Погода: 17 °C
09.0818...21пасмурно, без осадков
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Экология-Новосибирск задолбала

  • Доброго всем.
    достали звонки о задолженности, предлагают перезвонить на номер - звоню - там ответ: обслуживание данного номера приостановлено.
    Задолженностей по платежам нет, Платосфера показывает все по нулям.
    Сейчас же мусор вывозит МУП САХ, при попытке зайти на сайт экологии открывается все что угодно, только не личный кабинет, попытка добавить поставщика Экология новосибирск и привязать старый личный номер (по старому чеку), выдает что такого абонента нет.
    Кто-нить был в подобной ситуации?
    Зы. заблокировано уже с десяток номеров, а все звонят и звонят.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • зафиксируем - еще один звонок.
    Указанный в сообщении номер 255-5090 необслуживается, перезвонив по номеру, с которого звонили узнал что они просто оказывают услугу "по обзвону" и типа идите сами разбирайтесь.
    На 2GIS два товарища по несчастью с подобными отзывами, причем на одного вешают 20тр, он тоже всегда как и я оплачивал через платосферу.
    указанный номер в ВК тоже не обслуживается.
    Зашел в старый ЛК Экологии (по ссылке), переписал лицевые счета - по этим данным ничего нет. ссылка на оплату в ЛК не работает.
    Очерезной номер улетел в черный список, раз нет непонимания как решить эту проблему.
    Зы. Часы работы указаны на сайте 2gis совпадают с моим рабочим временем, кататься на другой конец города в рабочее время естественно никто не даст.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • активизировались что-то

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • заманали. 905865* улетели в блокировку по префиксу

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 9,17,21,23,29-го... не угомонятся

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 30.11
    1.12
    4.12
    6.12
    8.12
    11.12
    12.12
    13.12

    настырные.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 17, 19, 20. теперь даже по вечерам пытаются звонить

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • оппа, смена номерного пула = +7905669*

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • :biggrin: да ты маньяк

    а поговорить-таки? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не совсем понимаю, что у Вас происходит.
    Скоро получите требование на оплату в почтовый ящик, потом требование на оплату судебной пошлины 200 руб, далее вызов на суд, решение суда, письмо от приставов, арест на счета. И на финише, 1тр за работу приставов. Потом тож самое по пени будет.

  • Прочитал первый пост:улыб:

    А как отправленное сообщение удаляется? Чёт не смог, свой опус выше удалить.

  • Можно редактировать в течение минут 5. потом возможность закрывается.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: а поговорить-таки? :спок:
    с роботом?
    я с рабочего перезвонил на последний номер - ответили :
    -"мы только обзваниваем звоните по номеру указанный в сообщении"
    - так номер "отключен",
    - мы знаем, но это не наша проблема..

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • огонь

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • А это по какому адресу висит такая шикарная инфа?

  • самое интересное то, что когда этот робот звонит, то нет ни намека для кого вообще эта информация, какого адреса касается и т.п. Тупо просто - ты должен!
    Вот хоть кому-то подробности, интересно, были озвучены?
    ФИО или хотя бы адрес?

  • а контора, которая оказывает услугу по обзвону, имеет какое-то название? может припомните?

  • правильые вопросы.
    Мне звонят, но я точно знаю, что нигде "я не абонент". я просто оплачиваю счета.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • 23.12, 25.12, 26.12, 29.12 потом видимо был новый год:улыб:10.01, 12.01, 15.01, 17.01, 19.01, 20.01, 21.01, 23.01, 25.01, 29.01, 31.01

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Новый месяц, новый пул номеров: +7 906 364 ХХХХ

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Попробуйте вспомнить, через какие приложения вы пытались когда либо оплатить, указывая свой телефон.
    Я на квартиру родственников однажды в Платосфере забил кабинет, после этого энергосбыт звонит мне регулярно, напоминая про задолженности на 2-10 дней, по тому адресу.
    Хотя, казалось бы, какое отношение я к нему имею, раз посмотрел задолженности общие, чтоб вывоз мусора проверить оплачен или нет.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Хотя, казалось бы, какое отношение я к нему имею, раз посмотрел задолженности общие, чтоб вывоз мусора проверить оплачен или нет.
    ага, тоже как-то через свой банковский кабинет только "посмотреть" задолженность по налогам супруги через ИНН. Всё. месяц потом долбили через уведомления и на почту - "Ваш долг 0.01 коп. заплатите со скидкой 50%".
    Пока в техподдержку не написал (удаление запроса не помогло).
    Здесь же я платил через приложение "Квартплата+", больше нигде не светился, все чеки на почту высылались, то есть я там настроил платежи как раз мусор, кап ремонт, домофон и чеки на почту. Каждый раз при очередной оплате проверял сумму, все было ок - начисление/оплата всё корректно, никаких вопросов.
    Зы. начали уже по два раза пытаться звонить, утром и вечером.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Кстати, возможно после Квартплата+ у меня такое же началось с энергосбытом, а не после Платосферы.
    Просто обе программы использую.
    Какая-то из них сливает данные телефонных номеров поставщикам услуг, однозначно.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: