Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Коммунальный форум /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9, 10, 14, 16, 17, 18 стр. (часть 21)

  • Я просто в шоке, факт провалов на детской площадке подтвердился. Какой площадке? Этот пустырь между домами называют площадкой?????

  • Блин а почему ту да же нельзя написать по поводу наших полов, ну или позвонить рассказать им. Ведь судя по громкому названию это должно входить в их компетенцию.

  • У нас возле подъезда земля заканчивается, некуда уже скоро будет цветы садить:хммм:

  • Всем привет! Народ, капитально отстала от жизни, подскажите, квартиру в собственность можно уже оформлять? Понимаю, что все уже, скорее всего, на 300 раз обсудили, но если кому не сложно - киньте алгоритм оформления в личку, а то я уже не помню, что там и как делается, куда обращаться... Заранее благодарю.

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Можно. Технический паспорт (БТИ), кадастровый паспорт, юстиция.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Классная ванная! :live:
    А усадки не боитесь? Я вот опасаюсь ремонт делать, а так руки чесатся!
    Спасибо. Усадки не боимся, не будет плитке ничего). Да и дом наш стоит уже больше года

    Чистая Слобода

  • Ну по факту то это должна быть детская площадка, поэтому так ее и называют.. надеюсь что этим летом мы все таки ее увидим...

  • По моему примерно туда же обращались уже, сейчас дело с полами пойдет только после экспертизы. Потому как дом наш когда принимали никаких нарушений не нашли.

  • Ээээ....может сначала кадастровый, а потом технический?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Мне на бумажке написали технический первой строкой и адрес, туда и пошла :dnknow: А может без разницы, какой первым.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Алис, бери ДДУ и акт приемки и езжай в МФЦ на пл.Труда,1, первый этаж к.108, возьми с собой деньги, сдашь документы через 2 недели заберешь, потом там же в Кадастровую палату ( 2 этаж), там делают 20 дней, и только потом в Юстицию, там говорят если по ипотеке , то 5 дней, а наличка-20 дней

  • Спасибочки, Ир. Получается ни на какую Трудовую ехать не надо?

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • я сегодня в 11-30 была на парковке, полицейские с экспертом по пальчикам снимали отпечатки с бутылки где лавочки.
    Так никто и не узнал что случилось?

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Вы про экспертов? Дать номер телефона? Если что, деньги у меня, они ни копейки еще не взяли.
    {Пункт 9}
    Да, я про них. А вы не спрашивали, какие у этой конторы полномочия, кто все таки будет проводить экспертизу, и что в итоге мы получим на руки? Я вот думаю- может мне позвонить моей знакомой Воронковой, я уверенна неплохой вариант получится для ее программы, да и КПД может припозорим, вдруг они засуетятся))))

    Исправлено пользователем Varuna (12.06.13 23:13)

  • Напишите, пожалуйста в личку контакты того, кто разрешил себе звонить в случае чего. Позвонить ему хочу. Куда только не писала, а вот в приемную губернатора - нет. Вот позвоню, спрошу, достаточно ли тому человеку позвонить или они только через приемную губернатора работают. Потому что тот Фирсов - гос. инспектор строительный, что нам отписку накатал, скорее, и подчиняется Мотыге.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я все у них спрашивала и писала здесь что да как.
    А вы можете звонить, хуже точно не будет))) При условии, что она возьмется "обгадить" КПД, что вряд ли. Она-то возьмется, ее руководство не пропустит.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (12.06.13 22:47)

  • Получается, что нет

  • Разница есть - технический первым.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Симпатично получилось!

  • В письме есть телефон - 2274790 и фамилия исполнителя - Чулков. Это то?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот этого я и боюсь(((( она же как то сделала программу про долго строй на Титова 200, никто в лоб не дал, зато застройщики чуть по шевелились, но не на долго, и в конце все равно пришлось все доводить до ума самим дольщикам. Вложения были просто нереальные.

  • Значит тот застройщик не особо пиарился и связей в городе не имел. Почему так уверенно пишу, потому что сталкивалась с телеканалом "Россия" и газетой (вспомню, напишу какой именно газетой). Так вот, буквально за несколько часов до эфира, позвонили корреспонденты с "России" и сказали, мол, извините, руководство запретило показ репортажа по нашему обращению. Вот так.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Посмотрела, Фирсов в инспекции строительного надзора. Завтра жалобу Мотыге направлю.
    Но, боюсь, они только архитектурные решения контролируют.....
    Хотя....... В проектной декларации описание полов именно в разделе "Архитектурные решения".....
    Короче, чем черт не шутит, нам терять нечего.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Татка1632 (12.06.13 23:06)

  • Позвонила я Чулкову, сказал, что на звонок среагирует (по полам звонила), у него еще как раз моя жалоба по крыльцам, а про полы будет говорить с Фирсовым (строит.инспектор), поднимет документы, будет смотреть.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Сочувствую по "кучкам {Пункт 5}" в твоем подъезде, интересно это ваши жильцы или залетные? Точно камеры надо устанавливать!!
    По звонку Чулкову,он отреагирует устно или ответит письменно, и как мы узнаем об этом?

    Исправлено пользователем Varuna (13.06.13 11:04)

  • Сказал, что мне позвонит. Но я его сама из рук не выпущу. Я не буду сидеть, я письменно жалобу кину.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • {Пункт 5}, наши или залетные, не удивлюсь ни тому, ни другому. Если свои, можно до квартиры добежать, если залетные, то лесок рядом. Вот что за "люди"!!! Да и наши не лучше, сами бомжей, говорят, гоняли, а сами довести нормально дверь не могут!!!!!

    Предупреждение о нарушении пункта 5 правил форума:
    Запрещается использование любых нецензурных выражений и ругательств на любом языке, в любой кодировке, в любой части сообщения (в заголовке, тексте, подписи и проч.).

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Varuna (13.06.13 11:08)

  • Может под письменной жалобой пособирать подписи по-больше??

  • Вариант...

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Приятненько так получилось :-)
    Соседи, может кто в личку дать телефон по встроенной технике, кто-то писал в одной из частей, типа по приятным ценам:-)

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • {Пункт 8. Предупреждение о нарушении правил форума. Будьте внимательнее, создавая свое сообщение.}
    У меня на первом этаже около тамбура (где батареи, знаете), кто-то обмарался! "Запах" на весь подъезд!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

    Исправлено пользователем Varuna (13.06.13 12:17)

  • Я вот думаю- может мне позвонить моей знакомой Воронковой, я уверенна неплохой вариант получится для ее программы, да и КПД может припозорим, вдруг они засуетятся))))

    Можете даже не парится. это полностью бесполезно. Воронкова является очень хорошим другом КПД и про них она не будет делать репортажей, уже пройденный вариант.

    Исправлено пользователем Фывв (13.06.13 12:26)

  • Интересные у нас соседи :):)
    Я пока не живу еще в своей квартирке - только ее благоустраиваю. Не было света на этаже - никто не позвонил... Позвонил в УК - пришли исправили.
    Просто ужасно гремел лифт - и пока не позвонил диспетчеру - никто так и не соизволил... А ведь много кто там живет. Странно как то...

    А кто заметил - по подъезду по швам пошли трещинки, это дом усадку начал давать?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Вы о чем!!!! "...света нет....лифт гремел....", вот когда кучи человеческого навоза будут на этажах, что тогда скажете?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот скажите мне, почему богатые люди считают себя людьми, и в своих красивых домах, живут в чистоте! А если у нас бюджетное жилье, если мы не тянем до уровня "элиты", так что ж в быдло теперь записываться!!!!!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Абсолютно согласна! Мы бываем пока только по выходным, но даже этих двух дней хватало, чтобы "насладиться" скрежетом лифта. Позвонили, на следующий день все исправили.... А народ, который постоянно там живет, слушал все это.... Аналогичная ситуация была с входной дверью, почти неделю дверь не закрывалась, пока в УК не позвонили - на следующий день все исправили.... Какие-то безинициативные у нас соседи.... :dnknow: Неужели нравится так жить... :dnknow:

    Кстати, соседи, а у кого еще в подъезде полы пропитывают?

    Спортивная, 7/2, 5-й подъезд

  • пропитывают чем?

  • Что значит полы пропитывают? Это вы о чем???

  • А про полы можно подробнее?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И что даст пропитка, это ж ни о чем!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Оо, как все оживились! Да тема полов действительно больная.

  • В ответ на: ...
    Кстати, соседи, а у кого еще в подъезде полы пропитывают?
    у меня наконец-то подмели первый раз в этом месяце. а тут уже чем-то пропитывают. не растительным ли маслом?!

  • Ага! Звоню мастеру. Позвонила. Сказал, что решили пропитывать наши полы. В 14-й дом завезли 5 литров экспериментальных. Типа, если нас (жильцов) устроит, будут дальше закупать.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ха-ха-ха! Вспомнила совет "знатока "о пропитки растительным маслом полов!
    Вот рассмешили..

  • На мое, что нас не устроит пропитка, сказал писать генеральному.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ка бы они по-другому не пошли, пропитают (а это ни о чем, сами они с УК это говорили), пойдут по жильцам подписи собирать, что возражений не имеют. Так ведь большинство считают полы нормальными!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • А 5 литров эксперементальных,это чего??
    и хватит эксперементов,уже с плитами наэксперементировали....
    Мы потом по этим полам кататься не будем ?

  • 5 литров пропитки. Для эксперимента. Размечталась :ха-ха!: "кататься" :ха-ха!:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Все вечером в 14-й дом 5-й подъезд.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Только и остается "мечтать",только сама не знаю уже о чем!
    У меня вот уже пару месяцев не проходит кашель(не простудный),я вот думаю не от пыльных ли полов?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: