Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Кошурникова 22/6 (стр.) (часть 2)

  • Коллеги, кто нибудь приобрел уже парковку? Что то мне по опыту Гоголя 204/2 кажется что они будут существенно дешевле немного позже...особо по моему желающих нет??? От 620 до 900 тыс.руб. Обалдеть. Как будто и нет кризиса в стране

  • ну пока только один склад разбирается - тот который возле будки охранника был. остальные в состоянии покоя - но их разберут 100%. и 99% строить будет НЕ ИС.

    П.3

  • разрушены все складские помещения, кот еще весной-в начале лета функционировали, по дороге от дома в Новую высоту-их там много.
    а склад с вашего фото-да, именно разбирается.

  • мы подождем.. в созвездии за 500тыс стоят, а у нас будто центр.. парковка на крайняк есть около молла..

  • еще бы весь хлам из машин/труб и прочей радости поубирали побыстрее с той территории :dry:

  • Я так понимаю вы не часто там проезжаете.
    Уточню. Складские помещения "по дороге от дома в Новую высоту", отмеченные красным на фото, функционировали до последнего времени.
    Наблюдал примерно неделю назад, как из разбираемого сейчас цеха вывозили остатки "вещей".
    Также, в конце августа там спускался к дому от Кошурникова, так на тот момент там жизнь кипела.

    И да, на данный момент разбирается только цех, заходивший на территорию дом. Сейчас угол этого цеха разобран, и в этом месте, в опалубке, формируется забор.

  • Доброе утро всем! Кто знает - зачем дырочки в балконах?:улыб:

  • В ответ на: и 99% строить будет НЕ ИС.
    А почему не 100 %???

  • В ответ на: Доброе утро всем! Кто знает - зачем дырочки в балконах?:улыб:
    доброе) для установки кондеров) чтобы фасады не портили)

  • Потому что все может изменится. Сегодня тут планируют строить Стрижи, завтра придет к ним ИС и предложит цену от которой Стрижи не смогу отказаться.
    Я вообще не исключаю вариант что никто, в ближайшее время, там вообще строить не будет! Сейчас очень много строек замораживается, много новых площадок приостановлено до лучших времен.

    П.3

  • В ответ на: Я так понимаю вы не часто там проезжаете.
    я Очень часто там проезжаю. У меня сын живет в 5 минутах от нашего дома - тоже в ИС доме.
    а вчера гуляла по этим разбитым-полуразвалившимся складам. жаль фото не сделала.

  • В ответ на: Потому что все может изменится. Сегодня тут планируют строить Стрижи, завтра придет к ним ИС и предложит цену от которой Стрижи не смогу отказаться.
    я о том же. ИС может перекупить , как 2жды 2.

    спрашивала у знакомого риелтера, который работает в агентстве Стрижей. они не знают про эту площадку, что там будет их, Стрижей стройка:хехе:..

  • сколько переуступок появилось) жуть))

    люди! кто что будет делать с подсобкой и вентиляцией/электричеством? :безум: или это будет решаться кучей на первом же собрании жильцов?

  • Прорисовывается территория вокруг дома.

    Постоянный фотограф

  • В ответ на: сколько переуступок появилось) жуть))
    Выгодна очевидна. Сравниваю по трёшкам, т.к. тоже хотел её купить здесь, но не срослось. Купили люди по 3700тыс в это время год назад, сейчас можно продать (если купят) за 4400тыс.
    Итого 700 тыс. навар...получилось как хороший годовой депозит более 20% :dnknow: Только в прошлом октябре таких депозитов с такими % не было.
    Мысли вслух (Ируся поправит если что). Эти 4400 разложить на 1-ку студию на Плющихе+3-ка Фрунзе,69 и т.д. :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: сколько переуступок появилось) жуть))
    Выгодна очевидна. Сравниваю по трёшкам, т.к. тоже хотел её купить здесь, но не срослось. Купили люди по 3700тыс в это время год назад, сейчас можно продать (если купят) за 4400тыс.
    Итого 700 тыс. навар...получилось как хороший годовой депозит более 20% :dnknow: Только в прошлом октябре таких депозитов с такими % не было.
    Мысли вслух (Ируся поправит если что). Эти 4400 разложить на 1-ку студию на Плющихе+3-ка Фрунзе,69 и т.д. :улыб:
    а что на фрунзе 69 уже цены появились?

  • интересный у вас ход мыслей :live:
    разложить , конечно можно, и вариантов массу придумать-
    только 3шку сейчас сложно будет продавать, РН в кризисе.
    а переуступок по дому (от 18 сентября) совсем не много. на сдаче больше будет.

    я планирую жить в этом доме, 5 лет ждала "свою" квартиру, инвестируя. всЁ! хватит!
    и кладовку заполоним, все их кап гаража в нее перевезем, я имею ввиду вещи (охота/рыбалка, да и так по-мелочам)
    парковку в 700-900 тыр навряд ли потянем. точнее, я лучше студию в Д куплю за такой ценН

  • Наталья, спасибо за фото :роза:
    интересно, почему 21 этаж по кругу не стеклят?

  • В ответ на: а переуступок по дому (от 18 сентября) совсем не много. на сдаче больше будет.
    В объявлениях на нгсе уже есть прилично. Даже если откинуть 50% как фейковые - получается много продаж по этому дому.
    Хотя мне казалось что люди покупают в этом доме именно для жизни, для себя.

  • А тем временем:

    П.3

  • там повторы одни. особенно по большим планировкам.
    ну и ОП там свои остатки на продаже держит.

  • вот про эти склады я и писала несколько дней назад, в понедельник подъезжала к ним, видела, как с них все вывезли, и разгром повсюду.

  • со стороны кошурникова забор ставят - может и паспорт объекта скоро повесят? очень интересно кто же это будет.. чую (судя по близости забора к дороге), что будет что-то с помещениями для магазинов/офисов на первых этажах. Место проездное:yes.gif:

  • ИС говорит не знает ничего про забор и про стройку.. ну не стали б они отпираться уж..
    Стрижи тож говорят "ничего не знаем, хотите про кирова вам расскажем"..

    загадка-загадка)))

  • никакой загадки нет, строить будет НЕ ИнвестСтрой, а жаль..

  • В ответ на: никакой загадки нет, строить будет НЕ ИнвестСтрой, а жаль..
    Ируся, а зачем Вам ИС рядом (точнее какая разница кто)? В чём смысл, что-то я не улавливаю...

  • Когда я звонил в Стрижи, они удивились откуда я узнал. Сказали что продажи не открыты, да и вообще пока только бумаги готовятся. Сказали что если интересно, то могут проинформировать про открытие продаж. Так что согласен с Ирусей - не загадка вовсе :улыб:

    П.3

    Исправлено пользователем BadSantos (24.09.15 17:20)

  • да разницы в принципе особо ни-ка-кой, за исключением общего единого объединенного периметра земли/построенных домов, ограждения, единой охраны и шлагбаума, как на Гоголя - 3 дома (две 16-этажки и одна 10-этажка).
    мне там очень нравится, но не успела я там купить.

  • А смысл? Вокруг много ГСК, где можно взять гараж от 120 до тех же 600, только это будет гараж под грузовик и с комнатой отдыха. На крайняк ниже по Лежена есть реклама "два парковочных места по цене одного". Видимо их кризис накрыл )

  • красивый домишКО получился у вас .. :live:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • домишКО(ки) - это в дивногорском, а у нас Дом.
    у Натальи фото не с лицевой стороны, а с задней части дома.

  • ну ладно, красивая оборотная сторона дома-скворечника получилась ..:улыб:

    Пора забыть о слове "кризис" - это новая реальность !

  • Скворечники это у Сибири, а у нас ДОМ.:улыб:

    Правда кроется в мелочах

  • Свежие фото.

    • Со стороны Молла.

    • Со стороны Молла. Разбирают подъемник на нашем дом

    • Огораживают будущую стройку.

    • Вид с перекрестка Кошурникова-Красина-Фрунзе.

    Постоянный фотограф

  • Свежие фото 2 часть.

    • Со стороны Кошурникова.

    • Со стороны Кошурникова.

    • Въезд на территорию дома.

    • Въезд на территорию дома.

    Постоянный фотограф

  • Свежие фото 3 часть.

    • Делают деревянный забор.

    • Делают деревянный забор.

    • Делают деревянный забор.

    • Вид с Федосеева. Придомовая территория.

    • Вид с Федосеева. Придомовая территория.

    Постоянный фотограф

  • ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТО! ИНТЕРЕСНО, МЕСЯЦ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ВСЕ ДОДЕЛАТЬ К ПРИЕМКЕ? ЧТО ТАМ СЛЫШНО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?ПОСОВЕТУЙТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ЧТОБ КВАРТИРУ ПРИНЯТЬ, ЖИВЕМ ДАЛЕКО...

  • я звонила в отдел продаж на днях, девушки мне ответили, что в ноябре звонка ждать. и что если я не местная, чтоб доверенность оформили заранее для приемки.
    тогда же мне сказали, что земля вокруг нашего дома принадлежит не им, не инвестстрою.

    тоже хочу поблагодарить Наталью за столь развернутый фоторепортаж! :flowers:
    я как увидела, так в авто сразу прыгнула, на стройке была где-то в 5.30, куча рабочих продолжали заниматься придомовой, закатывали щебень с землей.
    в общем, даже за пару часов разница между фото и реальностью была очевидна.
    впервые почувствовала только сегодня, как я хочу уже К СЕБЕ ДОМОЙ, и как я устала за эти 5 лет, живя не в собственной квартире.

    на мой взгляд работ на 2-3 недели. в любом случае, сначала госприемка видимо, потом звонки инвесторам, оно так и получится - ноябрь.

  • спасибо всем за позитивные новости!

  • Здравствуйте! А со стороны Молла стеклить балконы будут или так задумано? Ответьте пожалуйста если знаете:улыб:

  • я не знаю.

  • конечно будут, там подъемник просто стоял.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (27.09.15 13:48)

  • В ответ на: люди! кто что будет делать с подсобкой и вентиляцией/электричеством? :безум: или это будет решаться кучей на первом же собрании жильцов?
    Да-да, есть у кого уже идеи как решить эти задачи?

  • выше уже писала, что ОП сказал, по электричеству и прочее, связанное с подсобками, УК будет решать, точнее мы с УК уже решать будем.
    хотя, я хочу от своей кв-ры провести эл-во в подсобку.

  • Спасибо!:улыб:

  • думаю, у нас тсж будет.. :yes.gif:поэтому можно варианты сразу рассматривать

  • Забор разбирают. Видимо стройка Стрижей закончилась:улыб:

    p.s. Если серьзно, то красивенький забор сдуло ветерком.

    • :)

    П.3

    Исправлено пользователем BadSantos (29.09.15 11:22)

  • Думаю (уверена на 99,9%) у Вас будет УК Союз. ИС так просто из своих цепких лапок дома не отпускает на волю:улыб:
    Готовьтесь к тарифу 35р за квадрат.

  • 35р за кв - это много или мало?)

  • В среднем по городу 20, и это далеко не новые дома

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: