Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Земляки /

"Хохлы и хохлушки"

  • Есть ли здесь кто-нибудь из Украины, из Донецка! Или кто часто туда ездит? ОТЗОВИТЕСЬ !

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • я из Харькова! но еще не живу в Новосибирске
    пока только собираюсь перехать

  • Я не хохол, но вы мне дуже нравитесь

  • у меня подружка хохлушка...такие мммляяяяяяяяяяяяяя ощущения )))))))))))))))))...тепрь капец хохлушкам ))))))))

  • ты рекомендуешь хохлушек? что - такие затейницы?

  • ага кровь с молоком...

  • мне больше нравится персик со сливками :-)))

  • но их лучше любить с расстояния

  • Десять лет назад я переехал из города Кривой Рог в Новосибирск, но я не украинец, просто отец военный. в Кривом Роге я прожил 10 лет и до сих пор поддерживаю отношения со своими друзьями через инет. Если, что интересно спрашивайте. :спок:

  • Я те покажу "кровь с молоком"! :ухмылка:

  • хорошо бы...а потрогать глаза можно будеть?

  • Парой острых предметов?

  • Когда родиля хохол, еврей заплакал

  • з радостi, чи як ?

  • Это во что мой поиск превратили! "Хохлушки - затейницы! "Эх вы, блин, если надо - с такими обсуждениеями обращайтесь в БЗ, там глядишь вас поддержат! А здесь без пошлостей!

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Оба-на! У меня есть знакомая хохлушка именно из Донецка! Но теперь она замужем и стала ещё объёмнее...:улыб:Как говорится - хорошего человека должно быть много...:улыб:

  • А затейница она была отменнейшая. И горiлку з перчiком из Донецка привозила всегда. Теперь за неё это Немироff стал делать.
    Как она сейчас себя ведёт с такими габаритами жалко не знаю...:улыб:

  • Я из Донецкой области, Горловка!!!! Земляки отзовитесь!!!!

  • А я, когда-то (точнее 12 лет назад) жила в городе Черкассы. Очень жалко, что нет, пока, возможности туда съездить. Еще год назад у меня был паспорт с украинской страничкой и тот "отобрали".

  • Привет всему Новосибу я приехал с г Светловодск Кировоградской обл

  • Киев устроит? тогда palada@gala.net

  • У меня мама с Украины. Я почти каждое лето езжу туда в отпуск, к родственникам. Живут они в Киеве и в Житомере. Еще есть знакомый из Днепропетровска. Хорошо там, климат ляпота.

  • Я типа тож Хохол....хотя родился в сибири(наверное сослали предков...раскулачили) Зато учился в Харькове! :миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А САЛО В ШОКОЛАДЕ?? :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Здесь есть кое-кто из Донецка, а ШО? ;)

  • Нужен эл.адрес Львовского отделения Украинского детского фонда.Заранее благодарен.Мороз

  • В ответ на: Киев устроит? тогда palada@gala.net
    в Киеве сейчас каштаны цветут...
    красота...

  • А в Січеславі знову все тополиним пухом покрилось.
    Є в цьому своя краса...

  • My name is Ulyana Pugina, and I am from Kyrgyzstan. Today I live in the United States of America. Despite this, I am a half-russian and half-ukrainian. So it is just nice to know that there are some 'relatives' out there. Thank you. :роза:

  • Эх, рад видеть и слышать родные так сказать голоса.... Приятно, что нас много... Мда-а-а-а... 9 лет прошло с тех пор, как я был на родине - на вiльнi та нэзалежнi Украiнi..... Черкассы, Черкасская область, Умань.... Да и всем братцам та сестрам, Привет!)))))

    Кто-нибудь собирается на родину этим летом!?

  • мда, можно сказать и я хохлушка:
    отец хохол, мама русская, и в паспорте нац-сть соответствующая была когда-то...

    но на Украине никогда не жила, зато родственников там у меня много, даже всех не знаю

  • Дуже схожа на моїх сестер, що проживають в Новосибірську. Батько (мій дядько) - українець, мати - росіянка. Вони також мають родичів в Україні (мене, наприклад:улыб:) і в Україні не жили.

  • Хочется оживить топик:улыб:
    Каждый год бываю в Донецке, У меня там все родственники и мужа моего родственники все там.

  • И чего ж вы тогда здесь сидите, раз у вас там так хорошо, на вашей жевто-блокитной родине? :tease:

  • У меня папа с Житомира . Я тоже наполовину хохлушка. Но счиатю себя русской, хотя муж говорит что во мне русского ни чего нет)))). Только то что фамилию его взяла, но моя старая больше нравилась. А га Украину меня абсолютно не тянет . Была там когда мне было 7 лет и как то не хочу туда .Выросла и родилась здесь .Считаю родиной своей Россию. пишите моя аська 300-316-344

  • А САЛО В ШОКОЛАДЕ?? :ха-ха!:

    а я пробовала в прошлом году Сало в шоколаде)))
    сделано в виде доллара и в половину яблока воткнуто))))

  • Да мы живём далеко от украины. Но наше сердце и мысли всегда там.Недавно был в командировке и пришол в ужас от тех политических волнений которые проходят там но одно радует что больные на голову не по всей украине а только возле крупных городов. Ну а деревнях всё нармально. :agree: :agree:

  • Я приїхав в Новосибірськ в грудні 2004 року.... Жити можна у вас...:улыб:Сам я з Київської обл. Чи є тут такі ще? А ще дивує як нас росіяни називають хохлами... чого б це? Запамятайте! Ми - УКРАЇНЦІ, а не хохли!!!:миг:

  • А чего удивляться то))) Я сама на Украине прожила 9 лет,родители сейчас там живут, но тем не менее называю хохлов ХОХЛАМИ, а не украинцами))).

  • Я "чистокровная" украинка. С-под Кировограду. Очень была бы рада, если бы здесь нашлись земляки, щоб порозмовляти, погуляти iз салом та горiлкой!

  • В ответ на: Я "чистокровная" украинка. С-под Кировограду. Очень была бы рада, если бы здесь нашлись земляки, щоб порозмовляти, погуляти iз салом та горiлкой!
    Любопытно мне зачем отрываться от корней от сала и горилки и ехать в Сибирь, ну ладно раньше ссылали, но теперь? Здесь совсем другая жизнь и другие люди и другие порядки. Говорят, где родился, там и пригодился.

  • Интересно,чистокровные хохлы с чистокровными поляками пьют горилку ? :umnik: Теоретически должны,соседи всё таки :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Интересно,чистокровные хохлы с чистокровными поляками пьют горилку ? :umnik: Теоретически должны,соседи всё таки :ха-ха!:
    Это смотря кто угощает.... :flowers:

  • Да хоть кто угощает-нема сейчас горилки в магазинах:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 6 лет прожила на Украине.....езжу туда с частотой в 2-3 года....украинцам :respect:, полякам тоже :respect:, так как город в котором жила в 18 км. от границы с Польшей)))), ну и белорусам тоже :respect:, так как в 3 часах езды от Белорусии))))

  • Я почти 10 лет прожила в г. Бердичеве. Это рядом с Житомиром. Ау! есть кто нибудь???

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • и всё таки хохлушки - это прелесть! точно кровь с молоком. я и сама такая. :respect:

    /89137181016/

  • тоді тримай номер аськи - 257044776 :улыб:поспілкуємось

  • совсем недавно я жила в Горловке Донецкой области.Теперь обосновалась в Новосибирске.Если топик еще актуален,пишите,будем общаться. В Донецке бываю с периодичностью 1раз в полгода

  • И я, и я тоже хохлушка!!!:улыб:Вот бы здорово было хотябы здесь общаться!! Так скучаю по родной Украине!

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: