вот у смерти красивый широкий оскал и здоровые крепкие зубы.

  • Здравствуйте, белорусы! :flowers: Родители уехали из Беларуси(отец-из Сугвоздов, мать из Гродно) в 50-х годах на Сахалин, там я родилась и прожила все школьные годы. Так что мне близки два сообщества: сахалинцы и белорусы. А живу посерединке между этими крайними точками.
    Так вот непредсказуемо складывается жизнь.

  • По паспорту - русский, а так наполовину. У меня мама из Беларуси (д. Смородинка), папа - русский

    ???

  • Как теперь и мои дети: мать - белорусска, отец - русский :хехе:
    Менталитет у них, конечно, русский. Язык, образование, окружение - всё чисто русское. Так что по факту у них от матери - ничего, даже в гости ни разу не ездили. Вот так складывалась жизнь.

  • привет я из новосиба отец из могилевской обл я наполовину белорус здесь в новосибе много окружает меня как чистых так и наполовину белорусов

  • По бялорусам обращайтесь в НВВКУ! Там на факультете белорусы есть. И ещё йеменцы и палестинцы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: