Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Ночное веселье молодежи на детской площадке

  • Живем на ул. Грибоедова. Во дворе дома построили детскую площадку, поставили качели и скамейку (хотя мы не просили). Теперь много лет подряд на ней ночами веселятся подростки. Участником оргий является сын жильцов нашего дома. Шум стоит до самого утра! Пьют пиво, галдят, матерятся, жгут костры. Вызывали полицию и пожарных неоднократно. Вызываем полицию-наряд здоровается за руки с подростками и ведет мирные беседы, после чего уезжает, а подростки продолжают веселится. Вызывали по поводу костра во дворе дома, называли адрес и имя подростка, но пришел ответ из полиции, что виновные не найдены. Мамаша подростка ночью кидает из окна деньги на пиво, прося купить себе и ей. По всему видно, что есть личные связи в Октябрьском отделении полиции. На замечания с балкона, естественно, не реагируют. Что посоветуете предпринять в этом случае?

  • Не вызывать, а писать заявление в полицию, в отдел по работе с несовершеннолетними, в соцорганы (опеку). Если работники полиции продолжат бездействовать — жалобу начальнику отдела полиции и в прокуратуру.

    Главное — погладить КОТА.

  • С такими быдлами фиг что сделаешь. У меня примерно то же самое,но с соседями снизу. Ничего не помогает. Полиция приедет-уедет ,а они назло еще громче орут и музон врубают.Причем гулянки до утра в будни. На замечания личные только угрозы и оскорбления в ответ. Не счесть сколько заявлений участковому унесла.Приходят ответы,что дела передают в адм. комиссию. Но или эти дела там не рассматривают и не присуждают штрафы,или быдлам все пофиг. В общем нормальным людям защиты нет :dnknow:

  • Вам советовали заявление писать. пробовали?

  • Конечно, я ж написала,что не счесть уже,сколько заявлений участковому унесла...Беседы участкового на соседей не действуют, к сожалению. Как и приезд полиции , и мои просьбы выключить музыку ночью.

  • не не! Участковому заявление не несите ( у них там свой междусобойчик) . Несите в РОВД по адресу местожительства с отметочкой о приеме

  • ОБязательно записывайте на камеру когда музыка будет в неположенное время. Раз накажут, 2 накажут, уймутся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: