Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Капитальный ремонт МКД ::: 2014—2038 годы (3)

  • У нас спец счет рег.оператора. Но у органа местного самоуправления уже есть возможность данный спец. счет закрыть и все деньги скинуть в общий котел, поскольку оплата взносов составляет менее 50%. Я не плачу и платить не буду, еще и буду спорить с властью когда обратятся с иском в суд о взыскании задолженности. если вообще очередь дойдет до меня)

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (03.08.16 11:12)

  • В ответ на: оплата взносов составляет менее 50%
    т.е. по выставленным счета платят меньше половины? из -за этого можно счет закрыть? и что будет с накопленными средствами по вашему дому?

  • да всего 40% с копейками. Да можно закрыть, на основании ч.8-10 статьи 173 ЖК РФ.

    и что будет с накопленными средствами по вашему дому?

    Владелец специального счета обязан перечислить средства, находящиеся на специальном счете, на счет регионального оператора в течение одного месяца с момента получения такого решения органа местного самоуправления.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • В ответ на: Владелец специального счета обязан перечислить средства, находящиеся на специальном счете, на счет регионального оператора
    грубо говоря, вы их никогда не увидите.

  • в принципе как и сам ремонт)) он назначен на 38 год, в живых уже мож не буду. :biggrin:

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: