Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Наборы для приготовления

  • Добрый вечер, уважаемые форумчане )))

    Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь пользовался сервисами доставки наборов продуктов для приготовления? Если да, расскажите, пожалуйста, каковы ваши впечатления? И что вы вообще думаете о таких сервисах?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • честно скажу - никогда не пользовалась и даже не интересно. большая часть продуктов для приготовления еды всегда дома есть (мясо, овощи, крупы) и посмотрев ассортимент и цены на подобные забавки меня не воодушевили

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • У меня подруга заказывала на неделю. В чем-то осталась довольна. Удобно, все почищено, нарезано, бери и готовь. Но у её семьи довольно специфичные и консервативные вкусы в еде, некоторые блюда совсем не пошли. Ну и кому-то плюс, а кому-то и минус, что меню на неделю составлено и вроде бы как надо ему следовать. Дала мне купон на скидку, но я пока еще не заказывала.:улыб:Но тоже хочу попробовать.

  • Мне не понравилось. Ну или скажем так-из того что привезли, в рецептуре я знаю как сделать лучше. Естесственно сделала по своему. Ну и какой тогда смысл)))
    Ну например, соус с хреном к ростбифу. Привезли йогурт, который оказался слишком жидким. Хрен крупно потерт, как корейская морковь. Толку от него в этом соусе, даже вкуса не дал. Настояться времени ноль. То есть в итоге был у меня только кусок мяса, а соус сама-сама.
    Ну и как то со всем так. Мелочи, которые сводят простоту: купил, приготовил, мерять не надо, думать не надо-к нулю..
    Ну и дорого. Я беру на этих сайтах варианты и идеи. Самой купить дешевле. За те же деньги кусок вырезки, например будет на 4 порции, а не на 2, как у доставок этих.. Даже с бензином и потраченым на магазин временем.

  • Мне сначала понравилась эта идея, но после изучения меню на одну неделю, вторую... стало понятно, что для нас не подходит. Мы со своей спецификой если 1-2 блюда выберем, то хорошо.
    И посмотрите на их порции, в магазине можно дешевле купить. И главное дома приготовить все можно с душой были бы время и деньги :biggrin:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Добрый вечер, девочки! Моя сестра тоже пробовала. А я даже и пробовать не буду. По двум причинам - во-первых, очень дорого. А, во-вторых, за такую цену можно купить хороший кусок мяса и приготовить из него несколько блюд. Будет и вкуснее и так, как мы сами захотим. И, потом, там блюда ресторанного меню. Хотелось бы обычных повседневных и привычных для нас.
    Так что, лучше готовить по своим рецептам и из доступных продуктов.

Записей на странице:

Перейти в форум