Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

А Питерцы есть??!!! Ау-у-!!

  • В этом форуме ищут всех и вся, а Питерских кто-нибудь ищет? Отзовитесь, если есть. :роза:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Зачем же Питерцам сюда приезжать? Им и там по-моему неплохо. У меня туда тетка уехала, брат.

  • Отзываюсь: я живу в Питере и Н-ске 50/50. Привет!

  • привет, мой муж коренной петербуржец. отправлен служить в Новосиб после воен. училища. Так что не все питерцы оттягиваются на родине.привет всем своим.Ребята, валите домой, там все свое, родное.

  • Привет!!! Я тоже живу в Питере. :ха-ха!:

  • Давайте пообщаемся? :роза:

  • Давай.

  • Как здорово, что я здесь не один:улыб:
    Только общение у Вас как-то вяло присходит...

  • Давненько я никуда не выбирался.
    Может, в "Идеальной Чашке" посидеть?

  • В чашке..... а она что тебе нравиться, мне больше Марко

  • Слушай, а как ты в Новосиб попал... почему решил уехать из Питера?

  • В ответ на: Слушай, а как ты в Новосиб попал... почему решил уехать из Питера?
    В Новосиб попал обыкновенно - работаю в Н-ском филиале одной питерской компании. Примерно раз в 1.5 месяца летаю на недельку домой отдохнуть. Вот в конце октября опять собираюсь...
    А посидеть лучше всего в СССР или в Богарте (это на Малой Конюшенной, если поворачивать с Невского - 2-й или 3-й дом справа). Вообще было бы здорово! (сам себе, вздыхая: "Эх, хоть помечтать-то!..")
    Никто, кстати, в Новосиб не собирается? Здесь тоже есть хорошие места:миг:

  • Что-то не слышал я про СССР. Это в районе пяти углов?

  • В ответ на: Что-то не слышал я про СССР. Это в районе пяти углов?
    Нет, это на углу Невского и Садовой - бывший "Титаник", рядом с "Жили-Были". Отличное место с хорошим интерьером и нормальной публикой. Р-р-рекомендую :спок:

  • Господа питерцы, предлагаю как-нибудь после работы собраться на чашечку кофе (какое пиво, мы же интеллигентные люди :ха-ха!:) в "Баттерфляй": Красный пр., 49 - угол Фрунзе и Красного. Например, в пятницу 3 октября.

  • Здравствуйте, господа. Приношу свои извинения за то, что начала искать земляков и ушла в отпуск (а инет-то на работе остался:улыб:). Рада была обнаружить вас всех здесь. Я тоже из Питера. Правда в Новосибе живу уже давно. Но до сих пор скучаю. Думаю, что вы даже не спросите - почему, настолько это очевидно.
    Кстати, встретиться было бы действительно неплохо :улыб:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • ЯЯЯЯ!!! Я здесь 2 недели и просто вешаюсь!!!!!!!!!! Они - другие!!!! :хммм:

  • Не надо вешаться, не поможет. Поговорите с людьми. В чем новосибирцы "другие"?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А я вот в москве 4 месяца, просто стреляюсь. Новосибирск зе бэст:)), лучший вобщем:).

  • В Москве правда тяжко, там роботы и дигидойлы в массе своей...
    Каждый хвалит свой город, самое важное - это друзья. Остальное можно приобрести: машину, квартиру,хорошую работу в хорошем офисе, зарплату, некое общение... но вот друзья... которые поймут тебя с полуслова....

  • уважаемые Питерцы, бывшие и настоящие :улыб:
    подскажите сайт Питера типа нашего НГС, т.е. наиболее информативный о жизни города, с таким же хорошим форумом :улыб:
    и сайты по поиску работы, если возможно :улыб:
    заранее благодарна :роза:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Брат моего друга недавно уехал в Питер . Работу он нашел наwww.joblist.ru

    Удачи !

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В смысле другие? Не понял... Я в Новосибе с 1988 года. Пожил в разных городах, в том числе и в Питере, но Новосибирск однозначно хороший город и люди здесь ничем не хуже, чем в Москве и Питере.

    ЗЫ В Питере жил на Проспекте Ветеранов, недалеко от Ленфильма. Правда не был там больше 20 лет.
    Очень хочу сгонять на пару неделек в Питер, очень!!!!!!!!!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну как переезд?:улыб:

    Форума единого питерского нет, они все разрозненные. По всяким вопросам лучше всего идти в ЖЖ:
    http://community.livejournal.com/spb_ru/profile
    http://community.livejournal.com/spb_09/profile
    (это общие сообщество, есть еще много более специализированных)

    Если что - я сейчас много времени у компа провожу (т.к. ходить не могу), могу рассказать-объяснить как уже переехавшая.:улыб:
    Со мной тоже лучше в жж общаться ( http://yukkie-jenny.livejournal.com/profile )...

  • Всем привет! Я в Новсибе с 2000 пополам с Питером. Помесяца здесь, а вторую половину там. За 7 лет Новсиб изменился очень сильно. Настоящая столица Сибири! Даже аэропорт доделали!!

  • Не только есть, но и на машинах с питерскими номерами по городу рассекают!

  • Nsk-Spb carrier s7 flight 3339 date 01 may 07 time out 10-20
    кто-бы вместе полетел...

  • Друзья, посоветуйте какой-нибудь питерский сайт, где можно найти информацию о фирмах в вашем славном городе, пожалуйста, очень надо... :роза: (желательно что-то типа ДубльГиса).
    Или, может подскажете адрес нотариуса и фирмы, занимающейся переводами, в районе Луначарского, 41...
    Заранее благодарю за любые советы :flowers:

  • Пока питерский народ раздумывает над Вашим вопросом, сходите вот С Ю Д А , там народ пописывает про то, где и что в СП находится !
    Я, к сожалению - в Новосибирске, но страстно хочу куда-нибудь "понаехать" :-)))

  • Типа дубльгиса -www.yell.ru

  • Всем привет, есть ли в Новосибирске питерские? Живу 50/50 то в Питере, то в Новосибирске, скучаю по дому )) думаю не одна здесь такая ))

  • ну допустим есть! :live:

  • Мы есть. А вот ТС тут, похоже, не появляется :-)

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • естьь есть:)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: