Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 21)

  • аааааааааа
    У нас старшего так и нет:хммм:

  • В ответ на: что будет зависеть от их главного...
    Ну и где он такое взял в нормативных актах....???:улыб:
    в законе прямо сказано
    Статья 10. Рассмотрение обращения
    1) обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае необходимости - с участием гражданина, направившего обращение
    тем самым прокурорским необходимо доказать, что этой необходимости нет, если вы об этом просите.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • Добрый вечер.У нас ГПБ. Мы делали оценку у Прайм групп.Очень удобно,что они выезжают сами на дом в любое удобное для вас время ,делают снимки квартиры и документов(если нет копий)-2400.Через 2 дня документы забираете сами у них в офисе.

  • Так же .

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Я сейчас шла домой не видела никакой "лягушки " возле первого подъезда. Убрали наверное, или кто помог))))

  • Когда наш дом собрание назначит?(((

  • А вы в каком подъезде живете?

  • Вы про какой дом???

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • 6

  • Когда найдется тот кто возьмет и назначит. К сожалению сам дом врят ли это сделает.

  • Прояви себя! :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И ты себя прояви еще и на этом поприще! :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Другого ответа и не ожидала......

  • стоит возле первого подъезда, только что видела, но машины не было. это возле спортивная 9/2.

    Спортивная 11/1)))

  • Понятно, я наверное не заметила, потому что машина стояла как раз на этом месте)))) во наглость!!!!!

  • В юстицию какие документы нести- оригиналы, копии? Вчера были в мфц хотели узнать, в кабинет не пустили))))

  • я по этому поводу звонила в управляющею компанию, сказали, предупредите по хорошему сначала, а потом если не уберет, надо прийти заявку написать что бы убрал и тогда срежут этот " краб " парковочный. И еще сказали, что это не первый случай уже срезали такие самовольные постройки.

  • Наталья,ты примерно озвуч где делали фото полов? в каких домах,подъездах(что-бы ключики могли одолжить) или скажи когда будет проверка??

  • я в принципе дома почти всегда, могу открыть, ну или ключ от домофона одолжить. спортивная 11\1, 6 под. у нас на первом этаже дырочка "хорошая" есть, как минимум.

    Спортивная 11/1)))

    Исправлено пользователем Alex_Nata (02.07.13 09:20)

  • Фото делали во всех домах во всех подъездах, просто, наверное, нужно еще раз пройтись сегодня, чтоб прокурору озвучить конкретно:"Дыры там, там и там!" А то сколы приличные у нас не везде, пойдут и опять ничего "не увидят", если они даже на фотках не видят, а когда тычу носом, сразу некогда.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В нашем подъезде большая дырыща на 9 этаже (242/2 подъезд №3 ) ну и много маленьких

  • После появления на форуме фото 1-го этажа 1-го подъезда 242/2 в частности щели через которую был виден свет в подвале. Свет в подвале не включается либо из подвала щель заделали.

  • Насколько большая?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ну там их несколько ,одна из них см.20 в диаметре и давольно глубокая

  • Ого! Она посередине или с краю? А то они большие дыры склонны расценивать, как плохозаделанные монтажные петли. Хорошо, что сказала, когда дома будешь, хочу посмотреть.

    У кого еще есть вопиющие такие дыры в полах! Пишите! А то я выше второго этажа мало где ходила.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Она почти по-середине, буду дома после 18-00,звони.

  • Кошмар! Позвоню.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Продолжают наводить красоту
    Возле подъездов 9/2 садят деревца

    • лягушка

  • я вчера вечером наблюдала эту "лягушку" в действии...просто газелька ее подперла сзади и место в итоге пустовало...не знаю, встал "хозяин"на место или нет

    Спортивная 11/1

  • Спортивная 7/2, 5 п. 1 эт., прямо на входе в лифт дыра (петля из нее торчит) :help.gif:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Люди, а что вот мы возмущаемся по поводу ЭТОЙ лягушки? Это в принципе не место для парковки, особенно зимой, когда прогрев через два часа будет, весь газ в окна. Так что я бы все такие карманы закрыла!!! Так что, уж если и дышать газом, то своим.

    Хотя..... второму этажу и выше (до четвертого точно, сама на 4 жила, ощутила все "прелести") тоже зимой достанется.

    У нас в доме уже, кстати, был скандал по поводу парковки в таких карманах. Приезжал поздно, с громкой музыкой, и газовал под окнами. Иногда ставил как попало, что дети не могли велики скатить, вот и были скандалы. И......... ничего! Все соседи еще и пи-пи-пи-пи-пи (ненормативная игра слов с использованиме местных идеоматических выражений) оказались.

    Неее, нужно требовать с УК установку ограждения по периметру тротуаров.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Где я раньше жила, мужик с первого этажа привез плит и просто от своих окон на расстоянии трех метров их установил, чтоб под окна машины не ставили. Там ни газона, ни травинки, сразу под окнами асфальт, вот и была газовая камера в квартирах, при том, что до такой степени жарко было, что всю зиму фоточка открыта была.
    И никто слова не сказал. Пытались, но он тоже заяснил свои права, все замолчали.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Подскажите еще для подачи на регистр.собств. у меня не ипотека, ДДУ, акт приема-передачи, кадастровый паспорт ,1000р платежка. Атех план,тех паспорт тоже оригинал и копии? И реально если утром в 7 занять очередь в МФЦ получить заветный талончик в юстицию,и если еще не получен кадастр.документы

    Титова 244, Титова,28 стр.

  • Тех. план и тех. паспорт в юстицию не нужны. А про очередь, не могу знать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • в прошлый четверг Пришла в МФЦ в 7-30, взяла талончик по живой очереди в 8-40).
    Администратор вывешал примерные списки, принимало 7 специалистов.
    Моя очередь подошла в 13-00
    обязательно копию платёжки, можно без кадастровых документов.

  • Да, я тоже не буду кадастровые тратить на Юстицию. Они сами закажут.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Спортивная 7/2, 5 п. 1 эт., прямо на входе в лифт дыра (петля из нее торчит) :help.gif:
    Спортивная 7/2, 3 под. 1 эт., прямо на входе в лифт дыра - такая же картина.

  • Понятно что это не место для парковки, но он то для своей парковки поставил лягушку, вот и есть возмущения. А про угарные газы согласен. Как бы соседи не были против но мы с соседом так же либо забор вкопаем на этом месте, либо блоками отгородим, потому что машины раскорячившись под самыми окнами, перегораживающие пешеходный тротуар, светящие прям в окна первого этажа, да еще газующие под окнами уже изрядно надоели.

  • А еще все забываю написать. Жители дома 9/2, вы можете рассказать своим сыновьям которые частенько играют в нашем общем дворе, что бегать извените писать на стены дома напротив это не совсем правильно, и что злые жители, а таких уже много, могут что нибудь придумать в рамках закона и борьбы за дом, уделанный {Пункт 4, 5} уже до нельзя.

    Исправлено пользователем Varuna (02.07.13 17:13)

  • так родители могут и не знать что там их чадо во дворе делает
    на нашей площадке детской видели что творится?
    в трубе этой большой (ну не знаю как ее обозвать), внутри которой детки лазают, ТАКИЕ слова написаны!!!
    а про мусор, который детки после себя оставляют, я вообще молчу (из-под чипсов, кириешек, бутылки...всё что использовано, выкидывается тут же, где стоит деть...) на замечания все так нервничают, и все равно из-под тишка бросают здесь же
    а маты, которыми детки возраста 9-12 лет общаются, просто умиляют

    Спортивная 11/1

  • Я, например, только "ЗА" огородить хоть как-то такие карманы, чтоб тротуар был свободен.
    Иначе, как бы тут не возмущались, в придомовых территориях преимущество у пешеходов, так что всякая машина должна меня пропустить либо ползти за мной, если при занятом тротуаре буду идти по дороге.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Согласна ужасно когда на площадке мусорят :зло: только почему то около наших домов не установили мусорки, и мне не понятно почему их до сих пор не ставят, а дети они же дети (кстати взрослые люди отдыхающие вечером на площадке за баночкой пивасика делают точно так же) когда родители за ними не следят а рядом нет урны куда бы можно было бы выбросить, естественно он летит на пол.

  • У меня ипотека в ГПБ. Да, у них свой список оценочных организаций! Я делала в Региональном центре оценки ( 2500).

  • Что значит родители могут не знать Вот я прекрасно знаю что может а что нет сделать мой ребенок и на что она способна. Наверное все таки это зависит от воспитания.

  • ну не знаю....я до этого тоже так думала-считала, а деток этих послушала...уши в трубочку, глаза навыкат :смущ: :безум: :улыб:
    они так то вроде стараются, шипка чтоб взрослые не слышали...иногда вылетает...а иногда мне кажется, специально всё "вываливают", какие они крутые
    а с бабушкой одной разговаривала, случайно застала внука на площадке (не здесь), маты такие загибал, не думал что бабушка будет...так что не удивлюсь теперь, если и мой что-нибудь подобное выдаст...хотя уже сейчас предупреждаю, что не дай бог кто услышат что-то грубое...про себя то молчу, тут вообще без вопросов
    иииех! как компашка подбирется
    мой пока еще мелкий (4,5), если нет сверстников, он на этих подростков, раскрыв рот смотрит...учится то всему...
    не говорю что все такие, просто вот прям определенные детки, как увижу, так прям увести своего охота...
    зато в прошлый раз, другого мелкого "воспитывали" детки постарше, за то что ругался...родителями грозили, а тот бегает и плачет "не говорите родителям"...а мне пожаловался: "я же сказал дебил, дурак, это же не мат!"....пришлось объяснять :хехе:

    Спортивная 11/1

  • Боюсь, эти обсуждения не для данного раздела.

  • А у нас интересно будут садить деревья или мы травкой обойдемся?

  • у нас цветочки

  • Высаженные силами и средствами жильцов. Деревья то же бы не помешали, хотя бы по одному возле каждого подъезда. Да и поляны между домами засадить бы, было бы куда круче и куда менее ветрено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: