Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет!
    Куда делся форум по жк гагаринский? Хочу купить квартиру во втором доме. Кто что знает, кто уже живет? поделитесь информацией.


    {Актуализировано название топика по фактическому адресу дома.}

    Исправлено пользователем Varuna (23.12.16 20:58)

  • Я тоже хочу купить квартиру во втором доме, уже документы на ипотеку оформляем. А форум и правда куда-то делся. 01 апреля начали давать ключи от квартир в первом доме. Тоже бы хотелось узнать как квартиры уже купившим и делающим ремонт. Все ли в порядке в квартирах?

  • Дом сдали, вот и перенесли в коммунальную ветку https://realty.ngs.ru/forum/board/communalka/flat/2001102852/?fpart=8&per-page=50

  • сносно строят. много лучше многих. я в первом продал квартиру. взял побольше во втором. на неделе фотки выкину со стройки. вчера был 16 этаж делали.

  • может кому тяжело следить за этой стройкой, вот добавлю фото. пока строят бодро, с раннего утра и до позднего вечера, каждый день на них смотрю.

  • нормально фигачат!

  • вот фото только что, как видно добавилось 3 этажа за 2,5 недели, кирпичиком заложили немного, остекление кажется уже до 11 этажа (кроме 1-2 этажа)

  • цена кв.м кака сейчас?

  • цена у застройщика сейчас 59-61тр

  • спасибо за фото!

  • добрый день! а можно свежие фото? не скоро смогу попасть. а на камере с сайта ничего не видно.

  • могу как-то так только. Если не ошибаюсь, то 23 этаж сейчас льют и добавился один-два этажа остекления.

  • Жаль, что фото на форум такого маленького размера грузятся. Можно было б видеть подробности (Вырезано с общих фото):улыб:

    • Трудятся ребята!

    • А у кого-то перекур :)

  • Прогресс на лицо, вроде как последний (26) этаж льют! окон поприбавилось, начали остеклять угловые (круглые) окна.

    • Много стройматериала, рабочих тоже.

  • Прогресс-то налицо)) только вот Застройщик там недобросовестный))) на него подали иск на несколько миллионов, так что ожидайте скоро и банкротства. Все они-застройщики на одно лицо.Сейчас под сдачу объекта начнут процедуру.Не они сами,так кредиторы.А по первому дому вообще много вопросов качества жилья. Интересно,как они вообще умудрились его ввести в эксплуатацию.

  • А не Вы ли тот подрядчик из за которого пол года я не мог квартиру получить?

  • Все были б такими банкротами как эти! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • :biggrin: на обиженных воду возят :biggrin: :biggrin:

  • Расскажите поподробнее вашу историю, вы через АН покупали или самостоятельно? В чем была загвоздка и как все разрешилось?

  • Ни кто не слышал про проблемы на новом доме с электрикой, ходят слухи, что долго будут из за этого сдавать ??

  • На счет электрики не слышали, а на счет близости к поездам, скажу так, живу в непосредственно близости к ул Кропоткина, что где-то на 200-250м (судя по дубль гису) удаленней от ЖК гагаринский и от жд путей соответственно . Меня напрягают поезда при открытых окнах, особенно ночью, они не частые, но все же за пару лет привыкнуть не смог! (при закрытых вообще отлично) Подозреваю, что в домах Гагаринского должно быть несколько лучше слышно.

    Исправлено пользователем AntohaP (06.08.15 13:24)

  • А кто знает, много квартир уже продано в новом доме ?

  • из плюсов 2-ого дома: угловые окна жильцы смогут мыть без помощи пром-альпинистов.

    Better to lose an egg than a hen.

  • Как на счет наличия у застройщика всех разрешительных документов, кто нибудь их смотрел или может проверял у юристов ?

  • по поводу квартиры..
    изначально один подрядчик предложил мне квартиру ( он делал витражи на этом доме). у него с заказчиком был предварительный договор. я внес задаток и стал ждать пока они ее отработают. прошло 3 месяца, а дду так и нет. хотя обещали за 2 недели отработать. в результате я давай донимать ск инвест. в течение 2 недель с подрядчиком расторгли предварительный договор по моей квартире, заключили со мной договор на сумму, о которой мы договорились с подрядчиком за минусом задатка. а все издержки вроде бы инвест взял с подрядчика (так мне объяснили). и я давай ждать сдачи.. прошло еще 2,5 месяца - и наконец сдают дом. как мне все объясняли (и в офисе, и строители, и другие жители дома) проблема была как раз с тем подрядчиком, который делал витражи, а доделывала уже другая контора и после сдачи. вот как то так. нетривиальная история точно.

  • Хорошо, что у вас все хорошо закончилось!

  • А стройка тем временем продолжается.

  • Добрый вечер! Являюсь счастливым обладателем квартиры на Линейной 181, 2й дом! Наблюдаю строительство любимого дома каждый день с окна кв по улице Овражная). Могу периодически скидывать свежие фото!
    Строят очень активно, с раннего утра и до поздней ночи. Последнее время даже по ночам горит свет на последних этажах 24-25, интересно что они по ночам делают!?))))

  • Вам задание: запечатлеть момент подъёма шпиля на крышу дома!

    Better to lose an egg than a hen.

  • Обязательно!!!!


    Где активные соседи!? Давайте знакомиться!

  • Скоро мы тоже вольемся в Ваши ряды, уже забронировали квартирку, ждем не дождемся )

  • Привет! На каком этаже?
    Я на 4-м.

  • На 24-м .

  • 81 кв угловую с панорамными на юг!?

  • Окна вроде на запад,... Номер не помню

  • 81 квадрат квартира?

    Сколько сейчас за м.кв. берут?

  • 100 квадратов, за 58 мы столбили, но обещают скоро поднять

  • 100 кв вообще красота!!! И ценник адекватный для центра.

    Да говорили как крышу доделают поднимется ценник сразу.

  • Новым будущим соседям привет. Мы -жильцы 1дома, очень довольны домом, придомовой территорией, застройщику большое спасибо, поэтому теперь мы счастливые обладатели квартиры во 2 доме. Окна эркера выходят на стройку, строят очень активно.

  • Привет!!! Поздравляю!!! я так понимаю теперь у Вас 2 квартиры в ЖК Гагаринский в первом и во втором доме!?

  • Привет!!!!! Где все!? Соседи!!!????? Давайте общаться!?

  • Привет! Может соседей еще мало ??

  • Будущим соседям привет, живем рядом, каждый день наблюдаем строительство дома. Очень радуют темпы.
    А квартир продано уже очень много, просто строительство идет активно, проблем нет, поэтому активности на форуме тоже нет. Пока нечего особо обсуждать.

  • у вас дефицит общения?

  • Привет! Также как и Вы наблюдаю строительство дома)

    • Свежее фото 29.08.15.

  • А подъём шпиля Вы "проспали" :улыб:

    Better to lose an egg than a hen.

    Исправлено пользователем Ибн-Хатаб (10.09.15 00:11)

  • Ни чего подобного)))) Все запечатлела!!!

  • как то куцо выглядит.. или не завершен еще?

  • Правильно понимаете

  • на нгсе статья появилась. только ссылку сбросить не могу.

    Исправлено пользователем a001aa (13.10.15 11:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: