Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Ищу земляков из Семипалатинска!

  • привет яиз жан -парижа выпуск1997 :flowers:

  • Может, кто-нибудь ближайшее время едет в Семипалатинск? Есть необходимость передать совсем маленькую посылку родителям.

  • Хай! И я из Семска: 27-я школа, жил на Океане.... Сейчас осталось много родни по всему городу и даже на Мирном! Уехал уже давно!:улыб:Привет всем землякам!

    Тот кто не с нами - против нас! :злорадство:

  • еду в Семипалатинск! :улыб:

  • я жила на ленинградской улице

  • А я жил на Галето

  • я есть тут 4 года....

    Corolla Wagon + Nissan X-Trail
    Лучший способ понять что-то самому — объяснить это другому.

  • Тут же еще где-то топик похожий? :umnik:

  • Вот , кстати. Почему два топа то? :dnknow:

  • Привет Землячки. меня зовут Алексей. В Семипалатинске жил на комсомольском посёлке. В 1993г переехал в Россию. Живу в Кемерово. мой эл. адрес.aleks26lena@rambler.ru

  • Привет Землячки. меня зовут Алексей. В Семипалатинске жил на Kомсомольском посёлке, родился 1980г, учился в школе № 33.В 1993г переехал в Россию. Живу в Кемерово. мой эл. адрес.aleks26lena@rambler.ru

  • Привет Землячки. меня зовут Алексей. В Семипалатинске жил на Комсомольском посёлке. Родился в 1980г. учился в школе № 33, В 1993г переехал в Россию. Живу в Кемерово. мой эл. адрес.aleks26lena@rambler.ru

  • Привет!
    Я тоже из Семипалатинска!
    Жила на сначала на 408 квартале, пото на 14 микрорайоне.
    Училась в 27 школе (1-5 классы) и в 32-й (6-11 классы)
    И зовут меня Наташа Швец. Я есть наwww.odnoklassniki.ru:улыб:

  • Я тоже жила в 408 квартале.:улыб:Пошла регистрироваться по ссылке.

  • Если кому интересно, заходите на http://www.semsk.kz/city/city_photo_panorama.htm там есть фотопанорамы Семипалатинска в хорошем качестве. Если кому нужно, могу на заказ сфотать ваш дом или улицу. Вскоре открою сайт небольшой в инете, там дудет море картинок с Родины. Думаю, будет интересно . Если интересно - пишите LexT1000@rambler.ru

    Исправлено пользователем LexSemsk (16.06.07 15:58)

  • Все. не будет больше Семипалатинска.
    Позавчера главный бабай был в Семске и предложил переименовать город в Семей, руководство аж вскрикнуло от счастья и дружно зарадовалась.
    Так что Семипалатинска больше не будет.

  • Ну, Семеем его уже лет 10 называют, так что не новость это...

  • Доброго времени суток всем! Меня зовут Ернар.
    Ищу Лязгина Максима. Он переехал в Новосиб из Семипалатинска лет так 8 назад. Работает насколько я знаю в ночном клубе диджеем.
    Кто что о нем знает напишите в аську 310787563, либо на мыло 7774664@mail.ru

  • Где вы? Семипалатинцы!!!

  • Привет Всем землякам!

    Я тоже из Семипалатинска. Училась в 20 школе. Переехала из Семиаплатинска год назад.

  • Привет. Я не совсем из Семс-ка, но родилась там и каждое лето у бабушки в Семс-ке жила. Мы жили на 343 квартале, но в основном были на пос. Восточном на 2-х дачах. Родители мои жили в Усть-Каменогорске. В Новосибе мы уже лет 10 живем

  • Ух ты, я тоже жил на Ленинградской, сейчас Карменова!
    :tease:

  • В ответ на: Я тоже из тех краев!! 40 школа)))) всем привет!!
    я тоже из 40-вой!!!:хехе:

  • Всем огромный привет, Семипалатинцы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: