Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2038 годы (3)

  • Вот план по программе.
    2022 год - Инженерная система холодного водоснабжения
    2022 год - Инженерная система горячего водоснабжения
    2022 год - Подвальные помещения
    2022 год - Система электроснабжения
    2022 год - Лифтовое оборудование
    2022 год - Крыша
    2022 год - Инженерная система отопления
    2025 год - Фасад
    2025 год - Инженерная система канализования и водоотведения
    1/2 часть крыши мы начали капремонтить в 2014, стоило это нам 225108,01, тогда мы платили с обычного нашего счета, т.к. на спец счете только копить начали, в 2015 сделали вторую часть за 225000 р., платили мы с двух счетов, 128000 было на спец.счете мы заплатили оттуда, а остаток с основного счета.

    Все документы имеются, протокол, договора подряда, сметы, счета все есть. на основании чего они могут отказать, не понятно. Крыша текла и заливала после каждого дождя верхние этажи. Ждать уже не могли.
    Я у вас спрашивала недавно, входит ли замена счетчиков холодного водоснабжения в кап.ремонт, вот нам обсчитали на 44000, сегодня повезу документы в банк, чтоб использовать средства со спец счета. Рассчитывать на помощь государства мы и не думали даже, просто интересно стало, дадут чего нить или нет:улыб:

  • на сегодняшний день накопили 191 843.

  • Ого, почти всё и разом!
    А пока я не утверждаю, что регоператор не примет документы.

    Дать можно то, что есть. А... :миг: денег нет. Вы там держитесь. :biggrin:

    В общем, не гадайте — езжайте на Кирова, 29. Они или сами будут работать, или отправят Вас еще куда-нибудь. Потом расскажете нам.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: накопили 191 843
    Маловато будет. А к 2022 году?
    Стоимость всех ремонтов по программе Вы не написали.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Ого, почти всё и разом!
    Вот в том и дело, как то все сразу поставили.

    Стоимость всего остального я не знаю, вот крыша в 500 000 обошлась, все остальное надо заказывать у поставщиков и обсчитывать, этого еще не делали. Прием на Кирова ведется по четвергам с 14-17 обалдеть можно, как хочешь так и подстраивайся, по живой очереди. К 2022 я не могу сказать сколько будет, ведь платят не все. Но приблизительно + - 10000 поступает ежемесячно, где-то тысяч 770 000 должно быть на счету к тому году.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: