Погода: 24 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 21)

  • Натали,приветик! Что там слышно по экспертизе?Сегодня уже 20-е число(вроде конечный срок?) или я ошибаюсь?А кто подскажет во сколько собрание??

  • Собрание в 18.00, 21 июня.
    Я вот очень хочу попасть, но у мамы поезд в 18.10., так что при всем своем желании, с учетом вечерних пятничных пробок, вряд ли успею:хммм: А вопросов ох как много....:улыб:

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Слышно. На завтра с ними договорилась на выемку образцов, а в понедельник-вторник обещали экспертизу отдать.
    Кстати, пока ответа в бумажном виде нет, но как мне сказали в Роспотребнадзоре, против КПД возбуждено дело об административном правонарушении по моей жалобе по полной оплате лоджий.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Это наверно наш сосед гитарист по ночам репитирует, у него всегда весело и многолюдно, в однокомнатной в 4 подъезде на 7 этаже. Сколько ему не стучу в ответ никакой реакции, отдыхаем когда уезжает на концерты.

  • Где вы все про собрание узнали? У меня нет объявления на подъезде. А повод описан?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • На наш дом 11/1 вчера в 16 часов расклеивали на все подъезды.

  • Подскажите, 11/1 какой интернет и телевидиние можно в нашем доме подключать

  • На почти всех подъездах висит объявление. Просто собирают старших по домам и всех тех кому не безразлично типа. Ну сходите кто нибудь, очень интересно, но время такое что мы не успеваем.

  • У нас нет, сегодня специально еще раз все обсмотрела. Они, наверное, думают, что я - старшая, и не оповестили нас :ха-ха!:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У Вас старший по дому вроде как идет на собрание.

  • А что уже кто-то выбирал старших по домам?

  • У нас есть старший по дому?..... Откуда взялся? Вы, Антон, вводите меня в заблуждение, Вы мне то "ты", то "Вы". Уж, давайте, определимся, а то мне неудобно иногда, когда тыкаю Вам.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Время собрания конечно очень неудобное... Чем УК думала, когда время назначала.

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • Соседи, скажите, у вас при входе в подъезд и на первом этаже пахнет канализацией?
    И еще, кто чем краску с линолеума оттирал (мы шпателем пробовали - царапает, а растворитель боюсь растворит его :dnknow: )

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • А сайт?

  • Думаю тот же, с которого записывалась в Палату. Тут тебе кидали ссылку. Там пошукать нужно. Или на сайте Росреестра 54 региона (просто в поисковике "54 Росреестр")

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я там и сижу.Наташ, а в юстицию в любую можно идти или только на Блюхера?
    На собрание пойдёшь?

  • А еще лучше МФЦ - 052.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В Юстицию только на этом берегу. У них нецентрализованное производство, так сказать, все по районам.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • мы подключили телеконнект
    Ростелеокм на тот момент отказался, тех.возможности нет
    ТВ не подскажу, мы без него обходимся

    Спортивная 11/1

  • Очень хорошо, прям с нетерпением жду ответа про лоджии :live:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • А кто подскажет - почему на первом этаже воняет какой то канализацией? ведь мусор все выносят... У всех так или только в 5ом подъезде у нас?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Ответ готов, он на подписи у руководства. Как только.., так сразу пришлют электронкой. Но устно она мне сказала, что Роспотребнадзор со мной согласен, потому и возбудил дело. Но в суд идти придется (как мне, если решу деньги получить, так и Роспотребнадзору), потому что КПД УЖЕ прислал возражения по этому поводу.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Как мне объяснили (не помню, кто) это от сырости. Так как стройка оставляет желать лучшего, все в подвале гниет.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • спасибо!

  • Нас это тоже беспокоит при первой возможности постараюсь лично в УК этот вопрос задать.

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • А мне в НОАИКЕ сказали, что прям у них в отделении на Зыряновской сдавать будем и получать

  • У нас ипотеку, а у Иринки - нет. Ее примут только по территориальности

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • КПД и НОИАК корпоративный клиент Росреестра, оттого и примут на том берегу. И один фиг увезут на Блюхера.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А получать будем, как обычно, поди, на Блюхера.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • сказали там же на Зыряновской, а еще вроде как после оформления наши закладные продадут в другой банк, а нам так Левобережный удобно

  • Мы ДДУ сдавали на Зыряновской, а получали на Блюхера.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • на сайте Росреестра инфа
    ВНИМАНИЕ! С 24.06.2013 прием документов ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ будет осуществляться по адресу: г.Новосибирск, ул.Станиславского,20, к.20

    (это с площади труда)

    Спортивная 11/1

  • Я знаю. Это прием Росреестра в лице Палаты. Раньше они вели прием (два человека) в МФЦ, а теперь там остались только операторы МФЦ, а наших на Станиславского.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ну вот и не получилось почему-то записаться с сайта...ничего и не предложил по времени...
    ооо, зашла на Станиславского, там предлагает

    Спортивная 11/1

    Исправлено пользователем VadimaMama (20.06.13 13:22)

  • Может, сайт глючит

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • я правильно понимаю, что на Станиславского (росреестр) это уже окончательный этап - регистрация права собственности?

    Спортивная 11/1

  • Можете потом переслать ответ?

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Правильно. Там уже свидетельство выдадут.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • спасибо
    :роза:

    Спортивная 11/1

  • Напишите в личку электронку, скину на почту.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • У меня, кстати, есть Ваш другой адрес. На какой лучше "кидать"?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • )))) а мы и сдавали и получали на Блюхера. Все как попало в этом НОАИКЕ.

  • А, они корпоративные клиенты, куда запишут, туди и идут, потому они и трясут нас, чтоб записать. Неохото им сидеть по очередям.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • по 19 августа не нашлось свободного времени (нам надо 25мин, а там в основном по 5мин, 10 мин свободные)
    наверно по телефону проще

    Спортивная 11/1

  • Все равно на какой :-) оба адреса действуют

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • На пл. Станиславского уже все расписано на 2 месяца вперед! Как Вам удалось записаться к ним? А в МФЦ сказали по живой очереди с 8:00 утра!

  • а мне и не удалось :улыб:
    это я сначало увидела что есть свободное время, но там по 5, 10 минут, записываться не дает

    в очереди это вообще не айс :хммм:

    Спортивная 11/1

  • Я очень хочу пойти. Спортивная 7/2 кто-нибудь ещё пойдёт???

    Спортивная 7/2 2 подъезд

  • я хочу, но работаю до 18-00. Кто делает собрания в это время???

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: