Погода: −2 °C
17.102...7небольшая облачность, без осадков
18.102...8переменная облачность, без осадков
  • Да еще не известно когда начнут запускать)))) я мысленно по срокам с зорге 98....

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (20.01.14 10:42)

  • ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!На сайте Сипа написано сдан ))))))когда же уже позвонят)

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Ну так сдан- это не причина вас пускать... счас наверняка начнут резину тянуть- месяц уже почти прошел со сдачи- еще два месяца тянуть будут- это у них в порядке вещей. Пока они все не подготовят- ук, штат, ни кого не пустят.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (20.01.14 10:46)

  • Все они подготовили уже, им пора деньги с нас собрать за квадраты и остекление. А это не малые..

  • Ну раз все готово, че ж тогда не запускают? Значит где то что-то тормозит.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Не слушайте Залана сегодня уже звонили и пригласили на завтра!!!! УУУУУРРРРААААА!!!!!!

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • ну вот и замечательно.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • ТЫ хоть доволен котяра, расслабся наконец)))))))))

    Троллейная 12, подъезд № 3, этаж 6

  • я и так расслаблен))) еще бегать и бегать по приемке)))

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • вам сип звонил?????????

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Ну соседи, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!! :роза: Дождались.

  • :appl: Ну вот и новоселье скоро...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • привет!
    НЕ? ЧТО? СЕРЬЕЗНО?!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ИЛИ ЭТО ШУТКА ТАКАЯ :appl:

    ОТВЕТЬТЕ СТО ПЕРВЫЙ!!!!

    Исправлено пользователем lanati (20.01.14 13:13)

  • В ответ на: сегодня уже звонили и пригласили на завтра!!!! УУУУУРРРРААААА!!!!!!
    АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!ОТВЕТЬТЕ УЖЕ СТОПЕРВЫЙ

  • Я сама им звонила, меня пригласили на завтра)) и вы сами позвоните))

    1 подъезд, 6 этаж

  • Не знаю как у кого, а нас тоже пригласили... :present:

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • может потому что вы первый подъезд ,у меня 3 и мне говорит позвоните позже((((((((((((((((((((((((((((((

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • так конечно, представьте счас все начнут ломится, у сипа же не резиновый штат сотрудников, чтобы со всеми сразу начать работать.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Там не от подъезда зависит, у нас 1ый, сказали звонить после часа, но я не парюсь, главное, что всё уже свершилось, а днём раньше или позже принимать квартиру мне не принципиально!

    1 подъезд, 5 этаж

  • Ну это и понятно, что они всех сразу обслужить не смогут, думаю за январь управятся, не все же местные, а кому-то не срочно. Не переживайте, главное, что процесс пошел...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • ну уж про остекление сказать могли и по площади ,я вторую неделю добиться не могу(

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Берите и вместе с нами приезжайте завтра в первой половине дня)))

    1 подъезд, 6 этаж

  • не стоит у них же все подсчитано, толкучку не создавайте, у них офиса не хватит всех вместить... до вечера сидеть будете.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Они уже на 22 число запись начали...звоните, полюбому запишут вас на ближайшее время!!!

    1 подъезд, 5 этаж

  • Всем добрый день!!!! Так у Т101 тоже 3 подъезд. Нас записали на 22.01, видимо завтра уже все время расписано. Всех поздравляю с долгожданными ключиками!!! :роза:

  • Ураааа ребята мы ключики скоро получим

  • Всем привет! Я сама напросилась на среду сказали к ним на романова ехать, а как квартиру смотреть? Или сначала оплатить остекление, а потом квартиру смотреть? Просветите как это все проходит пожалуйста:улыб:

  • Мне 23 назначили ураааа

  • Как я поняла в офисе нам оформят документы и выпишут пропуск в квартиру, а на месте уже будет акт приема-передачи по факту...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • дозвонилась мне 22,назначили)))))

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • У меня спросили подъезд и этаж и на 23 назначили

  • у меня так же):бебе:счастью нет предела) :tease: всех поздравляю))самое интересное впереди

    Троллейная 12,3 подъезд -7 этаж,стр.№7

  • Ирина, спасибо вам за разъяснение сути дела:улыб:А то я думала, что в сип надо ехать подписывать акт, а на просмотр отдельно записываться....а за остекление платить когда кто-нибудь спрашивал? Всех поздравляю!!!! Уррррраааа:улыб:

  • Думаю деньги нужно сразу оплачивать, без оплаты наверно акт не подпишут...

    Про счастье женское так много говорят… А для меня всё просто и знакомо. Я счастлива, когда мои все дома. Ещё счастливее - когда они все спят.

  • УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!! И МНЕ 22-ГО ДАДУУУУУУУУУУУТ!!!! :friends: Поздравляю всех, дорогие соседи!!!!!
    Сказали только паспорт и ДДУ с собой

  • мне также сказали

  • Всем привет! Поздравляю!!!
    У меня 2п 8э, а пригласили только на 27 янв. :спок:

  • я сегодня была...заполнили документы,у кого-то сделан перерасчет по квадратам...из этого выведена сумма на оплату стекол,получаешь пропуск и едешь на квартиру.там прораб показывает квартиру,если есть косяки-описывает вам их в акте (для устранения).потом с этим актом и оплатой за стекла едете в офис на романова-где получаете разрешение на выдачу ключей.и с этим заключением -за заветными ключами)))) всех поздравляю))) :agree:

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • В ответ на: романова-где получаете разрешение на выдачу ключей.и с этим заключением -за заветными ключами))))
    а как же в УК на заключение договора? сТРАННО, СТРАННО- видимо ни какого конкурса не было, раз так, так как по предыдущим сдачам пока не подпишешь договор с УК- ключи не получишь.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (20.01.14 15:51)

  • поздравляю всех) эх, а нам еще год ждать)

  • я же написала что при Вас там работают с Вашими документами, перечислять их нет желания...?...

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Ой, чет мотаться туда-сюда пришлось, да? :безум:
    Ну ничо.

    У вас много замечаний по приемке было?
    Как там стены? Как балкон? Все нормлаьно? Все утроило?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • месяц назад не было столько пыли и грязи-мусора как сегодня,,начиная с подъезда..капец полный...претензии по окнам..дешевые окна-качество говорит само за себя. лифты не работают.вообщем не ждите лоска...я моталась с одного берега на другой,с перерывами в банк на оплату стекол...да и на Романова очень долго оформляют.я была вторая-ждала своей очереди после входа первого 55 минут((( со мной тоже долго было...со всеми так..ещё очень отвлекают звонки по сдаче дома....

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • в санузлах нужно менять все трубы ( на пластик)и полотенцесушитель( стоит просто ужасный)...всем запастись терпением...и деньгами на ремонт)))

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • В ответ на: лифты не работают
    дык они еще год работать не будут

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • А именно по доработкам от СИПа есть что-нибудь?
    Акт не подписали?

    А то, что разные берега-это да, помотаться придется... :хммм: еще бы в пробки не попасть :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • жалко что когда грузчики будут таскать сантехнику и всякости-побьют ведь стены..надо следить собственникам...лестницы узкие..

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • если акт не подпишите-ключики не получите..у меня недоделки мелкие,они описаны в акте..прораб заверил что сегодня уже устранят их..

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • у меня прям мозг взрывается..я как у разбитого корыта стояла...-не знаю с чего ничинать...

    - Так ты из Сибири? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
    - Врут! нет у нас дорог !

  • Я в курсе, поэтому и спрашиваю :biggrin:

    А что сказали про дальнейшие действия? КОгда устранят недоделки-какие дальнейшие действия? Ждать остальных? Или оформлять право собственности каждый сам пойдет?

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: