Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

И всё ж таки Мск=)

  • Народ=))... вроде определились хто есть ху=))... ВстречаЦЦ надо=)

  • Так назначай встречу...Ты же здесь старожиллл...:-)

  • а чего она старожила-то?
    а то мож уже стоит чего-нить стибрить, пока она на форуме....

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • гы=)) я сама чИво хошь стырю=)

  • Давайте определяйетсь где можно встретиться ....и поподробней напишите как туда добраться ...а то я москву плохо знаю

  • Люди! Вот скоро в Москву еду. (Может встретимся там как-нибудь), но вопрос не про это. Вопрос про регистрацию. Неужели она действительно так необходима? Сколько можно без нее времени обойтись? И еще - я буду где-то с месяц жить у друга, который сам квартиту снимает. Могу ли я зарегистрироваться у него?
    Поможите, люди добрые, очень нужен совет.

  • если хозяин квартиры тебя согласится регистрировать, то можешь... но вероятность такого благопрятного исхода для тебя - от 0,5 до 2%... они и прямых то арендаторов редко когда регистрируют сами... обращайся в риэлтерские компании или юридические фирмы... только осторожнее, там жуликов, обирающих провинциальных лохов, гораздо больше, чем реально оказывающих эту услугу...

    а официально без регистрации можно жить в Москве 3 дня... потом будешь каждому милиционеру, который у тебя документы проверит штраф платить... от 100 до 500 рублей в зависимости от ценовой политики последнего...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А что за услуга в риэлтерских компаниях? Как они могут помочь зарегестрироваться? И вроде это только на 6 месяцев, а потом опять надо всю процедуру проходить...?

  • они тебе оформят временную регистрацию... на срок 1, 3, 6 или 12 месяцев... правда, точно они это делают только для своих клиентов, которые через них снимают квартиры... но некоторые оформляют и людей со стороны...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ясно.
    Порылся в Инете и столько всего нашел, что мама-дорогая!!! Что мне вообще не светит легальную регистрацию получить, что все менты сволочи и обдирают и обкрадывают приезжих. Караул!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: