Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

Ищу земляков из Уштобе

  • Уехал в 1990 г. В родном городе не был почти пять лет. Говорят от дома где жил ничего не осталось.

  • привет. Я, правда, не родилась в Уш-Тобе, но у меня там родственники, и я туда каждый год ездила на каникулы и в отпуск....

  • У меня тоже очень много родственников осталось в этом городе. Сам я жил на улице Пролетарской. Как вам наш городок - понравился? Если не секрет вы на какой улице гостили. Может быть у нас есть общие знакомые. Мой электронный адрес tv@72.ru

  • привет я с Уштобе. сейчас учусь в Питере

  • Привет я родом из уштобе жил на ул. М Горького .Учился в шк.№ 1 .уехал 1990г

  • Привет я из Уштобе,сейчас живу в Москве был там последний раз 2001,если интересно пиши

  • Я родился в Уштобе в 1950 году и прожил там до 1969, учился в СШ №1, жил на ул Шоссейной 41. Александр.

  • ура!!!!!!!!! наконец то нашла наш город! а то в интернете полно каких хочешь городов,но уштобе вижу 1раз. меня зовут Таня Шестакова,27 лет. 10лет назад уехала. училась в сш.им.Пушкина. Очень надеюсь что кто нибудь меня вспомнит и откликнится! Жду!

  • Пиши crush_kz@mail.ru я заканчивал 51 школу сейчас в Новосибирске crush_kz@mail.ru

  • Привет. Я тоже из Уштобе, сейчас живу в Новокузнецке.



  • Привет! Я родом из Уштобе, училась в ср.шк 51, сейчас живу в Токио.

  • Я живу и работаю в уштобе!!
    cinicinanton@yandex.ru :хехе:

  • ПРивет я тоже с Уштобе,
    учился в школе М. Горького
    я щас в Астане.
    может есть общие знакомые...

  • Потерялась связь с дочерью проживающей в Уштбе по ул. Белинского 41 (Жук? Лидия Николаевна). Может быть можно найти человека который живет в этом городе и сможет зайти и узнать - жива ли?

  • Послал сообщение на указанный адрес. Он действующий?

  • Я жил в Уштобе до 1995 Сейчас живу в Алматы Бывают там где-то раз в месяц
    vitstar@inbox.ru

  • Послал собщение на мыло.

  • В каком году закончил школу? Я в 87-м.

  • Я тоже с Ленинского пути

  • Живу в Новосибирске. Закончил сш. М.Горького в 87г. Если интересно?
    fraginsky@nesta.ru

  • ПРИВЕТ. Я ПРОЖИЛА В УШТОБЕ 13 ЛЕТ. СЕЙЧАС ЖИВУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.

  • Люди привет!Пишите Ваши имена пожалуйста,или хотя бы год рождения,школу или же год выпуска.Меня зовут Гульшат Джалалиева,училась в Пушкиной школе в 11 А классе,выпуск 1993 года. djgulshat@msn.com

  • Привет! Живу в Тюмени. Как мало уштобинцев в сети! Я из школы №52, но учился большей частью в Панфиловской школе. Дмитрий Ким kim7799@mail.ru , выпуск 1994 года

  • здравствуй уважаемый земляк.я рад что мне дали этот сайт и я нашел вас.меня зовут сергей ушаков.учился я в сш ИМ М.ГОРЬКОГО.1985г.закончил.в россию выехал в 1997.были трудности но это в прошлом.да и не об этом сйчас.буду очень рад вашему ответу.плизззззз.:миг:

  • Я тоже из Уштобе, учился в школе №51, жил в 9 микрорайоне, стадион "Фестиваль". Родители и сейчас там живут. Закончил в 2004 году 11"А" класс. Мой адрес 4ip@bk.ru. Пишите, буду очень рад ответить.

  • Все привет! Жил в Уш-Тобе 21 год. Сейчас живу в Германии. Звать меня Дмитрий Ридель. Учился в СШ№ 51. Кто помнит меня или знает пишите... dimitri.riedel@web.de , ICQ: 328679239. Жду, пока!!!

  • Серега,привет,это Франц!!! Не забыл? Пиши на аську-481-529-278. Жду!!!

  • Школа им.Горького, выпуск 1987г. Все, кто узнал, пишите на аську- 481-529-278

  • привет я тоже родилась и жила в УШ-ТОБЕ училась в школе 52 1992года выпуска 10В не была вКАЗАХСТАНЕ уже 15 лет Луговских Юлия кто узнал пишите :heart: :pivo:

  • Привет!!!Я тоже из Уштобе!Сейчас живу в Москве.Пишите!!!namchik1988@mail.ru

  • priwet ja w mae etogo oa bila w uschtobe w schkoly wperwju hodila i 51 widela ja zila na karatalsjko bila na ulize 8 marta uschtobe silno ismenilosj wse gde-to w luchschju storony gde to w hudschju. ja sama ziwy w germanii uze 8 let perwij ras sa 8 let tuda sjesdila i zeleju chto ransche ne smogla wibratza na sleduschij god opatj poedy esli poluchtza. wserowno eto swoe tam ja proschila 15 let seichas mne 23 goda. menja sowut julia delchman

  • Привет!
    Училась в школе им.Пушкина с 1-го по 7-ой «Б» класс, до 1995 г. Ищу одноклассников.
    Пишите regy@yandex.ru

  • Всем привет! Жил в Уштобе ищу одноклассников учился в школе № 51 1979-89 г. мой e-mail kirk170@mail.ru

  • Привет.
    Хотим сообщить о новом неофициальном сайте города Уштобе.
    Мы создали этот сай, как информационный портал для уштобинцев.
    Сайт существует всего 4 недели.
    На сайте есть форум, чат, гостевая книга, фотогалерея, а так же новости города Уштобе.
    И так, вот адрес неофициального сайта города Уштобе:www.Ushtobe.de илиwww.Uschtobe.de. Заранее блогадаренs за регистрацию на сайте.
    Ждем!

    ВНИМАНИЕ!!! Любая информация про город Уштобе приветствуется.


    Нас уже 150! И это не предел!
    За дело, друзья, все вместе!

    :миг: :улыб: :миг:

  • Мы тоже семьей переехали в 1991 году, сейчас живу в Омске, очень хочу сьездить домой. Жила на ул. Островского.

  • :улыб:Привет, хотелось бы узнать твое имя. Я тоже из Уштобе, сейчас живу в Омске, а мои родственники(дядя) живет в Новокузнецке. Пиши на аську 383205799

  • Привет, я тоже училась в 51 школе с 1989 по 1991 год, с 1 по 3 класс. Пиши мне на аську 383205799 :хехе:

  • Привет, ищу знакомых с улицы Островского, номера от 20 до 40, я жила в 28. Зовут меня Алена Винтина

  • Да есть такой город, родился в 1981г. и жил там до 1995. Последний раз был в 2007. Учился в школе им. Ушинского. Моя ася 211227660

  • А я сейчас живу в Уштобе:улыб:

  • ЗДРАСТВУИТЕ Я ЗНАЛ ЖУК ЛИДИЮ ОНА УМЕРЛА В 2008 ГОДУ

  • Ищу Ольгу Кандыба, отзовись!!!Если кто-то знает или слышал про нее что-нибудь,пожалуста напишите на мыло triumph28@mail.ru, огромное спасибо.Жила по ул.Космонавтов.

  • клищенко елена отзовитесь я зарегистрирована на сайте мой мир

  • нийдите меня насайте мой мир в одноклассниках ятеперь кузенская

  • Я учился в Москве (1997г) с Пак Станиславом 26.01.79г рождения проживающего по улице Клочкова 4\1 просил человека проведать оказалось некто по этому адресу незнает о нем. Вероятно переехали. Если кто знает что сообщите. se-kov@yandex.ru Меня зовут Сергей Ковалёв.

  • Привет, уштобинцы. Училась в школе им. Ушинского. Классный руководитель Сон Анисим Ильич. Закончила в 1976 г. и уехала в Ленинград. Жила на улице Каратальской, там остались отец, брат. Приезжала 2 года назад. Много всего изменилось. Если есть знакомые, одноклассники, пишите newelvis@fromru.com

  • Я жил на М.Горького, 10, зовут Роман. Уехали тоже в 1990г. А ты кто?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: