Погода: 25 °C
12.0723...27переменная облачность, без осадков
13.0725...29ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Каковы тарифы в системе город по сравнению с платежами через кассу жэу

  • Каковы тарифы в системе город по сравнению с платежами через кассу жэу?
    А то банк уверяет меня, что платить картой мне выгоднее + кешбэк, но я-то понимаю, что тут какая-то хитрость. Просто так деньги не заводятся: это не тараканы. А раз банк прибавил скроме с простано "по тарифам системы город", то это не с проста.

  • за что-то есть комиссия, за что-то нет.
    стараюсь платить на сайтах поставщиков, там точно без доп комиссий

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Плачу за услуги ЖКХ на сайте Квартплата.ру или в Мобильном приложении (тогда комиссий каких-то нет) картой Левобережки с кэшбэком 5% - все норм каждый месяц. Никаких комиссий нет.
    Банк прибавил информационно, что мол он не берет, а если и возникнет - то обращаться не к нему. Например, услуги охраны м.б. с комисиией, какие-то другие, что Город может по Вашему адресу принимать. В тот же Фонд ЖКХ за КапРемонт - от комиссии не отвертишься, и ее не банк берет.

    С уважением,
    madmax

  • Я долго переписывлся с этим "Городом", в конце концов вынуждая их ответить определенно, есть комиссия или нет, на основные жкх, без всякой там охраны и пр., но они так и не сказали..
    "Добрый день!
    Информация не уточняется. Вы можете проверить на этапе оплаты.
    Спасибо за обращение. Всего Вам доброго! С уважением, Квашнина Анастасия, Специалист Информационного центра, Федеральной Системы "Город" Тел: +7 (495) 925-88-65 (круглосуточно)"

    В общем, денег нет, но вы держитесь, всего вам доброго, с уважением....и му хрю...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: