Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Кто-нить делал пасху\кулич в хлебопечке?

  • Вот скоро и она.
    У меня панасоник 2501 - кто-нить делал пасху\кулич? Лучший рецепт?
    Диспенсер есть.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • лучше поэкспериментировать заранее.
    В моей SD-255 (предыдущее поколение, как я понимаю), кулич (или кекс... что там в книге рецептов идёт) пригорает.

  • у меня панасоник 2500(без диспенсера). Я делала в прошлом году кулич из книги рецептов( та что в комплекте с хлебопечкой).
    Поднялся, все нормально, но на вкус мне не очень понравился. В этом году буду что-то другое пробовать.

  • Был у меня один проверенный рецепт, но надо дома в загашничке посмотреть. На сайте не могу найти...:хммм:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Хлебопечки у меня нет и никогда не будет, но если бы и была, делать куличи можно только в духовке, ИМХО, там они лучше всего получаются.

    Пасху делают из творога, без выпечки, так что пасху в хлебопечке делать не рекомендую. :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У меня тоже панасоник 2501. Искала в инете рецепты. Наткнулась на такой http://house.free-lady.ru/pasxalnyj-kulich-v-xlebopechke-vkusno-i-bez-xlopot/ .Прочитала отзывы ,что он подходит и для нашей печки и отзывы положительные. Вот хочу один такой попробовать сделать и второй из рецептов книжки к печке. Какой нибудь из двух получится.

  • У меня 2502, кучу рецептов перепробовала и пришла к выводу, что сладкую выпечку лучше делать всё-же в духовке, а вот тесто для неё в хлебопечке.

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • делал 5-го мая, в 2501, по рецепту из книжки что с ней в комплекте - все ок, ни каких вопросов

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Мама печет куличи в хлебопечке. Очень вкусно получается.
    Если вопрос еще актуален, уточню у нее модель:улыб:

  • я тоже делала кулич..обычный рецепт кулича был - у меня в хлебопечке есть режим "кекс" на нём и пекла

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум