Погода: 22 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2043 годы (5)

  • Не знаю как написать в личку, про прокуратуру забудьте, это почта РФ по перенаправление жалоб, антимонопольная ниочем. Много доказательст не надо, туда надо кратко и по сути, приложить фото, я цветные в ателье заказал,

  • вот последняя отписка, ПРИШЛИ ИНКОГНИТО, СЛУЧАЙНО НА УЛИЦЕ УВИДЕЛ, ХОДЯТ устранения проверяют, как были щели так и есть , пустоты и лужи под дом.треснутый угол отрезали болгаркой, вот как устраняют, так и от конструкции ничего не останется. Хочу в полицию заявление подать на Удачину с Мэрии чтобы оштрафовал ее суд по ст. 19.1 Самоуправство, голосование не было, хозяйничает на общем имуществе дома.

  • Конец года, решили плату взять за оставшиеся месяцы. Возможно, так.
    Продолжайте платить так же, как всегда это делали. Так, как вам удобно и понятно.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: На kabinet.fondgkh-nso.ru хоть обпишись, нет ответа. Но в истории платежей видно, что они аккуратно плачены. Неоплаты нет. Я пока плачу потихоньку по-старому, но надо же тут порядок навести. Как их вывести на чистую воду?
    Я однажды отправила межбанком на реквизиты оплату капремонта. Такой эксперимент провела зачем-то, уже не помню зачем. Отправила с Тиньков-банка, а он добавляет от себя в назначении платежа фразу типа "оплата с карты бла-бла-бла". Так как с назначением платежа у фонда капремонта строго, платеж автоматически не обработался. Завис. Я написала в форму обратной связи попросила вручную провести платеж. На удивление, все сделали. Так что обратная связь работает, хотя и неспешно.

  • Придется идти, требовать разъяснения. То-же сталкивался, в УК ООО Ремстрой, появились дополнительные начисления по воде (оплата по нормативу была), как-бы еще 1 чел добавился. В первый прием, обещали разобраться, перезвонить, но в итоге все затянулось на несколько месяцев. Платил выставленное, (чтобы льготу не терять за долги), пересчитали, но причины лишних начислений не объяснили.
    Кстати, за ошибки при начислениях возможны штрафы УК 50% от переплаты (изменения в законе ЖК) за коммунальные услуги (правда кр похоже не входит).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: