Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Кто подскажет вкусный коктейль с ликёром BLUE CURACAO ?

  • А в ответ тишина......эхе хе

  • гугл вам в помощь. Там этих рецептов навалом.

  • В ответ на: гугл вам в помощь
    и поиск по форуму. как щас помню, уже писала тут рецепт с кюрасао

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Я знаю 1 рецептик, но он термоядерный, срубает быстро.:бебе::pivo:
    Берете абсент, поджигаете, выливаете в Карасау блу и пьете. Но + к этому еще вдыхаете пары через трубочку от горящего абсента и .... :respect: :bottle:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а мне тут подарили самбуку. Может кто знает какой-нибудь быстренький рецептик с этим ликером?:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Мой совет - пейте так! :бебе:Их всех крепкоалкогольных напитков у этого - наиболее мягкий и приятный вкус, на мой взгляд. Самбуку можно подавать с цельными кофейными зернами, они подчеркивают ее тонкий аромат.

    Можно сделать Б-53 - в равных долях наливаете слоями самбуку, гран марнье, и калуа. Но это еще два алкогольных напитка покупать.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • В ответ на: Я знаю 1 рецептик, но он термоядерный, срубает быстро.:бебе::pivo:
    Берете абсент, поджигаете, выливаете в Карасау блу и пьете. Но + к этому еще вдыхаете пары через трубочку от горящего абсента и .... :respect: :bottle:
    про пропорцию, пропорцию забыли, на ложку Карасау, стакан Абцента :спок: :спок: :спок: :спок:

  • Можно конечно и так, но лучше наоборот :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум