Погода: 19 °C
19.0718...25пасмурно, небольшие дожди
20.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2043 годы (5)

  • Видео снимала я сама, представила в суд на диске в ходе доказательств. Решение выложу как получу по почте. Из-за пандемии опять ограничения в суде(.

  • А на флешке можно? При съёмке свидетели должны присутствовать?

  • Думаю можно и на флешке. Все заинтересованные лица и ответчики спокойно могут скачать себе все видео из дела и ознакомиться с ними. Лучше писать ходатайство и прикладывать видео в ходе дела. Или при подаче иска.

  • Вот последняя надежда. А кто такой федеральный инспектор?

  • В ответ на: Вы согласны с указанными данными, имеющимися в Росреестре/ЕГРН, о площади вашей квартиры — 63,4 кв. м? По вашим документам и на какую дату — площадь какая?

    Если площадь реальная 63,4 «квадрата», то вот с августа 2020 года — с даты получения выписки из ЕГРН о площади Вашей квартиры, то есть уточнения ее размера, — пусть регоператор и взыскивает «долг», и начинает считать по новым данным.
    То, что регоператор до сих пор — а это уже 6 лет как — считал по цифрам в базе данных о наших квартирах, которую, то бишь базу данных, ему нагло подарил за деньги, любезно слил наш местный, популярный и известный, поставщик коммунальных ресурсов, считал и не плакал, и не суетился, — это не ваша личная и не наша общая проблема.
    Написал им о причине увеличения площади, сказали что пришло такое из ЕГРН, и если у меня не соответствует, то прислать экспликацию плана квартиры, пересчитают. Посмотрел, не соответствует, выслал, не извинились, но типа пересчитали. Посмотрим, что дальше будет. Долг пока висит. Похоже, ищут невнимательных, чтобы содрать лишку :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: