Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Казахстан, Джамбул

  • Жила с рождения до 9 лет в Казахстане, город Джамбул. Хотя сейчас он как-то иначе называется. Жили в 9-ом микрорайоне. Училась в школе № 47. Может, есть кто-нибудь оттуда же? Отзоовиитеесь!:улыб:

  • Муж у меня там жил в детстве. Про район и № школы не знаю. Такие точности не запоминала.

    Teddy Bear

  • Иииээх... Жаль... Видимо, мало народу оттуда:хммм:

  • привет! я жил там. 9 мик-он. у магазина дианы!но учился в 41 гимназии! а 47 давно уж казахская!
    пиши если что на gk69@yandex.ru. Гоша

  • кстати. летом там был. Гоша

  • А сейчас Джамбул называется Таразом. Но для меня он так и остался Джамбулом, потому что я туда в детстве каждое лето ездила к бабушке и дедушке. Вот это времечко было!!! Они жили на Таласской улице, а на Талас мы каждый день ходили купаться. Здорово! :respect:

  • В ответ на: Они жили на Таласской улице, а на Талас мы каждый день ходили купаться. Здорово! :respect:
    А мы, было времечко, каждый день (в соседней Чимкентской области) пили портвейн "Талас". Здорово! :respect:

    Felis Manul. Since 2002

  • НУ Талас пили не только в Чимкентской области :bottle: :миг:

  • А есть кто-нибудь с Химпоселка? Я уехала оттуда в 2002 г., ностальгия мучает время от времени...

  • бывал там ! там тепло ))
    но сам раньше в Темиртау жил (Караганда) !
    привет землякам !

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Розбавлю разговор, а я в Караганде тут был.....красивый город, если хош, фоты покажу.

  • привет
    я жила в 9 мкр. и училась в 47 школе
    пиши мне на маил если что: Sseilen@mail.ru

  • Поеду летом в Джамбул,может привет передать?

  • привет! я жила в джамбуле до1997г. только в 4 м-оне., но 9 м-он знаю хорошо, у меня там сестра живёт в 37 доме,

  • бабушка жила долго на улице Толстого, крестная на переулке Коломийцева.
    Сейчас там живет только крестный брата.
    последний раз там была в 94 году

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Я жила в Джамбуле,ныне в Таразе с 2000 по 2008,а до этого в Алмате и Каратау,так что зёмы салам уалейкум! :respect:

  • ПРИВЕТ ВСЕМ БЫВШИМ ДЖАМБУЛЬЦАМ!!!ДЕТСТВО И ШКОЛА - ХИМПОСЕЛОК,ШК№7 ИМ ЦИОЛКОВСКОГО,ЖИЛ НА УЛИЦЕ ОРДЖОНИКИДЗЕ
    :friends:

  • Ха,привет бывшим землякам))!! И я с химпоселка,до 1995г 7шк)). unread82@rambler.ru

  • Всем привет,я тоже жила в Джамбуле на Карла Маркса училась в 31 и 44 школах :knix:

  • привет ! я тоже жил в джамбуле в 3 доме в 9 мик-оне учился в 41и 47 школе. :спок:

  • Орджоникидзе 60
    до 87-го года
    borriss[собака]ngs.ру

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: