Погода: 16 °C
17.0815...25переменная облачность, небольшие дожди
18.0820...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2043 годы (5)

  • Вот даже в нашем доме. На ущерб подали в суд только 2 квартиры из12. Люди не хотят просто нервы себя мотать и связываться. Все в итоге прощается. А вот если бы политика у фонда была, что однозначно возмещается ущерб или устраняется за счёт подрядчика то они бы думали как не косячить. Я сама писала про эти Окна в подъездах жалобу в фонд, так ответ пришёл как будто пропустили данный вопрос и ни слова не ответили по данному поводу. В итоге недоделок куча по дома, включая ремонт фасада и крыши. А уже все деньги перечислены почти за все работы. Надеюсь что все же антимонопольная служба и прокуратура рано или поздно возьмёт за жабры и с-2 и с-3 и тд и пск регион проект и сибстройснаб - ведь это одни и те же люди, которые прям как из рога изобилия получают тендеры на капитальный ремонт!

  • Спасибо правительству страны и госдуме с ее депутатами-кнопконажимателями за наш такой славный капремонт! Вот счастье привалило нам, так счастье.

    Эти же лица реновацию по всей России приготовили нам. Законопроект мусолят, торопятся принять. А суть этой хитрой реновации, как сказала Хованская, — в пользе для застройщиков. Жилищный кодекс у них вышел по-боку, прописали текст так, что главное — чтобы строителям было удобно и выгодно, чтобы компании не лишились денег. Государство с себя заодно снимает заботу за переселение людей из аварийного жилья, и не только аварийного, ветхого, а любого жилья.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: На сайте Росреестра можно бесплатно посмотреть данные о Вашей квартире. Хотя бы посмотреть, чтобы проверить размер площади, который учтен Росреестром.
    Попробовал посмотреть. Гори они белым пламенем. Всё, больше прошу не уговаривать :-)

  • Уговаривать Вас не планировала и не уговаривала. Вы мои советы так восприняли?
    Я писала Вам, что можно посмотреть на сайте. Не запрос делать.
    Смотреть данные и отправлять запрос о получении данных — это разные действия.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Гори они белым пламенем.
    Точку перенесите на адрес и введите свой. Всё получится.

    "Человек, который теряет совесть, теряет всё" Голда Меир

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: