Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Сибэко оплата личный кабинет

  • Здравия!
    Какие-то у них там на nsk-online.sibgenco.ru новости непонятные, при оплате выскакивает 4 претендента (2 по отоплению - Сибэко и НТГК какой-то и 2 по гор. воде - они же), кому платить, непонятно. Не сталкивался ли кто?

  • по одному адресу -
    Т/Энергия ООО «НТСК»
    Горячая вода ООО «НТСК»

    по второму только
    Т/Энергия ООО «НТСК»
    второе окно - не активно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Работы что-ли какие у них ведутся? Или переход на это НТСК?

  • Вот уроды гнусные, телефон на сайте вообще не предусматривает связи с человеком, робот по пунктам гоняет.

    Так кому платить? Доступны все три

  • Сталкивался. По системе Город Сибэко не ищется, а возникла какая то ООО "НОВОСИБИРСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" и теперь новый лицевой счет и новый номер договора.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У меня в ЛК только НТСК.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Пришел ответ из группы СГК, в ВК. "Что касается второго Вашего вопроса. Произошел переход с поставщика "СИБЭКО" на ООО "НТСК" (это теплосетевое предприятие СГК. По сути ничего не поменялось, кроме юрлица) и у некоторых потребителей пропала история начислений. В настоящее время наши специалисты работают над решением этой проблемы." На вопрос об уведомлении промолчали. Задал ещё раз: "официальное уведомление о переходе будет? сомнительно платить неизвестно кому."

    "Человек, который теряет совесть, теряет всё" Голда Меир

  • В ответ на: сомнительно платить неизвестно кому
    а до того известно кому было? гражданам Саудовской Аравии в кипрские офшоры, с председателями совета директоров родом из Ливана, но гражданином Швеции :безум: в России всё - неизвестно кому, но всё в кооператив Озеро :beee:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот к чему привела эта история. Надеюсь, она ещё незакончена)) С момента возниконовения этого вопроса стал платить НТСК, в полнойм объёме. А теперь пришля цидуля и звонила тётенька. с ПРЕТЕНЗИЯМИ НА НЕДОПЛАТУ. а С ЧЕГО, ОСОБЕННО В ТАКОМ РАЗМЕРЕ, ЗА ДВА МЕСЯЦА УСПЕЛО НАКОПИТЬСЯ, учитывая, что платил добросовестно? Думаю послать их, пусть сами приходят, покажу чеки, или вышлю на почту. Какие ваши мнения?

  • Мне тепло выставляют две организации, АО Сибирьгазсервис и Сибэко, лицевой счёт один, горячую воду тоже Сиэко выставляет под тем же ЛС, это что?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Это надувательство)) Ходите или звоните разбирайтесь, что и за что.

  • Ситуация сходная. Захожу через систему Город. Обслуживающая компания выставляет платеж за общедомовые нужды (горячее водоснабжение) в котором выставлены начисления и от АО "СИБЭКО" , и от ООО "Новосибирская теплосетевая компания". АО "СИБЭКО" к тому же продолжает выставлять начисления за ГВС коэф-т. Правда все это потом повисает как переплата. Обслуживающая компания винит во всем "систему Город"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • АО "СИБЭКО" выставило перерасчет за 2022 год за отопление. Требует доплатить

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • они прАвы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: