Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2043 годы (5)

  • 30 000 - это услуги адвоката, в которые входит и составление иска в суд. У каждого адвоката стоимость разная за услуги.

  • Услуги юристов примерно одинаковы. Вот решение суда по вашей проблеме . Решение 2-1303/2019 от 14 мая 2019

  • я кучу уже находила подобных дел в интернете. Моя задача помимо того, что будут возмещать ущерб (кто именно фонд или С-2 меня не волнует) ещё и любыми путями привлечь к ответственности за существенные нарушения договора - как минимум. А лучше добиться исключение из списка добросовестных подрядных организаций.

  • Так же я вам посоветую написать жалобу в антимонопольную службу. Которая выявляет все бездействия как фонда так и подрядчика. Хотя они рассматривают жалобы от юр лиц, но если жалобы значительно существенные и исполнение договора выходит все все границы дозволенного по срокам, то жалоба от физ лица может быть рассмотрена.

  • Подрядчик вывеску поменяет и будет дальше. Вся беда в том что все порядки одинаковы, в штате один директор, остальные все временные, и откаты.по же фонд отвечает перед собственниками за качество проекта и ремонта. Можете с него требовать устранить и мэрия технический заказчик.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: