Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Где купить-2? (часть 2)

  • насколько я знаю - сейчас не сезон. в Турции инжир созревает по позднему лето - ранней осени, следовательно и у нас появляется так же. думаю пока придется довольствоваться - сушеным. сама обожаю инжир.

    Keep calm and makeup on

  • льняные семечки всегда в аптеках есть

  • Слушайте... вот правда, никогда бы не подумала, что льняные семячки можно купить в аптеке! Зашла в ближайшую к дому аптеку и взяла пакет льняных семечек весом больше, чем в Холидее, а по цене дешевле. :eek: продолжаем печь вкусный хлебушек. Всем спасибо за ответы-советы :knix:

  • Где покупают утиные окорочка?
    Я вижу только утку целиком в Ашане, а в соседнем топе и у Скрипкиной вижу рецепты с утиными окорочками.

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Утку\гуся только тушками продают. Нигде разделаных не видел.

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В "Метро"

  • За гуся не скажу, но вот утиные грудки продают во многих супермаркетах - навскидку, видела точно в Универсаме на Ленина, в Мегасах, еще где-то. Думаю, окорочка там же можно посмотреть.

  • В ответ на: Очень интересует свежий инжир.
    Куда есть смысл за ним ехать?.. Центральный рынок, супермаркеты какие-то?..
    Бахетле. За нереальные деньги )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А кто-нибудь видел бумажные формы для выпечки?

    лишена предрассудков

  • если для маффинов то в Икее есть и в Уютерре

    Красиво жить не запретишь! Но помешать можно!!

  • Эх. Сушеный - это не то... Но спасибо за участие все равно:)

    to vida
    Спасибо! Рискну проверить, пожалуй, за какие...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Классический (не искусственный) спелый инжир очень плохо хранится (порой меньше суток) и транспортируется. Его надо покупать и есть тут же в местах произрастания.

    Показать скрытый текст
    А вообще, можно ведь и другое слабительное найти, не менее эффективное и более дешёвое. :biggrin:
    Скрыть текст

  • Утиные окорочка перед Новым годом видела в Бахетле.

    Если у Вас есть СОБАКА, Вы возвращаетесь не в дом, а домой.

  • уважаемые форумчане, где в новосибирске можно купить фигурную сковороду? файлы образцов не загружаются, нужны сковородки с рожицами, сердечками итп.

  • Доброго времени суток! Пол года назад видела небольшие (диаметр примерно 20см) фигурные сковородки в Посудацентре.

  • подскажите, где купить конфеты "марципан", по-моему, рахатовские ?

  • У "Рахата" таких конфет нет.

  • если очется прям настоящего марципана, немецкого, австрийского, то идите в Бахетле. там традиционный "Моцарт".
    А если вы и так знаток этого десерта, то можете зайти в любую "Унцию" - там настоящий любекский марципан ручной работы за 280 рублей, который принято считать эталонным.

    В новосибирском Ашане не встречались, но мало ли, попробуйте поискать - в московских Ашанах покупала финики, ничинённые марципаном. Очень неожиданное вкусовое сочетание. Искать в разделе весовых орешков, сухофруктов, рядом с конфетами.

  • Где выбор недорогой\качественной посуды для стеклокермики.
    Интересуют сковородки\кастрюли с толстым дном, сковороды с керамическим покрытием?

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Друзья, подскажите где купить миндаль жареный соленый в скорлупе, а то жена весь моСк уже съела. Заранее спасибо

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • В пивных магазинах, отделах))
    Кирова 317 (400рэ-кг)

    Исправлено пользователем Anchous (20.05.13 12:13)

  • ок, я чего то даже не подумал) но раньше их там не видел

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • спасибо большое!

    Контакты, адрес, режим работы в профиле

  • Уважаемые форумчане!
    Подскажите, где можно купить печень минтая в банках (так которая просто печень минтая, без приписки "по-приморски".

  • Да хоть в Ленте.
    А в Быстрономе они (простая и по-приморски) мирно соседствуют на полке.

Записей на странице:

Перейти в форум