Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Инструкция о переезде в Москву:

  • ну я как соберусь, я сюда клич кину :yes.gif:

    22/5

  • может просто выпить, чем от кого-то зависеть :смущ:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Есть такая замечательная авиакомпания Utair. билет стоит у них сейчас самый дешевый туда-обратно 7315,00. Прилетают они во внуково :хехе:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Через интернет можно забронировать билеты?

    22/5

  • Да, можно через интернет. Я осталась очень довольна этой авиакомпанией. Их сайтwww.utair.ru :улыб:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • через инет можно бронировать и покупать по карте типа Виза Классик (не электрон).
    www.s7.ru www.transaero.ru www.aeroflot.ru www.uralairlines.ru

    поизучайте цены на интересующие вас даты. мне уже через час в аэропорт, первый раз трансаэро взяла)) потом я лечу примерно 16 августа а потом 28 сентября примерно, если ничего не изменится.

  • по-моему Б1 называет, на Орджоникидзе, но это опять же рок-клуб, зато там концерты прикольные бывают регулярно

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ага, снупи дога уже везут:улыб:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Б2 называется. туда всяких возят :-)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • упс, или я не в тему. все не читала

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (с)

  • не-не-не, вы все перепутали! есть Б2 на Садовой, а есть Б1 Максимум на Орджоникидзе, вот я как раз про второй говорила

    в Б2 не была, а вот Б1 мне понравился :live:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Слушайте, раз уж пошла тема отпусков и перелетов. А на сколько полетов Вам хватает одного чемодана?
    У меня дочь из Новосиба вчера прилетела и мне уже кажется, что работники багажной службы в аэропортах сидят на бонусных программах от производителей и продавцов чемоданов. :улыб:

    Ora et labora!

  • Придумал вопросы для голосования, но голосовалку делать не умею :улыб:
    а) Мои чемоданы всегда целые - портят только чемоданы tenn-а;
    б) Мои чемоданы всегда портят, хоть я и не tenn, нужно смириться;
    в) Я за смену могу испортить более 100 чемоданов, но бонусные планы не выполнимо высоки;
    г) Мой дед портил чемоданы, мой отец портил чемоданы и я порчу чемоданы, да и чуть не забыл, а что такое бонус?

    Ora et labora!

  • я со своей сумкой летаю уже 4,5 года.
    пока жива, колеса на месте, есть потертости, но пока не критично.
    Мой вариант А :ха-ха!:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Насчет выпивки и отдыха
    Недорого: любая "Кружка", очень дешевое пиво. Моя любимая - самая большая и шумная - на Чистых прудах (выйти на сторону, противоположную памятнику и пройти примерно полквартала налево)
    Вкусно и стильно: Пельмень-бар "Березка". Выйти на Таганской (к) или Марксистской и спуститься вниз квартал. Отличные пельмени и вареники, неплохое пиво, фишка бара - вместо унылой попсы показывают старые советские фильмы, на 750 руб. можно взять полтора кило (!!!) пельменей, на столах есть краны с пивом:миг:
    Лучше всего: просто выйти, например, на Таганке, Охотном или Третьяковке и пешком пойти бродить по Старому Городу. Маленьких барчиков в переулках - море, у многих - свои уникальные предложения и в большинстве - разумные цены:миг:Да и побродить по Москве всегда интересно

    P.s. Краснодарский москвич, понаехавший в Новосибирск. Если есть вопросы - в личку

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

  • Да, для собирающихся "понаехать" в Мск - ищите жж-коммунитэ "msk_kvartira", а с него еще линки на RSS других коммунитей и сайтов. Я себе нашел отличную квартирку с мебелью и интернетом сперва в пяти минутах ходьбы от Новогиреево за 17 т.р., затем - еще более приятную на Рязанском проспекте вообще за 16 считая с коммуналкой:миг:

    История России — борьба невежества с несправедливостью. (c) МихМих Жванецкий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: