Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2043 годы (5)

  • В ответ на: вести- Новосибирск
    Госканал, с редакционной политикой, обозначенной в спущенной сверху инструкции. Ему не велено пожар раздувать, только создавать видимость обращенности к человеку лицом, а не другим местом.

    Главное — погладить КОТА.

  • Депутата подключать. Пусть работает.
    Губернатору писать до тех пор, пока ему до тошноты не надоест получать и читать жалобы. Пусть тоже работает для людей, а не для партии своей.

    Главное — погладить КОТА.

  • TatianaF предлагаю через неделю вместе поехать в приемную меняйло и подать жалобы я по своемудому вы по своей крыше. Я думаю потянет на массовое обращение, я слышал от начальника ЖЭУ что фонд боится жалоб имено оттуда, потому что от него требуют потом принести бумагу от заявителя что претензий нет.

  • Всё бы хорошо, но капремонт взбесился. Несколько месяцев платил через kvartplata.ru, всё было нормально. А тут ни с того ни с сего на той же kvartplata.ru выставляют четырёхкратный платёж. Я в поддержку, они - мол, сколько нам капремонтовцы дают, столько мы и выставляем. Идите к ним. На kabinet.fondgkh-nso.ru хоть обпишись, нет ответа. Но в истории платежей видно, что они аккуратно плачены. Неоплаты нет. Я пока плачу потихоньку по-старому, но надо же тут порядок навести. Как их вывести на чистую воду?

  • Здравствуйте. Я давно туда хочу попасть. Изначально хочу прям записать на диск все видеодоказательства того, как наш фонд модернизации НСО делает капитальный ремонт за народные деньги! Данные ситуации должны расследоваться антимонопольной службой и прокуратурой. Должны виновные нести наказания, а подрядчики должны быть исключены из списка добросовестстных подрядчиков. А то они же проектировщики, они же стройконтроль, они же подрядчики, только конторы разные! Какие существенные нарушения и последствия влечет такой капитальный ремонт! Напишите мне в личку)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: