Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Кулинарная передача

  • мой любимый канал Телекафе. есть еще фанаты?))
    еще люблю кулинарные битвы разные и поединки и прочие.
    а еще как то видела на местном ТВ программу где готовят. кто в курсе как называется? и кто-нить может участвовал?))
    Показать скрытый текст
    просьба не сносить на форум про телепрограммы. так как специфика для местный посетителей))
    Скрыть текст

  • На 49 канале по выходным идет "Есть? Идея!" с Севой Мокиным. Иногда смотрю.

  • Званый ужин по Рен-тв смотрю ежедневно кроме сб,вс

  • да, званный ужин я тоже люблю. но там часто готовят как то не оч что бы очень. там больше сами гости внимание на себя оттягивают

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • А я люблю программы Джейми Оливера, еще смотрела по SONY программу "Правила моей кухни". Сева Мокин - это оставлю без комментариев, чтобы матом не ругаться. Одно время любила Высоцкую смотреть, пока она меня не стала раздражать. Телекафе как только у меня в пакете появилось, смотрела, сейчас кажется скучным до ужаса - там же реально показывают все долго, ну то есть если лук жарится 10 минут - они его 10 минут и жарят. А где действие? Где интерес? Короче, Джейми Оливер рулит:улыб:Тут неожиданно нашла у себя в телеке "КухнюТВ", там показывают его молодого - как же это смешно!!!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • плюс стопиццот, те же абсолютно комментарии относительно всех упомянутых передач и каналов :agree:
    с Джеймсом Оливером люблю смотреть "Обед за 30 минут" на Тонус ТВ :nom:

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Предел карьеры Севы, как мне кажется, - многолетние шикарные ролики, где он наиболее полно раскрывает свой талант, - впаривание доверчивым сибирским дачникам-неудачникам преклонного возраста теплиц местного производства.
    Зачем он пошёл на кухню, непонятно.
    И вообще, этот канал (как там его?) производит впечатление театра (причём, погорелого) одного актёра. Где-нибудь в Кыштовке или Пихтовке ему бы цены не было.
    Удивительно, как совпадают наши вкусы. Причём, и в случае с Высоцкой, которая тоже стала меня раздражать через месяц-другой после начала её передачи.

  • Телекафе как только у меня в пакете появилось, смотрела, сейчас кажется скучным до ужаса - там же реально показывают все долго, ну то есть если лук жарится 10 минут - они его 10 минут и жарят. А где действие? Где интерес?
    ____________________________________________

    Не удержалась- в защиту Телекафе: вы, наверное, попадаете на мастер-классы,а это, действительно, не всегда интересно. Но ведь там много других передач, мне очень нравятся с Бертом Вольфом (кулинария, история,география,культура- все в одном флаконе), "Реальность кусается", "Дом у реки", Кайли Квонг-ну такая оптимистка, да и "Кулинарное чтиво" ьывает увлекательным. Из других программ мне понравилоссь на "Загородная жизнь"- на кухне с Мартой (Высоцкая отдыхает).

  • А я тут еще одной программе ужаснулась, называется "Адская кухня" - по РЕН ТВ, посмотрела кусочек. Жалкая попытка сделать аналог программы американской, но получается просто истерика шеф-повара, осилила минут 15. До этого просто отсмотрела сезон "Правил моей кухни" с интеллигентнейшими ведущими, поняла, что смотреть, как у ведущего слюни летят во все стороны я не могу:улыб: У Гордона Рамзи - оригинального ведущего - есть харизма, у этого - ничего, хоть и старается копировать Рамзи, реально как под копирку. Посмотрела, он какой-то известный шеф-повар Питера, хз кто.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :agree:
    по телекафе много интересных программ
    мне тоже нравится, где рассказывают историю блюд :live:
    еще передача нравится, как профессионалы спасают загибающиеся кафе
    но и просто мастер-классы я люблю:хехе: так все красиво. я не собираюсь это повторять. проще сходить к спецам и там покушать. мне просто нравится сам процесс, как они это все ловко делают, красота продуктов
    у меня фотоном часто идет этот канал: ни ужасов, ни войн, ни скандалов - только положительные эмоции:yes.gif:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • а из тех что не люблю - Севу Мокина туда же -они режут все кусками огромными и лук тоже :biggrin: ,
    еще меня почему то раздражает такая женщина, она маленького роста, везде бывавшая все знающая, по первому готовит что т иногда, а потом кормит того кто ей помогал)) и голос у нее противный.
    Высоцкая особо не раздражает, просто потеряла к ней интерес. странная еда у нее часто

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: раздражает такая женщина, она маленького роста, везде бывавшая все знающая, по первому готовит что т иногда
    Это Елена Чекалова, наверное. Она на любителя сильно, да, у меня она вызывает прямо такие... резко отрицательные эмоции, помню свой шок, когда впервые узнала, что она жена Парфенова:улыб:А уж чего она удостоилась в кулинарных блогах, когда предложила заменять анчоусы шпротами...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Я поняла, про кого Вы говорите на Первом канале. :улыб:
    Елена Чекалова, жена Леонида Парфенова, ведет программу «Счастье есть».
    Голос у нее своеобразный, согласна. Я иногда смотрю, меня не раздражает, но редко смотрю.
    И Высоцкую иногда тоже смотрю, но опять же редко.
    На «Барышню и кулинара» как-то попала – не впечатлилась совершенно.
    Мокина не смотрю, как-то он мне совсем никак - ни негатива, ни позитива, ни интереса, ничего.
    На «Домашнем» раньше была «Еда с Алексеем (?) Зиминым» – вот она мне нравилась. Но не знаю, есть ли она сейчас. «Спросите повара» на том же «Д.» как-то никак.
    В общем, нет у меня на ТВ любимых кулинарных передач.
    Видела рекламу – на ТНТ собираются запускать новую кулинарную передачу, там 4 актрисы (я только Дитковските запомнила) будут готовить и вести разговоры «за жизнь». Где-то читала, якобы эта передача – сплав кулинарии и «Секса в БГ». Фиг его знает, что из этого выйдет, первый выпуск посмотрю, пожалуй :umnik:

  • В ответ на: Это Елена Чекалова, наверное. Она на любителя сильно, да, у меня она вызывает прямо такие... резко отрицательные эмоции, помню свой шок, когда впервые узнала, что она жена Парфенова:улыб:
    теперь у меня шок..
    я как то передачу видела -он там ей готовить помогал - она его заставляла фарш из щуки месить и он там елозил рукавами рубашки с запонками.
    вот что за мода у них -ни фартука, ни рукавчики подкатать -кольца снять. поди еще и руки немытые. бе

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • вспомнила - мне еще на Мать и Дитя нравится передача - Мама Липа готовит детскую еду))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: На «Домашнем» раньше была «Еда с Алексеем (?) Зиминым» – вот она мне нравилась. Но не знаю, есть ли она сейчас.
    С Алексеем Зиминым сейчас идет передача на НТВ, но вот у меня именно она вызывает отвращение. Я сама по себе человек брезгливый и, возможно по этой причине, еда, приготовленная мужчиной с неопрятной бородой вызывает у меня :bad: А вот Высоцкая мне нравится! :dnknow: В общем, сколько людей, столько и мнений! :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: А вот Высоцкая мне нравится! :dnknow: В общем, сколько людей, столько и мнений! :yes.gif:
    перечитала весь топик - как я согласна насчет Севы Мокина и жены Парфенова:))))
    Высоцкая мне тоже нравится. мне кажется, что у нее 8 рук - так мало времени тратит чтобы приготовить столько еды. я столько целый день готовлю)

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • ну если ей все наструганное подают, чобы не готовить..или вы всерьез думаете что она весь! технологический процесс мама осваивает?

  • Сталик всё равно лучше всех.
    Жаль, редко бывает.:хммм:

  • В ответ на: Сталик всё равно лучше всех.
    Жаль, редко бывает.:хммм:
    Да, он интересный и кухня у него потрясающая...

    А вот Высоцкую обожаю, она готовит так же бешенно, как я:смущ:

  • Сталика я тоже люблю! :wub1.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • а где вы все его смОтрите?
    я только в Дачном ответе его вижу.

    Говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.
    Чжунли Цюань

  • Кто ж его не любит :wub1.gif:
    Жаль, его катастрофически мало на ТВ

  • Он иногда бывает на НТВ не то в "Дачном ответе", не то в "Квартирном вопросе" - вечно путаю эти две передачи :безум:

  • В ответ на: ну если ей все наструганное подают, чобы не готовить..или вы всерьез думаете что она весь! технологический процесс мама осваивает?
    ну да, еще и посуду сама потом моет:)

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • ну хватит вам, не завидуйте :biggrin:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на: мой любимый канал Телекафе. есть еще фанаты?))
    а вы не скажете, как это телекафе поймать? я подключила кабельное от электронного города, а его там нет:(

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • незнаю даже. у нас диван тв. отличается видимо набор каналов у разных провайдеров..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • А вы попробуйте найти и смотреть через интернет:yes.gif:

  • пасибо, я как-то не подумала об этом:)

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Слушайте, еще раз отрекламирую, я уже по второму разу смотрю - какие-то серии не видела, каждый день по "SET" идут "Правила моей кухни", я залипаю каждый день в 20.40:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Унас тоже Диван ТВ, но телекафе пропало и показывают круглые сутки мультики. Где телекафе?

  • Телекафе убрали, судя по всему. Новый канал там теперь. И еще есть КухняТВ, если что.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Cкажите, пожалуйста, на каком канале КухняТВ и в какое время?

  • Как убрали? Что ж теперь смотреть! )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да, Телекафе уже с месяц нет, там какой-то детский канал с непроизносимым для меня названием, мультики идут где-то для детей от двух до пяти лет, мой старше - ему шесть - но смотрит, там веселые мультики, правда.

    А по КухнеТВ - это канал, он целыми днями идет, у меня ДиванТВ - или ДОМру, как они там называются теперь, частоту не подскажу.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Как убрали? Что ж теперь смотреть! )))
    У меня все есть:улыб:Смотрю и ем.
    Самая лучшая передача там - "Фартук победы". Интересно, а есть ли второй сезон?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Как убрали? Что ж теперь смотреть! )))
    не паниковать! Проверил тока что. Все работает.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ага, мне тоже очень нравится! Я по выходным чаще на повторы попадаю, когда удается детя с папой вдвоем на прогулку отправить.

Записей на странице:

Перейти в форум