Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Привет,а есть тут казашки,а? :flowers:

  • вот их тут кажется действительно нет.Ну чтож......

  • Тут нет , а вообще есть, у меня подруга казашка , с целым казахским землячеством!

  • Русланчик, мог бы спросить:миг:
    Была знакомая, но щяз уехала уже в др. город... Сорряй еслифчо

    VVV = Veni Vidi Vici

  • не,тогда правильно что не спросил.А то бы влюбился ,а она уезжать......... :tease:

  • А ко мне в конце сентября подружка приезжает. Познакомить? Точно ведь влюбишься, да вот уедет блин :tease:

    А вот и не угадали.....

  • Не казашка, но с казахстана :смущ:

  • Казашек нет. Зато казахстанцев - пруд пруди.

  • Есть казашки! Или я опоздала?:хммм:

  • опоздали с чем?:улыб:

  • С тем, что уже никто не ответит :улыб:
    Хочется найти земляков :миг:

  • Земляков? Ну я вам помочь ничем не смогу тогда. Хоть я и казах, но родился я тут. :tease:

  • И я тут:улыб:
    Удивляет то, что в городе столько казахов, но никто не отозвался :dnknow:

  • так правильно,если и Вы , анонимный пользователь, кто же вас узнает.... :dnknow:

  • затейницы?:хехе:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Да туту целое землячество:улыб:Если интересно, мона обсудить дальнейшие знакомства :улыб:

  • А как ракушку зовут? И,Ран,тебе зачем это?

  • мне ? Ну даже не знаю, просто интересно стало, может потому что я сам казах, хотя не знаю, ну в общем просто, интересно. :улыб:

  • :ха-ха!:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Эх, учился я с одной Казашкой, наверное самая красивая из всех казашек, Лейла зовут :wub1.gif:

  • привет, хотелось бы пообщаться с казашками. они самые красивые и милые в мире!!!!!!!!!!!!! :роза:

  • +пиццот:)

  • казашки есть) я казашка

  • фото в студию!

  • Моя жена - казашка. Зовут - Карлыгаш. Сама из Кокчетава. Училась в Питере. Служила со мной во Вьетнаме. Морская пехота.

  • В ответ на: Моя жена - казашка. Зовут - Карлыгаш. Сама из Кокчетава. Училась в Питере. Служила со мной во Вьетнаме. Морская пехота.
    :eek:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Есть

    • Где-то на границе Вьетнама и Кампучии

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: