Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Новосибирцы, помогите фотографиями!

  • Дорогие Новосибирцы! Если у вас есть фотографии Новосибирска, Вокзальной магистрали, улицы Ленина, Красного проспекта, вышлите пожалуйста! Скучаю, ужас! Все что есть в интернете я уже скачала. Мой адрес igorg88@bk.ru Я уже 12 лет живу в Израиле но скучаю по Новосибирску. Заранее спасибо всем кто откликнется! :agree:

  • ого... вот это преданность прежнему месту жительства...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Бываю на этих трех улицах практически каждый день, пишите в личку или на iii54@ngs.ru какое место больше всего интересует, щелкну по пути телефоном мегапиксельным, мне не сложно.
    PS. А лучше попробуйте зарегистрироваться и пообщаться на тему фотографий Новосибирска с профессионалами в разделе «все о фото- и видеосъемке».

  • У меня фото нет,а история та-же,только я 8лет.если есть желание можно пообщаться. marinika@ngs.ru

  • Тут страничка про Нск специально для тех, кто далеко http://foto.33b.ru/fotoalbum163993.html

  • Огромное спасибо,очень рады посмотреть родные места.Просто помогли,очень!Желаю вам всего хорошего, удачи и здоровья от всего сердца. :agree:

  • Заглядывайте:) чуть позже добавлю новых фоток на вышеприведенную ссылку

  • во-во!!!! тоже очень нужны фотки :а\?: учусь в чехии, дома бываю только зимой, а фотки хочется показать, особенно Обского моря - не верят, что есть :dnknow:

  • Они думают,в Новосибе медведи ходят?

  • Только что добавил по вышеприведенной ссылке. Фотки правда прошлого лета, но это как раз и должно именно сейчас радовать:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: