Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

есть тут сахалинцы?!?!

  • очень скучаю по острову.......кто оттуда, тот поймёт..... надеюсь, что найду здесь земляков!!! :улыб:

  • ЕСТЬ!!! Я с Сахалина, из Южного, уже полтора года в Новосибе. Никак не могу найти земляков...

  • ну ты зашифровался......и не написать никак...

  • Это не он, а она! .. хых!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • ну и хде она? ))

  • Привет! Я родился в Александровске, есть такой городок на Сахалине. В Н-ске давно живу, но на Сахалине осталось много родственников, а именно в Южном, Корсакове, Александровске и в поселке Буюклы. На Сахалине был последний раз в 1999 году...

  • Сахалинцев?
    Вагон и тележка, серьёзно.
    В Универе несколько десятков точно.
    Сам с Макарова, в Н-ске с 97 года.

  • Привет, конечно есть
    5,5 лет уже здесь
    сама из Южно-Сахалинска
    аська 126753299

  • Всем привет!
    Последние 2 года я общаюсь с коренными Сахалинцами (г.Южно-Сахалинск, Паранайск) возраст от 30 до 70, теперь они живут здесь.
    Если возник интерес, пишите, помогу организовать встречу. С ПК они не дружат! meri_cher@mail.ru

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.07.11 13:28)

  • Ой, я с Сахалина! Звоните на домашний вечером (после 21 и до 00) 326-01-50. Поболтаем!
    Ольга.:хехе:

  • Привет, я - из Холмска, здесь учился в институте, здесь и работаю. :роза: привет всем землякам! Сфхалин - forever!!! :bottle:

  • Привет всем, кто с Сахалина. Сама тоже оттуда, с Южно- Сахалинска. В Н-ске уже 3,5 года. В южный езжу 2-3 раза в год. Кому интересно пишите. monica19@yandex.ru Элла. 25 лет.

  • пипл фром САХАЛИН!
    предлагаю встретится на новогодню ночь 2006-2007.
    сам из Анивы буду, в нске уж как четыре года, а толком тусы островитянской нет.
    короче так , кто заинтересовался - пишите
    mail: matovas@mail.ru
    icq: 309 850 494

    Оценка недвижимости - дело субъективное

  • хде сама-то запропастилась??? :а\?: вроде хотела обсчаться, а сама - в кусты? выходи! я те цветок принес :роза:

  • Всем землякам привет!!!
    Я тоже с Сахалина, из Анивы!
    Островитяне! Давайте объединяйтесь!

  • что-то неактивно как-то... даже можно сказать - мёртво....
    неужели никто не хотит встретиться ?

    Оценка недвижимости - дело субъективное

  • Я с Южно-Сахалинска,в Холмске бывал,тоже ищу земляков,пиши мне на мыло,законтачим,raven@gorodok.net,звать Виктор,если по отчеству то Юрьевич:миг:

  • Я тож с Сахалина, в Хомутово 10 лет прожил. Уже лет 10 как переехал, ни разу не был за это время. Мож есть у кого фотки?? beich86@mail.ru

  • У меня тетя из Южно-Сахалинска, правда в Новосибирске уже лет семь живет наверное :улыб:Мурдид Т.Ф. может кто знает

    22/5

  • Я 19го декабря еду на ПМЖ в Новосиб, с Южного..Чего кому надо -пишите в личку, в аську..

  • Я с Тымовского, родился там и до 10 лет жил..

  • serbat написал:
    В ответ на: Интересно, есть кто-нибудь с Сахалина? Буду рад познакомиться. Сам родился и вырос (прожил 27 лет) там. В Новосибирске живу год.

  • Родился в Ногликах. С 2003 по 2008 жил в Южном.

  • Ну где же вы??! Сахалинцы!! Давайте общаться, объеденяться, встречаться!

  • Анонимный пользователь пишет:
    В ответ на: Неужели никого нет с Сахалина? Был рад познакомиться, подружиться.

  • Герда_0108 пишет:
    В ответ на: Добрый день, местный форум Сахалинцы, переехавшие на постоянное место жительства в Новосиб, отзовитесь! Как вам тут? нравится? сильно ли скучаете по Сахалину?

  • Сахалинцы, ау-у-у .... Много на форуме переехавших на ПМЖ ?

  • Хочу переехать в Новосибирск с сахалина, решиться не могу родные края покинуть. Может кто подскажет, стоит ли.

  • а душа то чего хочет? то и надо делать!

  • Томари форева, 10 лет в Новосибирске, сейчас в Кемерово перебрались. Землякам привет

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Я из Невельска, прожил там 20 лет, теперь в Новосибирске уже 15. Скучаю по родине

  • Да!!! Я Вас понимаю, сама оттуда!!!!Везде хорошо где нас нет, кроме Сахалина. Там всегда тебе рады!!!!

  • из горного, 18 км от Невельска) привет земляки :knix:

  • ну я на ПМЖ, сначала в Новосиб, потом еще далече

  • я с Невельска, в 1987 уехал после школы. Живу в Новосибе. Пишите.

  • :bday: Всем здравствуйте!!!!
    Уехала с Сахалина так давно, что можно сказать, что теперь моя родина - Новосибирск. Но помню и хочется вернутся, пожить в родном посёлке недельки две...
    Ностальгия по молодости или просто старость? :cray-1:

  • сахалинцев тянет на родину всю жизнь. Такое это место)

  • Да. Удивительное место! Всё как везде, и при этом - притягательная сила.
    Возможно, малая родина есть у всех. Но у нас особенность в том, что наша малая родина очень уж специфична - далеко, изолированно, экзотично.
    Как-то так.. мысли вслух... :роза:

  • да, я ни разу не видела, чтоб так скучали по Казани, например, или по Черепаново))

  • скучать по Черепаново наверное сложно ;-)
    см. фото сахалинской речки и осени

  • спасибо) практически мои родные места)

  • у нас похожая природа в Нью-Гемпшире, смотреть на разноцветные листья осенью туда специально ездят

  • если дождётесь до завтра - запощу несколько фоток окрестностей моей малой родины (именно осенних сопок) .

    а откуда вас в НГ занесло? из Нска? и как? скучаете? тянетЬ?))

  • а, поняла, почитала предыдущее сообщение. А откуда с Сахалина?

  • я с Южного. вообще не тянет, океан и у нас есть, бамбук как на Сахалине тоже местами растет, природа немного похоже, но гораздо теплее, скучаю по друзьям и прошлым временам, хотя съездил бы с удовольствием, но некогда. А в Новосибирк вообще не тянет. Не люблю этот город.

  • Такие лопухи - только на Сахалине! И речушка из детства :agree:

  • напиши мне v_agiy@mail.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: