Погода: 10 °C
07.109...11пасмурно, без осадков
08.105...9пасмурно, без осадков
  • Порылась, вроде нет такого. Предлагаю здесь рассказывать об откровенно гадостных продуктах, чтоб другие не покупали какашку.
    От себя, прям таки крик души: никогда не покупайте конфеты "Чудный вечер". Коробка красивая, реклама тоже, но пластилин и то вкуснее.

  • Пицца замороженная в черных таких коробках, по-моему на М начинается.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В ответ на: От себя, прям таки крик души: никогда не покупайте конфеты "Чудный вечер". Коробка красивая, реклама тоже, но пластилин и то вкуснее.
    Это которые "Покров" что ли? Ну тогда и надо сразу написать - не покупайте конфеты "Покров" - это какашка (и это давно не новость, кстати). Также, как и Сладко (и конфеты, и шоколад), шоколад Победа, Волшебница...
    это так, навскидку, список смело и долго можно продолжать.

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: Порылась, вроде нет такого. Предлагаю здесь рассказывать об откровенно гадостных продуктах, чтоб другие не покупали какашку.
    а Вы знаете, вкус у всех разный и то, что Вам показалось гадостью кому-то другому может понравиться.

  • В ответ на: а Вы знаете, вкус у всех разный и то, что Вам показалось гадостью кому-то другому может понравиться.
    Но тогда это уже не вкус, а его полное отсутствие.
    И не надо говорить о том, что о вкусах не спорят. Неумение отличить шоколад от пластилина - это именно отсутствие вкуса.

    Felis Manul. Since 2002

  • замороженная пицца по моему вся - отстой!
    лучше самому сделать, не так уж много времени уйдет...

  • Купили вчера малиновое варенье из серии "Для внучат". Просто дома все малиновое варенье уже съели, а я болею:хммм:Такая гадость! Они туда ванилина набухали зачем-то, и когда пьешь чай, такое ощущение, что там не малина, а химия какая-то:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну и мои пять копеек. только не о конкретном продукте, а о месте.
    не советую брать роллы в суши-терра. Последний раз взяла, так ТАК траванулась, что две недели больная была, с температурой и полным набором. Похоже они там не совсем из свежих продуктов все делают.

    Я - блитовод!

  • Мы пиццу на работу покупали, а там негде и некогда самим готовить.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Вообще любое вренье, желе, конфитюр и пр. - сплошной пиктин с химией. Вишня, персик, земляника, да любое - попадаются яблочные косточки и шкурки. Все они из яблочного повидла делаются. Лучше брать у бабушек на рыночках.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Котлеты, ромштексы и прочие полуфабрикаты мясокомбината. Там мясом даже не пахнет, хотя цена приличная. Попросила продавца дать самые хорошие.... и собаке отдала. У них же этим летом покупала испорченные шашлыки в банке пластмассовой.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Я вообще не могу есть молочный шоколад. А кто-то его обожает. Зато люблю белый, а кто-то морщит нос, вроде это просто сухое молоко.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • О! Я тоже отравилась суши в Суши-терра на Ленина весной!

    Вообще не сложились отношения с Суши-терра и с Кофе-терра. В Кофе-терра в самый разгар морозов зашла выпить шоколад с чизкейком и угостили меня замороженным в лед чизкейком и шоколадом холодным и с комками. В первый раз в жизни своей жалобу написала. И официантки на ходу засыпают.

  • а я именно там же на Ленина. Официнтки, похоже, во всей сети Терра спят - сдачу не дождешься, заказа - тоже, потом жутко психуют если отказываешься (был случай, что по времени не успевала, а заказ ЧАС принести не могли (чай с тортиком), в итоге отказалась) , так потом еще и травят.... отстой :death:

    Я - блитовод!

  • ну я люблю молочный шоколад. только не каждый. например, Риттерспорт мне нравится, с миндалем :live:

    Я - блитовод!

  • В ответ на: Котлеты, ромштексы и прочие полуфабрикаты мясокомбината. Там мясом даже не пахнет, хотя цена приличная. Попросила продавца дать самые хорошие.... и собаке отдала. У них же этим летом покупала испорченные шашлыки в банке пластмассовой.
    Вообще, почти все полуфабрикатные котлеты и ромштексы не могу есть - купила на прошлой неделе "Медведя", так кошка, аж чуть сковороду не закопала (я правда кривясь их доела), и проблема не в том что не свежие, а в том, что жирные и невкусные, БМК все котлеты и ромштексы с соей , все остальные либо тоже соей, либо вариант "Медведя" (эх, пошла искать рецепт нормального котлетного фарша :))... Что еще из последнего - Топленное молоко и кефир "Домик в деревне" - порошок, причем почему-то аж, крупинки на зубах чувствуются :dnknow:, вкус соответсвующий - кошачий рецептор тоже сказал, что такую дрянь только люди способны употреблять внутрь...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Ну и мои пять копеек: Не берите ни за что в жизни бифштекся Гурмана, когда жарила чуть не забохнулась, такая ВОНЬ! :безум:

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Да , они ну совсем не очень

  • Пельмени БМК Золотая серия - есть невозможно, даже залив майонезом и кетчупом.
    Консервированные шампиньоны в банках - выглядят красиво, но абсолютно безвкусные.
    Лапша быстрого приготовления Магги - стоит раза в 2 дороже обычного Ролтона, но ужасная по виду и вкусу.

  • У меня мама недавно пельмени купила. Называются "Без сои". Лучше бы сою положили, знали бы что за гадость.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Да, брали мы эти пельмени "Без сои", подтверждаю - кака.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Сосиски "Русские" в упаковке. Вытащили из микроволновки, они дико смердили и разваливались на глазах. :безум:

  • "Без сои" это как раз "Медведь" ... Самое смешное, что еще в сентябре были очень вкусные пельмени, потом очень резко в декабре-янавре стали редкостной гадостью... А какая дрянь пельмени "Сам Самыч" это цензурными словами не передать... Осталось поробовать "хозяйку дома" :ха-ха!: :o, но наверное не буду...

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Вот ещё: кириешки. Парень знакомый там работал с самого начала. Рассказывал, что вначале добавки были натуральные, ну то, чем их обсыпают. А через годик, чтобы удешевить, стали пользоваться химией. У части работников сразу аллергия вылезла. И если раньше воровали много и на месте ели, тут сразу перестали. Делайте выводы.

    Хотя я иногда беру - в салаты добаляю. Химия, конечно, но ведь вкусно. А что сейчас без химии?

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • да, сухари в салат добавлять прикольно
    мне больше нравятся три корочки. они более мягкие...

  • Сухари в салат нужно добавлять домашние! А не эту химию, ну правда, их же так легко сделать! Пять минут нарезать и пять минут в духовке.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Лазаньи. Ну гадость же редкостная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это точно, зато на коробке так все красиво того, что должно получиться

  • а обычные сухари у вас в салате махом размякнут
    а эти крутоны обсыпаны фигнёй которая замедляет процесс, по типу сухариков из карт. пюре и супов б/п

  • ННП...
    Какие вы ужасы говорите про "Кириешки"... Теперь сто раз подумаю прежде чем их купить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А я думала это у меня руки не из того места ;)... Да, гадость редкостная - у меня получилось вареное тесто :beee:

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • В ответ на: обычные сухари у вас в салате махом размякнут
    Ну не очень быстро, я их добавляю только перед подачей на стол.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: на коробке так все красиво того, что должно получиться
    Вы имеете в виду готовую лазанью? А вот то тесто для лазаньи, которое в пакетах продается как спагетти - хорошее. Правда, мучиться для приготовления лазаньи приходится долго :)Пока все соусы сваришь...

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • По моему ее в духовке приготовитьнадо было. Гадость редкостная

  • Сухари для салатов нужно обжаривать на масле, тогда они не будут быстро размякать:миг:

  • В ответ на: ННП...
    Какие вы ужасы говорите про "Кириешки"... Теперь сто раз подумаю прежде чем их купить...
    у меня знакомая как то отравилась кириешками... :ухмылка:
    теперь не употребляет их.

  • возьмем на заметку...:миг:

  • жирные сухари? - бррр..

  • ННП
    вообще конечно сухари надо сушить...
    а не жарить :tease:

  • Не, это понятно... что сушить... Просто если (по задумке) их делать со вкусом (как кириешки), то получится так только с жареными... Если сушить их в духовке - то тут вкус не добавишь никак... Наверное это имелось ввиду...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Как так не получится? Сушим до полуготовности, кунаем в крепкий бульон - и досушиваем уже полностью.

  • А у меня у знакомых 2 маленьких детей растишкой отравились подруга в подорожнике бутер сьела и тоже не лучшим образом себя чувствовала

  • Отравиться можно и печеньем, особенно, если водку, пиво и шампанское смешаешь.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В ответ на: Отравиться можно и печеньем, особенно, если водку, пиво и шампанское смешаешь.
    Ну это из области пиво пила, водку пила, винегтетом отравилась.

    А если серьезно, у моих двух подруг дети тоже Растишкой травились, один отделался рвотой, а другов в больницу попал с серьезным таксическим отравлением. Уже месяц лежит.
    Кому интересно про Кериешки могу отдельно написать, во всех красках зная производство этих чудо-сухариков, знакомый работал, такие страсти рассказывал, что не для слабонервных. Так что лучше этого не есть.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Исчо говорят лучше не видеть, как колбасу производят.

  • Во всём нужна мера. Масло нужно добавлять по минимуму, в процессе, не всё сразу.
    Задача такова: нужно обжарить сухари, используя масла настолько мало, насколько это возможно.

  • Да это точно, но по это мне думать не хоца. Когда-то в далекие школьные времена папа моей одноклассницы, рассказывал, как тушил (он пожарный) один из таких заводов, после этого колбасу вообще не ест уже много лет. И я искренне надеюсь, что сейчас что-нибудь поменялось.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: "Без сои" это как раз "Медведь" ... Самое смешное, что еще в сентябре были очень вкусные пельмени, потом очень резко в декабре-янавре стали редкостной гадостью... А какая дрянь пельмени "Сам Самыч" это цензурными словами не передать... Осталось поробовать "хозяйку дома" :ха-ха!: :o, но наверное не буду...
    И правильно сделаете. Мы рискнули - такая дрянь... Хозяйка дома, но, видать, отдыхала, так что лепила Жучка по фирменному рецепту.

  • так
    растишкой гооврите
    а мы ребенку каждый день даем
    может она просроченная была?
    хм..
    навернео больше не буду покупать....

  • Не , не просроченная

Записей на странице:

Перейти в форум