Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Мастер классы на природе. Вкусно и с удовольствием!

  • Мальчишки, девчонки, а также их дети, друзья и все кто хочет научиться готовить различные блюда, в том числе в казане, мангале, а также с удовольствием провести время на свежем воздухе - давайте попробуем! Обсудить кому что интересно, объединиться в группы по интересам и начать воплощать в жизнь! Я очень люблю готовить все различные вкусности, особенно люблю делать это на открытом воздухе. Плов, шурпа, овощи и мясо гриль, а также все что душе угодно дома на просторной кухне. Блинчики, оладьи, тортики, каши, супы, запеканки и много чего еще. Я живу за городом, для проведения мероприятий есть все необходимое, если есть желающие и единомышленники - давайте включаться! :appl:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • давайте. )))

    Буду когда вернусь.

  • давайте!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я тоже за, только я ничего не умею...))

  • Я тоже за!!! Что будем первое готовить?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • судя по всему КОМПОТ.

    Буду когда вернусь.

  • Так я ж говорю - готова провести мастер классы ) извините, попадала по делам семейным. Что хотите! Главное - компания и желание. Если это казан - то на 5-6 человек нужно рассчитывать минимум. Предлагайте! Ну и варианты с приобретением продуктов - либо каждый везет что то конкретное по договоренности, либо могу закупать сама, с оплатой, естественно.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Казан - плов, шурпа. Мангал - овощи, мясо, рыба гриль. Ну а дома - все что душе угодно. Кому что интересно. Можно по темам - завтрак, обед, ужин. Или выпечка/духовка/мучные изделия.
    Ну и по времени - могу в выходные, могу в будни - собирайтесь!

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

    Исправлено пользователем Мария (03.09.16 20:31)

  • Тоже хочу, я тоже живу за городом и есть беседка с комплексом(гриль,мангал,коптильня,печь)

  • я за выходные:смущ:за любой кипиш......окромя баранины

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Что за мастер-классы? А если я увижу, что на плов морковь на терке режут, могу шумовкой дать по пальцам.
    Мангал, если жидкостью для розжига поливают, тудаж. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Казан - плов, шурпа. Мангал - овощи, мясо, рыба гриль. Ну а дома - все что душе угодно. Кому что интересно. Можно по темам - завтрак, обед, ужин. Или выпечка/духовка/мучные изделия.
    Ну и по времени - могу в выходные, могу в бредни - собирайтесь!

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • А за городом- где примерно? Город-то очень большой. Боюсь, мне со Шлюзов сложно добраться будет- хоть не прочь поучаствовать...

  • давайте уже дату и время обозначим, а то до НГ не соберемся

  • я тоже хочу!
    заодно посмотрю как надо морковку в плов складывать :biggrin:

  • За городом - направление Боровое. Ордынское шоссе. Предлагайте даты. ))

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Давайте будем мериться силою удара шумовки, что уж :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Я рядом Боровик.

  • Никто-никуда не поедет - нет лидера-организатора.
    Вон - БЗ собираются часто, на масленицу обязательно.
    Или модераторы - НГ и лето каждый год.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

Записей на странице:

Перейти в форум