Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Тортики, украшенные нами...

  • Спасибо, но я предпочитаю, что бы оставалось только хобби. :миг:Должно же в жизни что-то приносить удовольствие.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Спасибо, но я предпочитаю, что бы оставалось только хобби. :миг:Должно же в жизни что-то приносить удовольствие.
    :respect: :agree:

    Keep calm and makeup on

  • ААААА, у меня рука б не поднялась такую красоту резать

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Ну да.... чесно скажу, иногда жалко бывает, когда мои бессонные ночи режут и поглащают :biggrin: . Но для того оно и делалось. :бебе:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Люди добрые, скажите, что не так, у меня явные проблемы с флористикой, надо было розы как-то подругому положить что-ли, дайте совет, а то голову сломала. :хммм:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Я бы сделала их вдоль изгиба сердца. И размером меньше. Можно и такие большие, тогда уменьшить их количество.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасиб, Катюш! Вдоль изгиба я уже думала, но тут задумка была именно, что бы одну половинку закрыть розами. Мне вот кажется, тчо именно с растоновкой проблема, то ли кучнее надо было ставить, что бы пробелов не было...Может и поменьше надо было, кстати...Тогда быи легли кучнее...Молодец, спасибо за подсказку :live: . Назначаю тебя конструктивным критиком :роза:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • *сижу горжусь* :biggrin:

    Если закрыть одну половину - то я б убрала три верхние, или чуть по-другому их выложила. Хотя, это может так на фото смотрится, но они как-то сильно торчат ))) Ну или, опять же, уменьшать размер.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Они на самом деле не торчат и за край не выступают, фото не совсем удачное. Но с уменьшением размера соглашусь, критику принимаю.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Можно еще направление бутонов поменять на "снизу-вверх" что бы они начинались на остром конце сердца

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

Записей на странице:

Перейти в форум